Форум на ОКУЛУС

Тема 7116, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     17 августа 2006 (15:41)

sirius06.narod.ru/


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Миранда
     19 августа 2006 (17:39)

beta, спасибо!

Статью прочла, только не всё понятно.

Андрей Шаошан
Копатель
     19 августа 2006 (18:01)

Основная мысль в том, что существует два направления в астрологии. Гуманисты считают, что ничего в жизни человека не предопределено заранее, и все зависит только от его воли. Фаталисты - соответственно наоборот.


Cogito ergo sum
Миранда
     19 августа 2006 (21:53)

Ну это понятно! Вот только какова же истина? У каждого своя что ли?

Андрей Шаошан
Копатель
     19 августа 2006 (22:27)

Нет ничего истинного в этом мире. Всё субъективно.


Cogito ergo sum
Миранда
     19 августа 2006 (22:50)

А я так не думаю.

Андрей Шаошан
Копатель
     19 августа 2006 (23:10)

Вот видите, Вы уже субъективничаете


Cogito ergo sum
Миранда
     20 августа 2006 (01:10)

А что делать? :D

Мне кажется, что не зря звёзды при рождении человека располагаются определённым образом. И не зря есть люди, которые могут объяснить это расположение.

Кстати, а что Вы думаете по поводу того, что у близнецов одинаковые события происходят в одно и то же время? Я так понимаю, что натальные карты этих людей одинаковы (практически). Если рассуждать о том, что звёзды лишь предполагают события, то почему близнецы совершают одни и те же ошибки? Почему близнецы, разлучённые в детстве и встретившиеся, будучи уже взрослыми выясняют, что их супруги похожи, количество детей совпадает, и даже именя детям они дали одинаковые?

ЗЫ. К сожалению, я не смогу пока отвечать (в отпуск уезжаю), но Ваше мнение хотелось бы узнать.

Андрей Шаошан
Копатель
     20 августа 2006 (01:42)

*******Кстати, а что Вы думаете по поводу того, что у близнецов одинаковые события происходят в одно и то же время?

Да неужели? А что Вы думаете по поводу того, что у близнецов подчас такие разные судьбы?


Cogito ergo sum
Миранда
     29 августа 2006 (18:11)

Ну вот я и вернулась!

Андрошан, отвечаете вопросом на вопрос? Ха! Я тоже этим грешу! :D

Ну так вот, что я могу сказать по поводу разных судеб близнецов:

Во-первых, таких случаев гораздо меньше, чем тех, о которых я говорила.

Во-вторых, судьбы близнецов не могут быть полностью разными. Что-то общее, обязательно, будет у них, т.к. планеты расположились практически одинаково. Но та разница, которая будет присутствовать, может быть обусловлена, к примеру, тем, что какие-то планеты или астероиды (я не сильна в астрологии), которые влияют на события, переместились на момент рождения второго близнеца. Ведь и планеты, и каметы перемещаются постоянно, а между рождением близнецов всегда проходит несколько минут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере