Форум на ОКУЛУС

Тема 7091, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sea
Астролог
     10 августа 2006 (21:26)

Ольга,

а что насчет попробовать расширить круг за рамки школы? просто склонность к "попадаются наркоманы" в карте есть, но я поэтому и написала - поищите среди медиков, химиков, спасателей, моряков,(учителей музыки даже может быть=) - всех кто так или иначе связан с медициной, терапией, морем, путешествиями разного рода, а они как правило в школу не особенно заходят...

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
не простая девушка
     10 августа 2006 (22:02)

Вот в этом то всё и дело что приходится уповать на звезды в вопросе поиска т.к. поиски "старой девы ",хотя и выгляжу говорят лет на 5 моложе своих годов,не увенчиваются ни чем особенным.Думаю надо обратится после Вашей рекомендации к медицине может посоветует что исправить в себе и наконец встречу кого то стоящего,либо вообще кого то ,хотя бы ,что бы не чувствовать себя лишней в этой жизни.А вообще безумно хочу ребенка

Kalinka
     11 августа 2006 (00:15)

Девушка, вы хоть и не простая, но девушка. :D А то Вы на себя прям наговариваете "старая дева", тётя... У Вас все впереди. Удачи!!!

Тиграния
     11 августа 2006 (00:24)

Привет всем. Я новенькая. Есть вопросик. Может кто знает и уделит и мне минутку. Что-то с моим гороскопом не так. Вроде все по прогнозам, но какие-то сдвиги, не совпадения. Может есть зацепка??? Пожалуйста помогите.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Sea
Астролог
     11 августа 2006 (04:30)

ну "обратиться к медицине" звучит довольно сильно, но посетить что-нибудь вроде тренингов личностного роста никому не помешает=) по меньшей мере это довольно увлекательно, и новые люди рядом.

практика подсказывает что когда желание перестает быть сверхценностью и находятся другие интересные вещи, то и партнёры адекватные появляются сами собой... удачи вам

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
tanik
     11 августа 2006 (12:37)

да уж... никогда бы не назвала себя тетенькой или "старой девой", хотя я 77г. :D

и кстати, на Западе только ближе к 30 задумываются о семейной жизни так что все впереди

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере