Форум на ОКУЛУС

Тема 40926, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     29 января 2023 (21:40)

да уж) Солнце что-то вообще в ауте и в Водолее и в 7 доме ( Весы) , но все таки это Солнце владеет ( пока) и собой и имуществом...Версия, что Сатурн не один - как это видно. Венера рядом - управитель 3-его и это тетя... Но Солнце догонит Сатурн и так или иначе его подпалит, а вот Венера пойдет в экзальтацию. Что у меня вызывает вопрос и кажется реально опасным... У Сатурна-то нет доков, а вот у тети вполне могут быть копии..


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     31 января 2023 (12:19)

Дом агент проверил- все вроде бы в порядке в смысле доков, но у нас пробка в консульстве! Запись на прием что-бы подписать доверенность самая ближайшая на 3 мая и потом еще надо отправить оригинал- тоже недели 3 будет идти. Вот первая задержка...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     31 января 2023 (13:40)

astrofox98

Агент смогла заполучить в свое распоряжение ключи или каким-то другим образом документы посмотрела? Есть ли новости о том, пропало ли что-то из дома?

По хорару: Сатурн в соединении с Венерой, да, но Венера не У3, а У4 (дом) и У11 (вещи мамы?). Да и тетю в случае необходимости я бы вводила как У12, если это сестра мамы (3-й от 10-го).

Да, у Сатурна негативная рецепция к У1 и У2, но рецепция без физического контакта – это гипотетическое отношение/влияние. У Сатурна был аспект с Венерой У4 – это 100 %. А насчет контакта с имуществом не очень понятно. Солнце на К7 – это можно трактовать как заинтересованность кверента У1 в человеке, о котором идет речь (причем заинтересованность с элементом боли, крайнего расстройства от происходящего), и это будет признаком радикальности карты. А можно взять Солнце за У2, и тогда это положение означает «имущество кверента в руках Сатурна».

Что из этого верно, мне сложно сказать. Насколько вы вообще считаете вещи, которые находятся в доме, СВОИМ имуществом? Если бессознательно вы их еще воспринимаете как мамины, то контакт Сатурна с Венерой У4/У11 указывал бы и на проникновение в дом, и на воровство маминых вещей. В 11-м же доме (вещи мамы) стоит некий Марс, который, как уже обсуждалось выше, смахивает на медицинские устройства, и у Сатурна был контакт с ним через Венеру.


Life is the best teacher
astrofox98
     31 января 2023 (14:22)

Я считаю вещи в доме мамиными. Даже мои подарки. Такое у меня восприятие...Там есть одна проблема- это на мой взгляд - я о ней не говорила. Когда мама уже болела она отдала нашу огромную библиотеку моей двоюрной сестре. Там очень большая библиотека и много очень дорогих книг по искуству. Это просто не считая практически всемирной литературы и собраний сочинений. Я ее попросила библиотеку вернуть мне и моим детям. Ответа нет не от нее, не от ее дочери. Этот факт мне доставляет боль. Это правда. Я считаю эту библиотеку своей- она мной перечитана практически вся. Я очень много читала в юности и молодости...По поводу медицинских аппаратов- я б и сама соседке-сиделке отдала в ее центр. Если она их украла- это просто неприятный факт. Мне это боли не доставляет. Даже, если тетя не вернет мне мамино золото или еще утащат там посуду- я к этому отношусь как к неприятности, но без явной боли. А вот книги мне жаль. Пытаюсь не зациклиться на этом.Еще боль доставляет позиция тети. Я ее очень любила, просто очень. Считала чуть-ли не ангелом во плоти...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     31 января 2023 (14:27)

Агент смогла заполучить в свое распоряжение ключи или каким-то другим образом документы посмотрела? Есть ли новости о том, пропало ли что-то из дома?

Ключи ей не дают. Я буду ей отсылать их из Канады вместе с доверенностью. Доки у меня на руках- я ей все выслала. Она проверяла по каким-то своим каналам, что есть в разных режистрах. Вроде-бы все чисто. Везде все зарегистрировано, все выделено, не обремено и тд. Но будет задержка с доверенностью. Про пропало или нет ничего неизвестно.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     31 января 2023 (14:29)

Мой агент, опираясь на мои доки отмечает, что окружающие НЕ знают, что дом мой. Что мама во всех инстанциях говорила, что он ее. И она предполагает, что могут обьявиться недовольные родственники с претензиями на наследство )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     31 января 2023 (14:39)

Эта сестра оказалась очень беспринципным человеком. Она мне еще и $$ не отдала... И ключи я ей делала- копии. Думала она будет к маман заходить хоть изредка.. Может это она туда залезла?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     31 января 2023 (14:53)

Я ее попросила библиотеку вернуть мне и моим детям. Ответа нет не от нее, не от ее дочери. Этот факт мне доставляет боль. Это правда.

Как я вас понимаю, мне бы тоже было жаль книг Но если мама подарила, что поделаешь…

Везде все зарегистрировано, все выделено, не обремено и тд. Но будет задержка с доверенностью. Про пропало или нет ничего неизвестно.

Хорошо, что документы в порядке, одной головной болью меньше. Получается, пока доверенность дойдет до агента, уже месяца четыре с момента хорара пройдет. За пару недель найти покупателя и оформить сделку, мне кажется, нереально, но посмотрим, как все будет в реальности, очень интересно. И, конечно, про посторонних людей в доме тоже.

И она предполагает, что могут обьявиться недовольные родственники с претензиями на наследство )))

Благо с «наследниками» у вас разговор будет короткий У меня был хорар, где дочь и внучка умершей бабули собирались судиться с посторонней женщиной – социальным работником, которая умудрилась уговорить эту бабулю (очевидно, с деменцией или чем-то таким) переписать на нее квартиру. Вот это жесть ситуация, а у вас все козыри на руках


Life is the best teacher
Matar
     31 января 2023 (15:30)

Эта сестра оказалась очень беспринципным человеком. Она мне еще и $$ не отдала... И ключи я ей делала- копии. Думала она будет к маман заходить хоть изредка.. Может это она туда залезла?

На сестру (как отдельную единицу) не похоже.


Life is the best teacher
Орион_Венера
     12 февраля 2023 (11:07)

между 1,7 и 4 домами нет связи, поэтому дом не продадите

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере