Форум на ОКУЛУС

Тема 40926, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Matar
     25 января 2023 (12:41)

А то что Лев включенный знак в 7-ой дом ?

Я про это и написала

Разве что можно считать его альтернативным У7 по следующему знаку за куспидом (если отдать Луну потенциальному покупателю) – тогда это будут некие «другие люди», равные вам по статусу.

Агент- моя школьная подруга. Близкая. Абсолютное доверие.

Друзья идут по 11-му дому, это Юпитер (Парс Фортуны в Стрельце подтверждает, что у вас есть мысли о подруге). Солнце как-то связано с ней – Юпитер находится в близком сходящемся аспекте с Солнцем и очень даже ему рад. Рецепция подруги к У1 и У4 мне не тоже нравится. Про поражение К4 Ураном уже сказала.

Разворачивать мысль не буду, т. к. недостаточно информации по контексту ситуации; что могла сказать наверняка, уже написала выше.


Life is the best teacher
astrofox98
     25 января 2023 (12:46)

Рецепция подруги к У1 и У4 мне не тоже нравится. Про поражение К4 Ураном уже сказала.

Думаете может обмануть ? )) Мы с вами как эзотерики знаем, что в этом мире все возможно. Если можно- разверните мысль. Я пока еще думаю- и у меня только наметки


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 января 2023 (12:54)

А Уран не может означать меня- я Водолей. И я довольна не предсказуема в своих действиях, а рецепции, то что это моя недвижимость и она меня типа любит) Ну это по Фроули- дом вас любит- не любит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 января 2023 (14:08)

А Уран не может означать меня- я Водолей. И я довольна не предсказуема в своих действиях, а рецепции, то что это моя недвижимость и она меня типа любит) Ну это по Фроули- дом вас любит- не любит


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 января 2023 (22:40)

Последние новости! Я попросила соседку и одну из сиделок передать мои ключи агенту. После чего человек пропал. Не читает мои сообщения. Я сейчас дозвонилась соседу. Он сказал, что поздно ночью в доме кто-то был и там был шум. Я позвонила в полицию. Меня ограбили? Это моя соседка-сиделка?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     25 января 2023 (22:43)

А Уран не может означать меня- я Водолей. И я довольна не предсказуема в своих действиях, а рецепции, то что это моя недвижимость и она меня типа любит) Ну это по Фроули- дом вас любит- не любит

Я не использую в хорарах высшие планеты как управители знаков и домов. Только как неподвижные звезды, которые могут соединиться с планетами и куспидами (орб 1°) и несут негативное, разрушительное значение.

Дом не может вас любить, он неодушевленный

Если можно- разверните мысль.

Мало данных, правда. Не хочу пуститься в фантазии и кого-то ненароком очернить, потому что в разных ситуациях разные рецепции могут проигрываться по-разному: и как условная «любовь», и как зависимость.

Если злое Солнце – ваши родственники (какого порядка, кстати, кем они вам приходятся?), то близость с подругой-Юпитером может означать текущую ситуацию: вредная родня не отдает ключи, поэтому подруга от них зависима и ее очередная попытка найти общий язык потерпит крах. Либо у нее с вашими близкими есть какие-то свои договоренности (Юпитер взял свет Венеры и хочет передать его Солнцу, но натыкается на Луну, которая запрещает аспект).

Также злым Солнцем может быть, например, почтовая/курьерская компания, которой вы отправите подруге ключи и документы и которая их благополучно прошляпит, т. е. задержит процесс доставки бандероли и, соответственно, продажи дома (Солнце соединяет Юпитер с Марсом У3, причем единицы времени опять долгие, а Марс движется с очень низкой скоростью, еще даже не вышел из градуса стационарности).

И т. д., варианты могут быть разные. В сухом остатке, как я уже сказала, какая-то неожиданная ситуация и оттягивание оформления сделки по срокам. Если уложитесь в 4,5 месяца, буду только рада, но мне видится, что это либо должно ооочень повезти, либо должны как-то измениться обстоятельства. Дайте потом обратную связь, крайне интересная карта.


Life is the best teacher
astrofox98
     25 января 2023 (22:54)

почитайте мое сообщение перед вашим! Спасибо


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Matar
     25 января 2023 (23:07)

Последние новости! Я попросила соседку и одну из сиделок передать мои ключи агенту. После чего человек пропал. Не читает мои сообщения. Я сейчас дозвонилась соседу. Он сказал, что поздно ночью в доме кто-то был и там был шум. Я позвонила в полицию. Меня ограбили? Это моя соседка-сиделка?

Вот это новости. Только я не очень поняла, речь про одного человека? Соседка и сиделка 2 в 1?

Хорар не строили на момент, когда узнали? Не уверена, что по этому можно вычислить, ситуация еще не сложилась на тот момент… хотя можно попробовать, конечно.


Life is the best teacher
astrofox98
     25 января 2023 (23:33)

Она и соседка и первая сиделка у моей мамы- без проживания. Я ей доверяла. Даже не могла подумать. Сейчас построю хорар- но наверное уже на время вороса. То есть на сейчас. Один момент.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     25 января 2023 (23:39)

Вопрос хорара: Меня ограбили и это Маша?

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере