Форум на ОКУЛУС

Тема 6092, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lea
     27 мая 2006 (22:14)

А я записываю сны в компьютер, у меня есть специальная программа

Амрита, да я тоже об этом думала, что кто nj хочет приблизиться ко мне

СПАСИБО!!!!!!!

И вообще так здорово, что столько народу откликнулись на тему снов!!!!!

Олинда
     27 мая 2006 (22:17)

А мне,когда я сильно устаю и о чем-то переживаю, снятся ужасные кошмары. А когда моя нервная система приходит в норму - это проходит.Дело еще в лабильности психики. Кто-то эмоционально уравновешен, а кто-то излишне впечатлителен ,как я, например :D Нервы надо беречь! Тогда и сны (я не говорю о вещих) будут либо приятными,быстро забываемыми,либо вообще очень нечастыми

Lea
     27 мая 2006 (22:21)

А вот интересно , что вы скажете о этом сне..Я его видела в прошлом году, особенно интересно что скажет Амрита

Я сижу на холме, с мужчиной (были близкие отношения)и смотрю вниз, а внизу красота невиданная, деревья, замки, и огнем горит слово УДАЧА, притом на французском языке, а я сижу рядом с этим мужчиной и периодически бью его по лицу..O,оказывается, я драчунья какая то, анализируя все это...

Так вот, что вы думаете, какие события потом произошли в моей жизни?Предсказывая этот сон...

Я отвечу вам, выслушая ваши предположения

     27 мая 2006 (22:21)

Открою секрет своих наблюдений.Люди чувствительные,эмоцианальные,душевные одним словом имеющие более22ек,всегда видят сны.А мы приземлестые 6 и 66 как в могиле :D :D :D

Kalinka
     27 мая 2006 (22:40)

А что мужчина делал? Как реагировал? Причина была из-за чего Вы его так не ласково(во сне)?

Lea
     27 мая 2006 (22:45)

Калинка, причины не было...

А мужчина просто сидел рядом со мной,ничего не делал, никакой реакции

В реальной жизни мы были близки, но особенной любви не было..

Иринка
     27 мая 2006 (22:55)

Алекс, у меня тоже был период, когда я совсем снов не видела, когда у меня сын родился

Я так за день уставала, а потом проваливалась в сон и через 5 минут уже утро.

А потом стали появляться сны с глубоким значением, не совсем явные, не реальные.И были эти сокровенные сны по определенным лунным дням. По моему 22 лунный день.Здрово , что я их записала. Теперь интересно почитать.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Amrita
     27 мая 2006 (22:56)

Марьяна17 рискну сказать то,с чем это у меня ассоциируется

Но это еще не значит,что именно этот сон сбылся

Произошли события которые,не совсем оправдали Ваши ожидания,но важные в Вашей жизни :o Ожидали-мечтали в прошлом о "радужных замках",а приходится действовать больше самой,биться,стараться(мужчина не француз ли :D )А прошлое было лучше,хотя положение сейчас выше

Lea
     27 мая 2006 (22:59)

Амриточка, подожду пока Калинка ответит и напишу вам что произошло...Мужчина не француз, просто я во Франции жила в то время, поэтому наверное на французском слово было...хотя..ладно не буду забегать,подождем еще парочку предположений

Amrita
     27 мая 2006 (23:06)

Alex,мне видится,что Вы лукавите,но может не намеренно :D

Дело в том,что стакими "6 ,66" мой муж и он часто доказывает,что"ничего не снилось"-но я же слышу,когда он во сне разговаривает :o :D иногда даже разборчиво :D ,но сам искренне думает,что не было снов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере