Форум на ОКУЛУС

Тема 7091, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
не простая девушка
     10 августа 2006 (14:20)

Здравствуйте, Уважаемые!

Подскажите как жить ,если нет близкого любимого человека,может это предопределено звёздами? или числами?или он прошел мимо? или ещё не встретился?

родилась простая девушка Ольга в Минской области Эвацевический район д. Волька 26.11.1978 в 18.45

Помогите ,человек страдает очень от одиночества!!!!!!!!!!!!!!!!!и очень хочет иметь детишек.

Заранее благодарна!

Доктор
     10 августа 2006 (15:17)

Если родились 26-го, то Вам сюда, Ирина принимайте ...

Простой деушке из непростого района ...еще не встретился !.. Чистите перышки после осеннего равноденствия ...

не простая девушка
     10 августа 2006 (15:47)

а где же Ирина?

Доктор
     10 августа 2006 (15:51)

Может быть тут: http://www.oculus.ru/consult.php, хотя, я могу ошибаться...

Будьте проще ! :D

не простая девушка
     10 августа 2006 (16:03)

Понятно

Доктор
     10 августа 2006 (16:10)

Дорогая ! Не торопитесь с выводами, это только моя идея ... Есть вариант интереснее !

Вашим вопросом, присутствие и раскрутка его на форуме некто Леоном, можно сделать обалденный рейтинг !.. Вы получите купюры ответов, но надо спросить Леона, когда проспиться

:D

Елена.
     10 августа 2006 (17:26)

Доктор :D

Sea
Астролог
     10 августа 2006 (17:39)

Ольга,

мне в ваше одиночество не верится =)

народу вокруг вас полно, но ваш характер установлению длительных отношений не способствует мягко говоря, и представление о мужчинах немного неадекватное. В любом случае у вас брак поздний, после 30-ти. и присматривайтесь к спасателям, врачам и психиатрам =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Миранда
     10 августа 2006 (19:52)

Приветствую всех!

Может ли кто-нибудь знающий сказать мне, когда у меня есть шанс найти вторую половинку и к людям какой профессии мне стОит присмотреться?

Дата рождения 28.05.1979 в 16.15 по Москве. Родилась, соответственно, в Москве.

Спасибо!

не простая девушка
     10 августа 2006 (20:46)

Вы знаете, Sea "народу вокруг вас полно"-это ученики в школе где я работаю,поэтому реально- шансов никаких, ну характер я согласна уже не сахар после стольких лет работы в школе,хотя дети и считают меня самой продвинутой девушкой в школе. Счастья с престарелым директором не составишь(разве что увести его у жены). а так попадаются всё отстойнейшие экземпляры -тпа наркоманов ,занимающих деньги и инфантильных компьтерных гениев ,которые боятся серьёзных отношений..............

что то разоткровенничалась тётенька

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере