Форум на ОКУЛУС

Тема 10197, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ksusha
     28 мая 2007 (12:29)

Эл_Иза, читаю и смеюсь "Дожми ты его, он тебе своей Венерой отплатит! Будет на руках носить!". Знаю, что если дожму, то будет. Человек вообще золотой. Но не умею я мужчин дожимать. Я привыкла что меня дожимают. Нет во мне завоевательницы мужчин вообще, как класс. Можно конечно переломить себя, ради эксперимента. Самой даже интересно. К тому же интуиция мне подскажывает, что что-то у нас однозначно наклюнется в ближайшее время.

А вот про Венеру во Льве подарок для женщины можно поподробнее?

А про не решительных раков, тут бы я поспорила. Очень много знакомых раков, я конечно их гороскопы не рассматримала, но мужчины в основном еще те ловеласы. У меня раки ассоциируются с романтичными, чувствительными и внимательными мужчинами, которые женщин любят, а не боятся. Вообще всегда была мечты выйти замуж за мужчину рака. Может и сбудется

А вот этот конкретный рак как то выбивается из моего определения раков.

     28 мая 2007 (12:40)

> Если Вам удобно, позвоню завтра часов в 20:00.

Хорошо. Телефоны, если что, у меня не изменились

http://astro-regyna.narod.ru
aqua72
Clinic happy
     28 мая 2007 (12:42)

Vot tut mechty nashi sovpadajut Ja tozhe o Rake v muzhja mechtaju. Moi (nu eto kruto,luchshe na "dannij moment" moj Rak po godu Sobaka-nu dolzhen byt' vernym...I vsio-taki Mars v Rake svoje daet-OCEN' revniv i podozritelen. A Venera vo Lve ! (mozhet i super),no pokomentiruite,chto budet delat eta Venera,jesli i Lilit u MCH vo Lve..


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Mary_il
     28 мая 2007 (12:50)

У моего любимого Венера во Льве, правда еще и с Марсом и Ураном. Кажется должен быть этакий импульсивный Дон Жуан - неа. Очень нежный и чувствительный. Есть одно но - женщины его обожают. Внешность привлекательная и голос бесподобный.

Эл_Иза
     28 мая 2007 (13:01)

Mary_il везунчики, те, кого любят Венеры во Льве .

Внимательный и щедрый, защитник.

Но у меня вообще пример крутейший, т.к. Венера во Льве в соединении с Юпитером

Ксюша,

если он уже готов, то схитрите, чтобы быстрей в постели-то оказаться.

А как же иначе можно оценить секс.способности!

     28 мая 2007 (13:26)

Ксюша, см. почту. У меня на завтра планы неожиданно изменились, к 8 не знаю теперь, получится ли освободиться. Просто можно завтра, но попозже будет созвониться.

http://astro-regyna.narod.ru
aqua72
Clinic happy
     28 мая 2007 (13:30)

Ja mozhet nastrojena kak-to nepravil'no, potomuch-to vsio vremia zhdu podvoha mozhet prosto Vodoleju (mne) ne tak prosto s Rakom, a tem boleje s Veneroi vo Lve,da escho i v 7 dome...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
ksusha
     28 мая 2007 (13:32)

Regyna,

в 22:00 пойдет? В почте что-то пусто пока (я ctgroup проверяю)

     28 мая 2007 (13:38)

В 22 точно уже дома буду.

/именно на ctgroup и отправляла.

http://astro-regyna.narod.ru
ksusha
     28 мая 2007 (14:11)

aqua72, у моего бывшего Марс в Раке - совершенно не ревнивый и не подозрительный. Правда у него Марс ретроградный, может поэтому.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере