Форум на ОКУЛУС

Тема 10196, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     4 июня 2007 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бон@,мы с вами опять про Лилит поговорим,хорошо? Лилит партнера на моем АЦ,тамже и Венера его. Венера почти в точном соединении с АЦ,Лилит на 10град. дальше. Моя Венера у партнера в первом доме,но не на АЦ.Можете покоментировать ситуацию?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Pearl
     4 июня 2007 (12:23)

Я имела в виду именно это сочетание Нептун-Дсц....

остальное все во многих других местах рассмотрено-пересмотрено уже )))))))

И про соединение Венер, и про квадрат Марсов и т.д.

На первой страничке Андрей просто бальзам на душу вылил....

Только он - единственный!

Верить ему хочется тоже!!!!!!!!!!

А больше никто не повторил.........

aqua72
Clinic happy
     4 июня 2007 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пеарл,я совсем не профессионал,но жизненный опыт есть кое-какой..Совсем необязательно Нептун иллюзии,а если и иллюзии,то это однозначно плохо. Скажите мне,кто обходится без иллиузий совсем? И возможно-ли (а главное нужно-ли??)быть без них? И говоря о любви-можно-ли любить без розовых очков совсем?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Bon@
     4 июня 2007 (13:57)

agua72, с удовольствием прокомментирую.

Его Венера на твоем Асц говорит о том, что ты ему очень нравишься. (жаль, что не написала знак Зодиака - это очень важно)

Его Лилит в твоем первом доме (как я поняла), к сожалению, указывает, на негативное влияние партнера на твою личность в социуме. Он не будет способствовать легкости твоей жизни, а станет портить тебе характер. Хоть ты ему и нравишься, он принесет сомнения и трудности в твою манеру жить. В засисимости от силы Лилит в данном знаке Зодиака можно предположить, насколько сильным будет его влияние на тебя. Ведь это его собственный искаженный взгляд на мир, но в твоём гороскопе это влияние будет очень видимым глазу. Говорят "плохо повлиял".Получается, ты не должна допускать его к принятию своих важных личностных решений. И не принимать их под его влиянием никогда.Просто наслаждайся тем, что ему нравишься.

Говоря о твоей Венере в его 1 доме , это указание на твою благосклонность к партнеру.Тебе нравится он сам, его манера обращения. Это хорошо.

Должна заметить, что в синастриях всегда имеют огромное значение все планеты септенера, а также все фиктивные точки и звёзды. По одной Венере и Лилит ты ясной вполне картины не увидишь.Даже если они настолько выделены угловыми домами.

aqua72
Clinic happy
     4 июня 2007 (14:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бон@-Лилит(его) и Ац(мой)-Лев.Влияние-да,подозреваю,что это может быть ревностьМЧ,он солнечний Рак,с Марсом в Раке. Да вот она,синастрия:

Не расщитываю на подробный анализ,но может что-нибудь особенно заметно профессиональному глазу


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере