Форум на ОКУЛУС

Тема 40919, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     14 января 2023 (13:12)

Массовые явления- это действия элективного гороскопа. Вы смотрите ваши персональные дирекции. Они к элективу отношения не имеют. Плюс к дают еще и накладку. Как у меня сейчас. Мало того , что мама скончалась ( Венера управитель-4-ого и Плутон в 1-ом в соляре) еще и война ( кстати тоже Плутон в 1-он, как элемент 8-ого из натала) и очень сложные передвижения


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 января 2023 (13:17)

Но сильная карта вцелом - натальная- дает удачу в предприятии, если таковое предполагается. У меня в натале Плутон&Луна трин Солнце& Венера. Также удачу дадут хорошие дирекции- прогресии Юпитера и Солнца. Не смотрите Плутон отдельно- изучайте всю карту. Hатал- это главное, дирекции, прогресии и транзиты я бы поставила на последнее место. Ну и соляр- как трафарет ко всему этому.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Просто практик
     22 января 2023 (12:56)

Пока что это полный переворот и ситуация почти краха. Вот собственно по результатам окончания дирекции - это полный крах, или через крах, но к трансформации и изменениям? Не было бы счастья, да несчастье помогло?

Да у Вас просто несгармонированное по энергетикам место сна.Мне с этого форума присылают фото азимутов и все подтверждается у них по жизни.Могу глянуть что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Писать можете на dom505@list.ru

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере