Форум на ОКУЛУС

Тема 6722, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Бренда
     28 июля 2006 (21:50)

Я живу на юге Израиля в Беэр-Шеве. Почти все родственники с севера живут до сих пор у нас. Так что еще ничего не завершилось.

Amrita
     29 июля 2006 (17:52)

Сегодня в "новостях "сказали,что правительство Израиля отказалось от "передыха" на 72 часа,чтобы мирные жители ушли дальше от военных действий ...

(может "новости" у нас неправильные ?)

     30 июля 2006 (03:09)

Возвращаясь всей семьей домой ,по дороге с центра страны в Хайфу, были большие пробки.

самые свежие новости

Внутренний голос говорит ,что Насралла специально намекает на то,что Хайфу он не будет атаковать,что он нацелен на города ближе к центру.

А на самом деле он ждет когда все вернуться и после этого атаковать Хайфу ,дабы увеличить потери с нашей стороны.Лично мое интуитивное мнение.(дай бог,чтобы это было не так)

А вообще чувствуется психологическая атака-Давление на психику.И мне кажется,что война затянется, трансформируясь в мировую.

Интересно, когда будет следующее затмение?

Amrita
     31 июля 2006 (23:46)

Может в августе все закончится ?

Во всяком случае очень желается этого

Amrita
     31 июля 2006 (23:55)

Следующее затмение

Солнца 22.09.2006, 15:41,

а Луны 7.09.2006, 22:54

Новолуние 25.07.2006.

(Взяла с Окулуса )

     1 августа 2006 (02:35)

Как всегда смотрю в даль,а перед собой ни-чего не вижу

:D

Амрита спасибо.теперь можно и темку новую открыть.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2006 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорогие мои ,

Амрита,Гаида, Ольга Д и все кто нас поддержал ,

Спасибо.

Я совсем случайно зашла в ету тему , в тот момент когда ее развивали меня не было на саите.

Я так вам презнательна , что вы вспомнили про меня , за ваши переживания , пожелания ,молитвы.

Вот сейчас читаю что война может продолжиться через 2 недели , но стараюсь об етом не думать , хотя знаю что перемирие держится на волоске .

Арабские страны сделали свои выводы и теперь воспользуются ситацией чтобы опять справоцировать вою , оружие Иран уже передал Сирии для Хизбаллы.

Вообще ведь и Нострадамус предсказывал и Ванга , что Сирия падет , значит все таки крупномаштабного конфликта нам не миновать .

Я желаю мира в ваших домах , странах и во всем мире , иеще раз благодарю тех кто вспомнил о нас.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     21 августа 2006 (23:21)

А куда Сирии деться.с их оружием советского производства 1980 года выпуска и отсутствием запчастей к ним.Но то что война будет это точно.

Анабель.оружие не для хизбалы.А для сирийцев.

Друзья резервисты говорят,что Сирия собрала все свое войско на границе,как только сделали перемирие.А потаму их не отпускают домой.

Если еще к этому добавить,что идут учения в Иране.

И миротворцы боятся входить по намеченному плану в южный Ливан.А хотят только проарабские страны.То скоро грянет выстрел.Но бояться надо не Сирийцев.А крылатые ракеты Ирана.

Так что тема не закрыта.А тайна всем вам раскрыта.

Про это все молчат.не хотят накаливать обстановку.

И стараются урегулировать вопрос политическим методом.Один из вариантов отдать Голаны.Но это только оттянет начало войны.

Действия все так похожи, как было перед началом 2й М.В.Если все урегулируется после 1-2 дней.То

10.11.2006 сможет повториться,но в крупных маштабах.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2006 (00:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс ,

именно что для Хизбаллы , я на иврите хорошо читаю. Израель поетому и хочет возобновлять военные действия , что они наружают договор , о том что Хизбалле запрещено передовать оружие.

Я тебя прошу , только без прогнозов .

Я бы со 2 мировой не сравнивала , ничего общего .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     22 августа 2006 (00:29)

Что ты что ты.Спи спокойно.Скоро прочтешь и про войска сирийские на границе с израилем вдоль голан .Не то что прочтешь,но и услышишь.

Наши резервисты не вернулись.И многое мне рассказывают того,чего мы не слышим.

Так что беженцев уже не будет.Бежать некуда.И центр достанут и юг тоже.

Надо бы резиновую лодку с мотором купить,чтобы уплыть можно былою.

Аннабель ты плавать умеешь :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере