Форум на ОКУЛУС

Тема 40919, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sandy Song
     10 января 2023 (17:51)

собственно у меня началась дирекция Плутона в оппозиции к натальной Венере.

Венера - управитель 8-го, правда в хороших аспектах и стоит в третьем доме.

Плутон - соуправитель 8-го (Скорпион - второй знак в 8м), и стоит там же в 8м.

Аспект оппозиции настораживает. У кого проигрывалась такая дирекция оппозиции хоть сколько-то положительно? Или хотя бы как трансформация, изменение, когда Плутон одно по теме планеты забрал, но дал другое?

По моему текущему состоянию по темам Венеры все предпосылки к, так скажем, плутоническим страстям есть, собственно они уже начались полгода назад (то есть чуть больше, чем за орб в 1 градус) и уже распахали всю мою Венеру. Пока что это полный переворот и ситуация почти краха. Вот собственно по результатам окончания дирекции - это полный крах, или через крах, но к трансформации и изменениям? Не было бы счастья, да несчастье помогло?

Но тема общая по дирекциям Венера/Плутон, интересен опыт и по другим аспектам, не только оппозиции.

inhobbock
     10 января 2023 (20:31)

- семья в разлуке

натлия
     10 января 2023 (21:44)

У меня весной тр. идёт по 12 нат.д. -упр 8/9 в 8 в выйдет в к нат упр 6 в 6

А в дир. Дир упр 8/3 в 1 ( идёт по 2 нат.д)выйдет на к нат

В прог. Прог упр 2/8/9 в 1 ( идёт по 2 нат) выйдет на к нат

И тут,вероятнее всего тр включение даст.

Подверженности страстям вроде как замечено не было. Вероятнее всего, учитывая что дир идут по 9 нат.д упр с 10-1 д в 7 идут на к нат , глубокий толчее получит сфера работы/карьеры/обучения и заработка..в новых реалиях, на перспективу.

vovaxa44
     10 января 2023 (23:21)

Если не продажа авто, то ДТП может быть, повреждение машины.

Трансформация контактов и связей.

astrofox98
     11 января 2023 (04:23)

Я уже 3 года живу в таких дирекциях, плюс у меня уже был Соляр на 2021 с соединением Плутон Венера, сейчас будет второй, и потом Плутон будет делать петлю на моем Солнце Венера в Водолее- 3 Соляра подряд - Плутон на Солнце Венере . Основное речь здесь будет о Венере как о планете любви. То есть под трасформации попадает всё что Вы любите. Если будет роман- то это гарантированный разрыв. Даже, если будет возврат- то все равно разрыв.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     11 января 2023 (04:26)

когда Плутон одно по теме планеты забрал, но дал другое

Он ничего не дает, он Вас трасформирует. Если не падете духом- станете другим человеком и будет переоценка ценностей


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rus1995x
     11 января 2023 (12:53)

было год назад. Поменялись ценности на более материальные и хобби.

Sandy Song
     11 января 2023 (15:58)

спасибо большое за ответы!

Not A Virgo
     13 января 2023 (01:58)

Sandy Song

У кого проигрывалась такая дирекция оппозиции хоть сколько-то положительно? Или хотя бы как трансформация, изменение, когда Плутон одно по теме планеты забрал, но дал другое? - а почему вы считаете что он должен что-то дать взамен?

У меня на соединении Плутона в транзитной карте проигралось как увольнение с работы, причем от меня это никак не зависело. Реформировали и сократили весь отдел. Так как Плутон это влияние масс - значит причина - события от нас не зависящие: либо государственный уровень, либо верхушка компании, и т.д., могут быть другие факторы типа стихийных бедствий и прочее. Иными словами: если участвует Плутон - значит снесет под ноль уже имеющееся, и то что даже казалось очень прочным и надежным.

А то как потом будет человек трансформироваться - это уже его личное дело: соберет все силы в кулак и будет грести в другом направлении и может даже достигнет успеха, или же уйдет на дно утопив горе в алкоголе, или же приспособится и будет как-то жить дальше.

Плутон - это всегда массовое явление. Туда не подойдут несчастные случаи типа аварии, увечья. Бросил муж - тоже не туда. Это - события связанные с массовыми явлениями, либо силовые структуры могут быть еще. Например - внезапно отобрали имущество (по 8 дому), или не внезапно - отсудили за долги, обокрали мошенники, отобрал банк за долги, разрушен дом вследствие стихии, либо строили дом а стройку заморозили. Возможно что-то происходит в вашем городе, в политике, на работе, что может вас касаться, хотя бы частично, но вы этого пока не видите. То есть это не личные отношения.

Плутон вы пишите соуправитель 8. А управитель какого дома? Смотреть надо управителя.

Sandy Song
     13 января 2023 (16:00)

Not A Virgo, вот здесь я не соглашусь. Вы пишете о транзитах - это действительно влияние извне. Хоть Плутон, хоть Марс, разница лишь в масштабе. А дирекции - это все-таки личное, и бросил муж - что-то такое личное вполне может быть на такой дирекции.

Мой вопрос скорее, так ли важен аспект в дирекциях? Аспект оппозиции - это все, труба?(

Плутон у меня - управитель 9го. Кстати, на трине к СОлнцу много лет назад дал первую поездку заграницу, и потом длительные периоды проведения там. Собственно с этой дирекции начался долгий период поездок. Может и по 9му проиграется..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере