Форум на ОКУЛУС

Тема 7380, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     8 сентября 2006 (18:30)

А я предупредил всех с кем имею дело за день ,что будет затмение и чтобы все были поосторожней с эмоциями.Все прошло у всех нормально и все были вежливы друг к другу.

Но за день до затмения было у всех ужасно.Эмоции так и лезли наружу.Нл не это самое главное.Здесь мы говорим о Следствии.

Последствия будут 9.9.2006

Вот там бы пообщаться, как Все у Всех прошло.

Так как в этот день идут не парные ,а тройные цифры.(Бермудские треугольники )

111,222,333,444,555,666,777,888,999.

:p

Тиграния
     8 сентября 2006 (20:04)

Затмение Прогулялось по моему 10 дому. Вечером позвонила мама с дачи, сказала, что ей было ОЧЕНЬ плохо с самого утра. Давление, ноги и т.д. Даже тошнота. В общем похоже на криз. Сегодня еду сама.

Алекс, а может посмотришь маму. 28.02.1925. К чему готовиться и как избежатьили хоть смягчить.

Буду очень признательна.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
mazaniha
     8 сентября 2006 (22:59)

:p Луна была на ДСЦ,и на моем натал,. хироне.Опозиции к солнцу на АСЦ. Так и хотелось всем глаза открыть и всю правду сказать. Но потом уговорила себя ,никого не подрывать . Уставшая пошла спать. Снились большие клубни картофеля, поле картошки,зелёные кусты и клубни большие -собирала в корзинку, снилась и мама покойная ,она улыбалась мне,не разговаривала со мной ,просто подавала мне самую большую картошку. :p

Alida
     9 сентября 2006 (02:08)

6.09 - днем у машины неожиданно сломалась педаль сцепления, пришлось оставить машину прямо у входа на братское кладбище :p. Вокруг тоже несколько кладбищ. Пол часа ловили мотор на оживленном перекрестке - бесполезно. Но я, странно, совсем не нервничала, хотя везде не успевала. 7.09 - все было как всегда

     9 сентября 2006 (12:15)

Тиграния

Для Мамы 9.9.2006

222

Леон
     9 сентября 2006 (16:09)

Главное то, что после затмений вы окажитесь в абсолютно новой реальности !.. И к этому бесполезно готовиться ... Обыватель получит новую власть, личность - страсть, тело - рождение, душа - cпасение, если,.. не вляпаются !.. :D

morskaya
     9 сентября 2006 (20:02)

Леон!!!!!

Как хочется оказаться в этой новой реальности....

Старая за горло держит (как Тельца!) :D

А в новой - может крылья начнут расти!!!!!!!!!

Леон
     9 сентября 2006 (20:26)

Возьмите ...да и окажитесь ...

Какие проблемы ?..

Я, например, уже ... давно там !

Вы со мной ?.. :D :D

morskaya
     9 сентября 2006 (20:51)

Милый Леон!!!

Вам я доверяю...

Кончно с вами и за вами!!!!!!!!!

Леон
     9 сентября 2006 (23:23)

Cкупа судьба ко мне на ласки, а тут вдруг бац !.. :o :o :o Тогда телефончик, плиз, ну и ... дышите глубже - погружаемся ... ? :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере