Форум на ОКУЛУС

Тема 7116, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Миранда
     11 августа 2006 (13:41)

Приветствую всех!

Наверное, на этом форуме нужно на каждую ситуацию создавать новую тему, поэтому копирую свой вопрос:

Может ли кто-нибудь знающий сказать мне, когда у меня есть шанс найти вторую половинку и к людям какой профессии мне стОит присмотреться?

Дата рождения 28.05.1979 в 16.15 по Москве. Родилась, соответственно, в Москве.

Спасибо!

     11 августа 2006 (23:32)

В 33 года.

А На счет профессии не понял вопроса.К чему это?

Нужно не присматриваться,а прислушиваться....

.... и желательно к сердцу.

Миранда
     11 августа 2006 (23:57)

alex lev gold, спасибо!

А насчёт профессии я спросила потому, что в теме про венец безбрачия, по-моему, Sea говорила девушке о том, к мужчинам какой профессии ей нужно присмотреться при выборе половинки. Вот и мне стало интересно - вдруг я, прислушиваясь к сердцу, буду искать его не там?

     12 августа 2006 (00:16)

Нееее,там другой разговор.Там закономерность Вернее подсказка жизни.Если встречаются или липнут Наркоманы.Значит муж будет или врачом или психиатором или химиком,имеющие косвенную связб с этой болезнью наркомания.А еще люди,которые не едут а втыкают :D или плавают,по типу моряков.

у вас не тот случай.Хотя если скажете кто вам попадается на пути,можно по тому методу определить,кто попадется и вам.

А по Имени фамилии и отчеству можно даже и имя будущего расчитать.

Миранда
     12 августа 2006 (00:22)

alex lev gold, а мне попадаются люди искусства (то художник, то музыкант). Получается, что половинка моя - продюссер? :D

И ещё мне везёт на финансистов.

А про имя это Вы правду говорите???

     12 августа 2006 (00:35)

не совсем-это за деньги правда. :D

Миранда
     12 августа 2006 (00:41)

Да я поняла, что за деньги. Мне было интересно, неужели и это возможно? :D

Ну а как насчёт продюссера? :D

     12 августа 2006 (00:48)

То,что он будет 4 ка и любитель выпить это наверно .

Свободные профессии-точно.

:D

Миранда
     12 августа 2006 (00:54)

А что значит "4 ка"?

Sea
Астролог
     12 августа 2006 (02:01)

вам стоит присматриваться к тем кто воплощает информацию в материальный мир, занимается финансовыми потоками, экономикой, "материализацией чувственных идей" в общем. при хорошем раскладе вы вдвоём сможете делать деньги из воздуха и финансовая сторона в браке для вас важна, но возможно еще более важна физическая совместимость. так или иначе вы скорее всего будете контролировать финансы супруга =) браков у вас скорее всего будет несколько (это не обязательно, если захотите=), так как партнеры для вас важны яркие, популярные и драматичные, в отношениях вы стремитесь быть ведущей и присутствует склонность связи рвать, хотя и стараетесь не отпускать привычных партнеров. как-то так. вообще у вас достаточно самодостаточности чтобы без брака не страдать а мужчины нравятся те которые в браке не очень блещут.. вам это точно надо?=)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере