Форум на ОКУЛУС

Тема 6092, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lea
     27 мая 2006 (20:11)

Привет всем, вот снова хочу рассказать сон,настолько реально все было, что просто жутко становится..

Я среди толпы людей, мужчины и женщины, какой то парень меня хочет куда увезти против моей воли, и начинает избивать и мучать, даже сигареты на мне прижигает, а я решаю с ним драться, и очень сильно его избиваю,по губам его бью,по телу..и все время думаю, почему же никто из мужчин меня не защитит, короче не помню чем закончилось, по моему я его победила Но драка была сумашедшая

К чему бы это?Спасибо заранее,за внимание

     27 мая 2006 (20:39)

Интересно почему я "никогда" не вижу сны ,или очень редко их запоминаю.Кто-то может ответить?

Lea
     27 мая 2006 (20:49)

Алекс, не знаю даже...может у вас очень крепкий сон? а вообще по поводу снов можно говорить и говорить... Психоанализ говорит одно, магия - другое. Фрэйда можно почитать, может у вас воображение не столь развито? Хотя сомневаюсь

Kalinka
     27 мая 2006 (21:01)

Алекс, жаль, что Вы не видите сны(почти).

Для меня это свего рода вторая жизнь или кино со мной в главной роли.

Марьяна, Ваш сон на мой взгляд, может означать одно из двух - либо Вам в реальной жизни не хватает тех эмоций, которые Вы пережили во сне, либо они есть, но Вы держите их внутри себя, не даете им выйти наружу. И сон свего рода разгрузка для мозга. А вобще, у каждого все очень индивидуально. Я люблю сны, которые чувствуешь, как реальные. Марьяна согласитесь, что в реальной жизни Вы вряд ли переживете что-либо подобное? Вам часто снятся сны?

Lea
     27 мая 2006 (21:08)

Kalinka,сны вижу чаще всего вещие, или какие то пророческие,очень яркие...А вы?

А в жизни моей много стресса, на данный момент..на счет эмоций переживаемых в жизни... ох, хватает мне

недавно отдыхала в Дубаи и скатилась с водной горки 35 метровой, скорость развивается до 80 км в час, такого страха натерпелась, думала просто не доеду до конца, зато потом себя такой героиней почувствовала,на эту горку девушки редко заходят(как сказал инструктор),в общем эмоций хватает...скорей всего наверное держу в себе многое(((((((

Kalinka
     27 мая 2006 (21:28)

Я разные сны вижу. :D Я уже на Окулусе писала про свои сны. Посоветывали записывать. Я даже специальную тетрадь купила, но это же время надо. А утром обычно все бегом.

В Интернете можно найти много разной информации о снах. Можно даже научиться контролировать сны. Знаю только один метод - надо во сне увидеть свои руки. Я еще не задавалась такой целью, но когда-нибудь надо попробовать.

Ludmila
     27 мая 2006 (21:54)

Алекс,

я тебя порадую совершенно серьезно. То что ты не видишь снов говорит о том, что твой мозг во время сна "уходит" значительно выше, чем у стреднестатистического человека, след-но прорабатывает более высокие слои. И считывает более тонкую информацию, которая потом приходит к тебе в виде инсайтов.

Если представить схематично сверху вниз, то

-есть простр-во где нет снов,

-где черно-белые сны,

-затем цветные сны,

-затем проявленный мир.

Поэтом сны это не отдых для мозга, а серьезная работа направленная на подсказку двоечникам по жизни, которые не решили свои задачки, и мозг во сне это дорабатывает и выдает в виде событий или символов, это уж кому как положено. О том что надо сделать или доделать в обычной жизни.

След-но мозгу не до высокого, он вынужден ценнейшее время сна использовать для решения земных задач.

Это "кино" оно только на первый взгляд захватывающее, а на самом деле, расказывает о том на чем человек застрял.

Олинда
     27 мая 2006 (21:59)

Kalinka,

про руки во сне......такое было у Карлоса Кастанеды..Дон Хуан говорил,что чтобы перемещаться в пространстве на любые расстояния наяву, надо заснуть и во сне посмотреть на свои ладони. Я читала его очень давно,и все хотела это попробовать,но во сне забывала,что мне нужно на ладони посмотреть

:D

Amrita
     27 мая 2006 (22:02)

Марьяна17,возможно кто-то старается "прибиться" к

вашему берегу ,что бы открыть какую-то тайну :o

которую вам очень не хочется и неприятно-больно вспоминать :o .Но вы победите

Алекс,насколько я знаю,что мужчины вообще редко вспоминают,что снилось,и думают,что не снилось ничего Возможно в тех снах нет такой информации,которая необходима вам для дальнейшей жизни.Если будет подсказка-ОБЯЗАТЕЛЬНО запомнится сон.А все сны расшифровывать нет смысла-т.к. многие из них-просто разрядка от напряжения :o.Так что это хорошо,что не помните-значит все правильно и здорово :D .

     27 мая 2006 (22:09)

Амрита,я очень редко можно сказать практически не вижу снов.Но если мне что-то приснилось,и после того как я проснусь не запишу его.Он забывается.

А сны я не записываю.

Людмила ты на меня возлагаешь большую ответственность.Мне становится страшно :D :D :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере