Форум на ОКУЛУС

Тема 10197, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ksusha
     28 мая 2007 (10:58)

Дорогие форумчане,

В моей жизни за последний месяц произошли глобальные и неожиданные перемены. Окончательный резкий разрыв с человеком которого я 4 года любила, по взаимному согласию. И вот, буквально сразу на горизонте появился человек который мне 5 лет назад сделал предложение, но на тот момент я отказала, т.к. не было любви и притяжения. на случайное совпадение не очень похоже. Все выглядит так как будто он как раз тот человек, который все это время меня ждал. Посмотрела его гороскоп, на мой взгляд , даже с астрологической точки зрения он идеален.

Я (13.11.1978, время 04:41:38 ректифицировано) скорпион, с DSC в овне, управитель 7ого Марс в третьем доме, луна в Овне в шахте.

Он (22.07.1973, примерно 01:00)с DSC в скорпе, луна в овне, марс в соединении с хироном в овне.

Может ли он с астрологической точки зрения стать подходящим для меня партнером, а в дальнейшем и мужем?

Построила синастрию на astro.com там вообще говорится о том, что мы предначертаны друг другу с рождения, что то вроде Сатурн с ASC соединяется. Хотя когда я в zet строю синастрию такого соединения не наблюдаю. Так же там сказано о том, что у нас союз может получиться только на ментальном уровне, а не на физиологическом притяжении.

Мне с ним действительно комфортно, но как к мужчине как-то не тянет. По опыту знаю что когда "тянет", не всегда получается построить длительные отношения, так как страсть имеет тенденцию проходить. Вот думаю, может стоить попробовать отношения строить не на одном влечении, но и голову подключить.

Эл_Иза
     28 мая 2007 (11:07)

О, еще одна Ксюша выпуска 13.11.

Хорошо, что не такая Скорпионо-пятидомная!

Ксюша,

даже то, что у вас Луны в одном знаке, а к тому же его Луна в трине в твоему Юпитеру, а твоя к Венере, уже говорит, что тебе с ним будет комфортно, то бишь понимать друг друга должны отменно.

А вот с сексуальными, да, что-то не много их.

Кроме его Луны в трине к твоему Марсу ничего явного, ну можно еще секстиль твоего Мар к его Плуто приплести.

Радует наличие секстиля Сатур и Луны.

Это так на вскидку, глубже - некогда.

Но первое впечатление хорошее , а секс - не главное(хотя как же без него ).

Может постепенно вы достигнете такий высот в нем , не все же сразу

Mary_il
     28 мая 2007 (11:22)

А что тебе мешает проверить действенность астрологии? Терять-то нечего. А потом и нам расскажешь.

     28 мая 2007 (11:55)

Ксень, по всему на astro.com ошибочка где-то -- неверно учтены поясные поправки. Поскольку Сатурна его на твоем АСЦ даже близко нет.

В общем, да, по синастрии -- отношения такие комфортные-комфортные получаются. Нечто без всплеска страстей, как верно заметили Луны в одном знаке (легко в бытовом плане, вообще в смысле привычек, бессознательных реакций, умение понять друг друга на невербальном уровне). Плюс трин Солнц: этакая непринужденность и взаимная поддержка ПЛюс его ДСЦ в соединении с твоим Солнцем, его Луна с твоим ДСЦ -- в общем, такие спокойно-понимающие отношения могли бы получиться.

В плане сексуального влечения -- увы, сложнее. Хотя тяга есть, с его стороны, сказала бы, бОльшая.

> Вот думаю, может стоить попробовать отношения строить не на одном влечении

Стоит.

Удачи!

http://astro-regyna.narod.ru
ksusha
     28 мая 2007 (12:01)

То что астрология работает, в этом я уже не раз убедилась. Хочется именно надежных, долгосрочных отношений. Ни таких которые будут длится и длится, но будующего в них не будет, это я уже прошла. Хочется именно искенних отношений.

Секс то может конечно и не главное на 3-4 ом году жизни, но вот в самом начале он очень многое значит и решает, по крайней мере для меня. Именно это меня и смушает. Я виже что я ему не безразлична, но вот никаких поползновений на физическом уровне он не делает и никогда не делал. Я таким нерешительных мужчин плохо понимаю, так сказать не могу его раскусить

Т.е. и звезды страсти особой не обещают..... жаль.

Эл_Иза
     28 мая 2007 (12:06)

Ничего себе нерешительный?

Это при Марсе-то в Овне (+Луна).

Да он завоевателем д.б.! Там еще трин к Венере во Льве!

Венера во Льве - сказка для женщины, тем более она у него такая хорошенькая!!!

Нерешительность -это Солнце в раке, трусит наверное немного.

Дожми ты его, он тебе своей Венерой отплатит!

Будет на руках носить!

     28 мая 2007 (12:16)

А чего б самой все же больше хотелось?

Я б сказала, что он тебя идеализирует.

Ну и еще немаловажно, это такой человек, которому очень-очень непросто подпустить к себе кого-то слишком близко.

Не могу писать много. Если как-либо вечером позвонишь (не сегодня только и не в среду), попробую объяснить.

http://astro-regyna.narod.ru
ksusha
     28 мая 2007 (12:16)

Ну не знаю, не знаю..... совсем не завоеватель. Тихий, скромный, 33 года ни разу не женат, и девушек по пальцам можно сосчитать. Правда бодибилдингом занимается и красив как Бог. У него на первом месте работа, женщин он такое впечатление что боится.

Regyna, Вы как всегда в точку попали..... Все как вы и говорите - вместе комфортно, понимаем друг друга с полу слова, даже желания на разных этапах жизни и то совпадают.... Но вот особо не тянет.

Кстати, с покупкой машины решила повременить. Дождусь когда мерк пятиться перестанет, буде покупать после 10 июля.

ksusha
     28 мая 2007 (12:19)

Regyna,

Если Вам удобно, позвоню завтра часов в 20:00.

aqua72
Clinic happy
     28 мая 2007 (12:19)

Po sobstvennomu opytu znaju,chto Raki voobsche nereshitel'ny... No v moem variante Mars v Rake


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере