Форум на ОКУЛУС

Тема 7380, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
halli
     11 сентября 2006 (10:51)

Доброе утро всем!

на днях писала, что никак не ощутила затмение, но сильно ошибалась! 9-10 так ухудшилось самочувствие и моральное состояние,что и сейчас всю шатает! уже тошнит от таблеток!

Машута
     11 сентября 2006 (19:12)

Всем привет. Что принесло затмение? Ночную эмоциональную встряску, где-то сегодня прочла, что в это время можно менять свои программы на жизнь. изменение прошло успешно, но болезненно. Утром, проспала, не позавтракала, стукнула машину, кончился бензин, одновременно кончились деньги, застряла в лифте. После этого я решмла, добравшись на работу больше ничего не предпринимать. В обед все нормализовалось. Надеюсь что 22 сентября пройдет более спокойно. Так моя козерожья Луна в 8 доме дала о себе знать.

Всем удачи.

Alida
     11 сентября 2006 (19:20)

Слов нет!

Третий раз у джипика - опять сцепление

Не успевают делать или ломать???

lilu
"тонкий мир"
     11 сентября 2006 (21:19)

6-го у мужа сломался монитор, а у меня сегодня фотик. :D Может, кто подскажет, какие транзиты на технику плохо/хорошо ( :o ) влияют? Монитор тут же купили новый лучше прежнего, а фотик, надеюсь починим. Унывать не планирую

joker-way.com
Тиграния
     11 сентября 2006 (21:23)

Муж сегодня позвонил с работы, и сказал, что у них все компьютеры как-то странно себя ведут.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     11 сентября 2006 (21:34)

Да и у меня комп сегодня несколько раз зависал

Может оппозиция Солнце-Уран так действует?

пс пардон, исправила :o


Оптимизм-это недостаток информации
lilu
"тонкий мир"
     11 сентября 2006 (21:57)

Ура! Фотик ожил после замены скисших аккумуляторов!

Но "ломался" фотик при странных обстоятельствах: был сделан очччень загадочный кадр, после чего он перестал показывать именно то, что снимается, все остальное (и снятые кадры в том числе) функционировало.

А транзит ведь должен как-то еще и с наталом резонировать?

joker-way.com
Людмила Трунова
     11 сентября 2006 (22:01)

Привет. тем, кто анализирует затмение.

Поделюсь и своей ситуацией...

Родилась я в затмение. Лунное. То же в в Рыбках. Правда полное, а не частичное как сейчас.

А вот это затмение встретила в Крыму, при очень МИСТИЧЕСКИХ обстоятельствах.

На днях у меня Соляр включался. А я его уже 3-ий год в Крыму встречаю с друзьями-астрологами на учебном семинаре ВШКА.

Но в этот раз на моем празднике был неожиданный гость...

Елена Сущинская. Автор книг по карм.астрологии (Чер.Бел.Луна, Узлы и т.д.). Последняя свежайшая ее книга - "ЗАТМЕНИЯ"!!

Но МИСТИКА в том, что я планировала знакомство с Еленой в декабре (хочу поехать в "экспедицию" ВШКА в Египет, в ней Елена Сущинская семинар по Карме будет давать).

Но думала об этой встрече именно в эти дни - везла в Крым книгу харьковского коллеги Конст.Дарагана по Карм.астрологии, хотела передать ее Сущинской (!) через москвичей и записку о нашем Харьковском Проекте по Карм.Астр.

А тут не Я к ней в декабре, а ОНА ко мне в сентябре!?

ПРОСТРАНСТВО ускорило встречу и знакомство.

Ну и затмение встречали мы уж всей командой!!!

Но для меня встреча с Леной Сущинской перед затмением, проходящим по моему натальному,

до сих пор остается ЗАГАДКОЙ и НЕРАСШИФРОВАННЫМ СИМВОЛИЗМОМ.

Вот как бывает ,коллеги, когда задумаешь работать с КАРМОЙ.!

(Примечание: в Астростудии г.Харькова готовится НОВЫЙ ПРОЕКТ "ЭВОЛЮЦИОННАЯ КОСМОЛОГИЯ" с Людмилой Труновой и Константином Дараганом.

.... теперь возможно и с Ел.Сущинской?..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере