Форум на ОКУЛУС

Тема 6714, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Biyuna
     18 июля 2006 (20:01)

Здравствуйте,девушки!

Насчет шахтеров.Можно ли считать шахтерами соединение Юпитера+Венеры без мажорных аспектов к другим планетам.Плюс эти шахтеры на вершине Тау с узлами.При этом их диспозитор-злое Солнце в полуквадрате?

Ира.

Liuba777
     18 июля 2006 (20:10)

pojog, одни астрологи считают, что шахта, но большинство которых приходилось читать -это уже не шахта так как есть аспект соединения, а вообще это очень классное соединение, но смотрите какими домами это все управляет, там должно везти или счастье в этих облостях.

Rusea
     18 июля 2006 (20:18)

Ира, это не шахта. Соединение - самый сильный аспект. А почему Солнце злое? По афетике? Но она разная бывает. Или Вы по жизненному опыту сделали вывод?

Если это соед. не имеет больше мажорных аспектов к другим планетам, то посмотрите по домам, которыми управляют Юпитер и Венера. Как проявляются эти сферы в Вашей жизни..

Biyuna
     18 июля 2006 (20:32)

спасибо,Liuba777.Я очень хорошо чувствую проявление дротика,на вершине которого Венера=Юпитер.Насчет везения, даже не знаю,Юпитер, например, управляет 4 домом, а я до сих пор не имею собственного жилья.Венера-2 и 9, что тоже не особо отмечено.Правда все куспиды в 23 градусах и соответственно соуправляются еще парочку домов :p

Liuba777
     18 июля 2006 (23:36)

pojog, у меня Юпитер в 9 в секстиле с венерой в 6, правда ещё секстиль есть к луне, управляет венера 10 и 4, Юпитер 5, ну знаешь иногда везет в этих областях, если учитывать, что неприятности ох какие бывают, даже сама удивляюсь, люди говорят просто тебе повезло, а я то знаю, что Юпитер сработал. Правда то что сейчас происходит, ой мама не горюй, человечек один ограбил фирму, застучал свякую ерунду(блеф полный)во все силовые гос. структуры, где его друзья собутылники работают, дома маски шоу встречаю, как должное, состряпал арест имущества( ну что сделаешь государство корумпировано), сейчас еще другое дело пришить хочет, ну в пух и прах все творит, ну у меня другие аспекты совсем не люкс хоть на небо улетай. Ну, что сделаешь даже затмение солнца по юпитеру прокатилось, посмотрим чем дело кончиться, но могу сказать если бы юпитер не послал друга адвоката, то наверно как мин. срок уже дали 8 лет, а так бодаюсь, хотя достало, не мое это. Так что должно быть и у тебя хоть какое то везение.

Сильно злые мои Сатурн с Нептуном, а сейчас как раз тр.Нептун упр. 8 д.по Сатурну в 7д. управ 6, а тр.сатурн прямо на АСЦ.

Biyuna
     19 июля 2006 (01:59)

Люба, была и в моей жизнм подобная ситуация как раз связанная с работой,что называется повезло.Венера с юпитером в 11 доме,помогли друзья и семья.Речь шла о деньгах и если бы не они,не знаю,чем бы все кончилось.В принципе мой тандемчик спасал меня от финансовых кризисов много раз.Т.ч.наверное все работает.

Руся,Солнце злое по всем афетикам,находясь в 9 доме в близнецах,соединение с Мс, дает противоречие между карьерными устремлениями и моральными принципами.Квадрат с Плутоном и асц добавляет непримиримости.

Вот как раз как диспозитор, в рецепции с "шахтерами" вряд ли им помогает

Елена.
     19 июля 2006 (08:05)

Patriot

А позвольте задать вопрос - Вы на национальном излагаете (при умении - на доступном для большинства) для избирательности круга общения? Или подчеркнуть значимость языка страны происхождения форума?

Однако, это, как я понимаю, не логично. Форум заявлен, как русскоязычный (главная страница об этом свитетельствует).

Сайты, расчитанные на разноязычных посетителей предполагают в меню перевод, т.е. изложение на требуемом языке (тоже логично).

А какая Ваша логика в этом случае?

В то время, как многие, равные Вам посетители на сайте, не понимают Ваши тексты. И при этом есть говорящие и на Вашем (но излагают на доступном) и других языках.

Существует правило - в обществе большинства говорить на понятном для всех языке. Это всегда было и в практике Европейских стран на уровне политики, и простом житейском обиходе - элементарный пример, когда выходцы из Азиатских (мусульманских) стран (республик) на территории России разговаривают в присутствии русскоязычного на своём языке. Это считается, как оскорбление - о чем они говорят между собой, при этом подразумевая общение с человеком, не понимающим их языка.

Меня, по большому счету, это не трогает - не понимаю - не принимаю участие в диалоге (логично!).

Но стало как-то обидно за тех, кто, читая (вроде бы как) строки поэзии, испытывает разочарование от непонимания и не способности принять участие в диалоге. Вроде бы как демонстративно и подчеркнуто "попросили выдти" - яко бы это не для Вас.

И что интересно - на сайте даже перевод с транслита предусмотрен. И на русском Вы способны...

Так в чем же логика?

Обособленность? Разграничение? Или ... что?

P.S. Пишу, не прочитав всего топа - возможно там уже есть ответ. Но... пока это мнение после прочтения других тем.

Елена.
     19 июля 2006 (08:16)

Не хочу викривляти російську, вибачте А міжнародною мовою, все ж таки, є мова англійська. Та й сайт, здається, на українській території перебуває Шкода, що не зможете взяти участь в дискусії, але, напевно, така вже ваша доля Чи воля?

Вот и пример - если правильно поняла - превосходство или провокация?

Пытаюсь понять. Нам (не понимающих Вас) украинский не выучить.

А постепенное преобладание на сайте Выших и аналогичных постов сведет (допустим!) на нет присутствие русскоязычных пользователей.

А может выход в том, что бы Вам создать свою сеть интернета на Украине, отличную и закрытую от всемирной. Это было бы намного логичней.

Эдита
     19 июля 2006 (09:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

С*Елена,

Прочтите всю тему, внимательно, а не по диагонали. Поймете, кто такой Патриот - поймете и логику

Rusea
     19 июля 2006 (10:19)

Эдита, извинения, кажется, в другой теме..

Лена, да все нормально, не волнуйтесь.. Инцидент исчерпан...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере