Форум на ОКУЛУС

Тема 40816, сообщений: 580

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 декабря 2022 (22:38)

Так что или будет пофик, т.к. армагедон. Или все отпетляют в победители.

да не теть. Есть и 3-ий вариант про который я писал постом выше. Ибо победителей среди прежних папа может не быть Т .е. победители будут ну среди новых пап, которых мы не знаем ещё.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2022 (22:40)

И да, еще не забывай, что сразу после войны никто противоположный лагерь к себе приглашать не будет, чтобы перетереть с какой-нибудь Опрой "а что у вас стало и как вы себя ощущаете". Будут те же разгоны про унитазы и замерзших, в сумме униженных, что и сейчас...

Я не знаю как ты, а я вижу точки, на которые можно будет давить и акцентировать, чтобы вообще все трубили о победе.

всё что ты описала - ты описала из статичной картинки мира, где как указал выше - не учитывается ось координат под названием "ротация пап"

А если эту ось включить в рассмотрение, выходит совершенно другая картинка мира -с революциями и гражданскими воинами


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2022 (22:46)

PS: и еще раз отмечу, т.к. в много букв ты утонул..
ой нее...ты даже не представляешь те тексты, в которых я могу утонуть

что у всех не нападательная позиция, никто не поставил цели поставить мат... А все задекларировали защитную позицию!

Опять же: ты исходишь из ложной предпосылки "Роли Личности в Истории" - это та ошибка, которую совершают все 99.9% обывателей - что тип историю делают папы

Историю делают - Духи (Архонты=эгергоры), а Личности - марионетки, в умы которых закладываются программы-крючки, по которым они живут и действуют. Но эти программы ведут к другим результатам, нежели марионетки думают

Поэтому я и говорю - нет смысла слушать что кто деклариуют и какая у кого позиция - надо смотреть факты или читать между строк.

В 1914 - все собирались повоевать до Рождества и николашка и вильгельм и пр.... Результат - был совершенно другой.


Европа будет Свободной!!!
olga00
     15 декабря 2022 (23:04)

Ты изходишь из парадигмы, что папы - они одни и те же и стабильны.

Кто из пап у нас ротировался за время СВО? Макрон попробовал, но в итоге переизбрался. Вроде только Англия поставила с более коротким языком.

--------------

Именно поэтому очередная ротация и случилась в 1917 Подмигивание Почему ты решила, что сейчас не произойдет так же? Кофе

Я не Ванга насчет революции. Я просто вижу реальные ходы, как можно отпетлять.

И еще ... бредя революцией, ты упускаешь такой момент: а именно, что Робеспьер, что наша революция, сносили так-то монархов. Монархи, это, напомню, люди, которые передавали власть над всем государством по наследованиюот отца к сыну, потому что помазанники Божьи. И без преследования религии, их как бы вообще ну никак не мог никто сковырнуть. Вкуриваешь?

А у нас-то демократия и все переизбираются. Престол-то не передают по наследству.

Так что ты подумай как ВООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ твоя революция в нынешних реалиях. Как бы выборы нового президента, да? Уверен, что не проморгаешь? Как бы так сказать "долой самодержавие" уже не повторится. Вон Назарбаева обвиняли в царствовании... и сидел с 1991 по 2019 - я аж глаза протерла. И ты Робеспьеров-то в Казахстане заметил?

Galaxyalex
     15 декабря 2022 (23:10)

Ольга, а ты с Соционикой знакома? И если да, куда тебя типировали?


Европа будет Свободной!!!
olga00
     15 декабря 2022 (23:11)

всё что ты описала - ты описала из статичной картинки мира, где как указал выше - не учитывается ось координат под названием "ротация пап" Большая ухмылка

У тебя сейчас ротация происходит? Нет! Поэтому и статично все.

Вот когда будет - тогда и поговорим. Потому что к 2024 году и события, и цели, и высказывания могут смениться... вообще много чего может всплыть.

А пока ничего до сегодняшнего дня не менялось. Никто и ничего так и не брякнул фатального. Как брякнет - я тебе скажу. Но им тоже не идиоты речи пишут: толсто намекнуть, но не подписаться.

Galaxyalex
     15 декабря 2022 (23:11)

Кто из пап у нас ротировался за время СВО?

Тюю. ещё и года не прошло Кстати, пожалуйста: Суровикин - новое лицо, новый папа


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2022 (23:16)

А у нас-то демократия и все переизбираются. Престол-то не передают по наследству.

как интересно... Пилите Шура, пилите(с)

Те напомнить про Смутное Время? Сколько там было переизбраний... И боярин Годунов и боярин Шуйский и Лжедмитрии... Чего там только не было... ВФР - отдыхает Просто давно было...поэтому мало говорят А может бояться повторения тех времен?

НО мы то не боимся поэтому рассматриваем как вариант...

Кто будет Годуновым, с которого всё и начнется?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2022 (23:18)

Так что ты подумай как ВООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ твоя революция в нынешних реалиях.

а вот как и в прошлый раз в начале 17в в России.

Как бы выборы нового президента, да?

Как выборы нового царя, да: из бояр современных...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2022 (23:19)

И ты Робеспьеров-то в Казахстане заметил?

Робеспьер будет в любом случае. Просто с другой риторикой...


Европа будет Свободной!!!
начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере