Форум на ОКУЛУС

Тема 6722, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2006 (00:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

у меня знакомый бывший сотрудник Мосада, сын у него кстати снайпер , так он меня в известность ставит о том как дела идут .

А зачем мне плавать , у нас в доме есть миклат бе бе бе .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     22 августа 2006 (00:40)

Аннабель,а как просчитать попадаем мы с тобой в состав

60000 жителей оставшихся,которые заново будут возрождать нашу землю. :D

     22 августа 2006 (00:42)

Миклат у всех есть.А вот выйдешь из него и увидишь рай.(и не души)

Только мертвые с косами стоят.

:D

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2006 (00:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

не паникуй .

Лично я еще свою программу не выполнила .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Amrita
     22 августа 2006 (12:00)

Alex,Annabelle...и...

" И Рай (Души),и Свет небесный будет!

И зазвонит вновь Колокол Чудес:

Печаль развеет,скрепит нити Судеб-

И детский смех зальет страну Небес!"

(Я)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2006 (12:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Амрита ,

умница .

Я так рада что ты черпаешь вдохновение из форума , и так рада что в общении с нами ты нашла отдушину .

Вот уж действительно симбоиз : мы тебе когда то словом помогли , теперь ты нам.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2006 (12:24)

Американский эксперт предсказал на сегодня ядерную бомбардировку Израиля

Известный американский эксперт по Ближнему Востоку Бернард Льюис заявил 8 августа, что 22 августа, то есть, сегодня, Иран может совершить нападение на Израиль с применением ядерного оружия.

Статья Льюиса с апокалиптическим прогнозом была опубликована в издании The Wall Street Journal. Востоковед пояснил, что 22 августа в этом году совпадает с датой вознесения пророка Мухаммада по исламскому календарю. По его словам, иранский президент Махмуд Ахмадинеджад не случайно выбрал 22 августа для ответа на инициативы западных стран.

Бернард предположил, что этот день может быть выбран одиозным президентом Ирана для совершения каких-либо действий, например, наглядной демонстрации ядерного оружия.

Вместе с тем, востоковед частично опровергает данный прогноз прогноз, как лишенный каких-либо доказательств кроме умозаключений Льюиса: "Нет никаких данных, что Ахмадинеджад имеет подобные планы на 22 августа. Вместе с тем, стоит иметь в виду, что подобная вероятность существует".

Немногие восприняли всерьез предостережение Бернарда Льюиса, хотя накануне израильские комментаторы отпускали невеселые шутки по поводу возможного нападения со стороны Ирана.

Отметим, что 19 августа в Иране начались широкомасштабные военные учения "Удар Зольфагара", продолжающиеся и в настоящее время

http://www.newsru.co.il/mideast/22aug2006/lewis.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Amrita
     23 августа 2006 (09:20)

Если 22 сентября ничего не случится,то и не будет ничего в этом году

Пусть вообще будет мир.И светлые мысли пусть будут защитой и утешением

Annabelle конечно же поддержка ,советы форумчан(в моем вопросе) мне оказалась кстати,многое я поняла и нашла здесь море друзей виртуальных и явных (вот Гайда,Гайдочка -сколько в ней энергии,сочувствия,а интеллект ходячая

энциклопедия , )И конечно же я в свою очередь чем смогу-помогу всегда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере