Форум на ОКУЛУС

Тема 6714, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Obcy Ty
     15 июля 2006 (00:50)

Знаєте, хто вигадав цей термін? Подводний! У котрого все зводиться до Абсолюта або, іншими словами, до Бога. Пророблення - це завуальовано "шлях до очищення" та все таке інше. І тут вже релігією пахне. А астрологія нічого спільного з релігією мати не може. Це наука!

Тому не треба нічого проробляти, якщо воно вам не заважає жити. Слабкий в вас Юпітер, але потрібна вам іноземна мова в роботі. Будь ласка, проробляйте. А непотрібна - то нащо тоді собі життя псувати? Чіплятися за якусь міфічну карму та іншу маячню. Живемо лише раз, друзяки! Хай той ваш Юпітер собі віпочиває в шахті. А ви насолоджуйтесь життям, кожним його днем! Не рвіть свою п'яту точку заради незрозуміло чого! Ви що? На сто відсотків впевнені, що вас чекає наступне втілення? Хто вам таку гарантію дасть? Та ніхто і ніколи! Отож живіть сьогоднішнім днем і не забивайте собі баки усілякими дурницями. Бо так проживете 100 років і життя не побачите за тими проробленнями.

________________________________________________

Знаете, кто придумал этот термин? Подводный! У которого все сводится к Абсолюту или, другими словами, к Богу. Проработка – это завуалированно "путь к очищению" и все такое прочее. И здесь уже религией пахнет. А астрология ничего общего с религией иметь не может. Это наука!

Поэтому не нужно ничего прорабатывать, если оно вам не мешает жить. Слабый у вас Юпитер, но нужен вам иностранный язык в работе. Пожалуйста, прорабатывайте. А не нужен – зачем тогда себе жизнь портить? Цепляться за какую-то мифическую карму и другой бред. Живем лишь раз, друзья! Пускай ваш Юпитер отдыхает себе в шахте. А вы наслаждайтесь жизнью, каждым ее днем! Не рвите свою пятую точку ради непонятно чего! Вы что? На сто процентов уверены, что вас ждет следующее воплощение? Кто вам такую гарантию даст? Да никто и никогда! Так вот живите сегодняшним днем и не забивайте себе мозги всякой ерундой. Потому что проживете так 100 лет и жизнь не увидите за этими проработками.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2006 (01:26)

"Ні, любий, я тобі не дорікаю,

А тільки смутно, що не можеш ти

Своїм життям до себе дорівнятись".

-------------------

Словами лісової мавки - відповідь?

Попробую перевести, хотя не передать феерическое очарование слов Леси Украинки

Любимый, я тебя не упрекаю.

Но только грустно, что не можешь ты

Своей судьбой с собой сравняться.

www.facebook.com/oculus.z
     15 июля 2006 (01:37)

Патриот,неужели вы позабыли Международный русский язык общения между народами бывшего СССР.

Так тяжело читается.Или это показ чего-то другого и его отрицательного проявления Патриотизма?

..............................

Помню кое-что из белорусского.Если будет с ошибками не смейтесь.

Адзин Вялизярны парсюк

Яки аббегау веску всю

За ранницу общнырау зауголье.

Таперь имел таки вид важны.

Что носом не достать и сажень

Вышей за всих он сам сабе Личыу.

А то что у самого на лычи .

Не бачыу ен аднак..

И вось адзин тут подсвинак.

яки зауважив сбруд ранней .

И каже.

Дядечка ваш лыч у в збруде,

А что кали зауважут люди

Не зграбна гэта миж людей.

Парсюк наставил хиб

Парсюк разъюшен.

ЧЕрез табе я чырвонеть .....

Все Дальше писать не буду .

Вы наверно посмеялись от души.

От моего Белорусского

:D

Но все равно,хоть что-то помню.....

Смешно но приятно.

Lea
     15 июля 2006 (01:40)

Согласна...мне нравится украинский язык, но ничего непонятно...а жаль

Obcy Ty
     15 июля 2006 (03:12)

Ірино Приємно останнім часом афористичні відповіді спостерігати Та все ж хочеться вірити у тотожність або, принаймні, взаємну кореляцію людської волі та людської долі.

Золотий Леве, Мар'яно

Не хочу викривляти російську, вибачте :o А міжнародною мовою, все ж таки, є мова англійська. Та й сайт, здається, на українській території перебуває :o Шкода, що не зможете взяти участь в дискусії, але, напевно, така вже ваша доля Чи воля?

Volya
     15 июля 2006 (08:25)

Прекрасная прграмма-переводчик Pragma :

http://www.trident.com.ua/

перевод англ.-укр.-рус.

работает-безукоризненно!

" Сколько ты знаеш языков,столько раз ты - человек!"

lilu
"тонкий мир"
     15 июля 2006 (09:32)

Любимый, я тебя не упрекаю.

Но только грустно, что не можешь ты

Своей судьбой с собой сравняться.

Вот это - да!

Ирина, спасибо.

joker-way.com
laki
вектор
     15 июля 2006 (10:53)

Patriot,а вы считаете,что всемирная паутина тоже поделена границами?О какой территории идёт речь,очнитесь,ау?Да вам просто повезло,что Ирина владеет украинским языком.А если все начнут изъясняться на своем родном наречиии?Я тоже на Украине родилась,но вас с трудом понимаю,представьте.И не надо никому ничего навязывать,судя по вашему возрасту,вряд ли вы в школе не изучсали русский язык или же вы просто не хотели его учить.И с ником вы,похоже,погорячились,уместнее звучало бы "националист",уж простите за откровенность.Почитайте внимательно посты(или читать на русском вы тоже не умеете?),большинство людей на форуме живет в разных странах и республиках СНГ,им как прикажете понимать ваши вопросы?Или вы считаете,что литовский,например,или киргизский языки,настолько схожи с украинским,что при желании все друг друга поймут.Простите за резкость,насчёт "проработки" выскажусь,но,по-моему,со своим уставом в чужой монастырь...Как-то грустно всё это и неккоректно...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
beta
.
     15 июля 2006 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а я что-то в недоумении! В УКРАИНЕ НЕ была ни разу в жизни,но все понимаю !!! И как это понимать? Ну ни чего себе...

С языками нормально,но не сказочно - русский ,англ.,латышский.

А ВООБЩЕ, давайте внесем в правила (Ирина!)- язык общения один,а то у вас ...междусобойчик,а мы? Вне игры? ДИСКРИМИНАЦИЯ по языковому принципу какая-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
laki
вектор
     15 июля 2006 (11:16)

Уф,накипело,простите.Как то не верится,что человек в самом деле не может говорить по-русски.Бывала не раз во Львове в прежние времена и знаю,что это любимая фишка "я вас не розумiю",даже если просишь что-то в магазине у продавца подать,в ресторане или спрашиваешь дорогу.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере