Форум на ОКУЛУС

Тема 36746, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     19 августа 2017 (18:54)

Как какой-нибудь кризис или конфликт, сразу включайте весы. Не убегаете от ситуации, не прете как танк, не рубите с горяча, а пропади все пропадом, не впадаете в панику, а спокойно начинаете обсуждать проблему, включаете разум и вперед. Надо конечно этому поучиться, но здесь наверное только психология в помощь.

Научитесь разруливать ситуации по 8 дому спокойно, взвешенно и там 2 дом подтянется, пойдет автоматическая реализация. Ведь кету это опора, от чего отталкиваться, что надо использовать чтобы реализоваться по раху. Ведь пока не пройден этап кету, не учтен этот опыт, по раху тоже не получается реализоваться, все время какие-то препоны будут, и будет постоянный возврат к теме кету.

lana.nsk
     19 августа 2017 (20:12)

Наташа Орлова,

до меня только сейчас дошло, что вы где-то по весам и пытаетесь решать свои ситуации кризисные. Вы же со своими вопросами приходите на сайт, советуетесь с людьми, получаете разные точки зрения, и уже потом сами выбираете приемлемое конкретно для вас.

Весы любят советоваться, им так проще, по себе знаю, я сама весы. Всегда выслушиваю мнение разных людей, если сама сомневаюсь в чем-то, и нет готового решения. Но решение как сделать принимаю сама. Я кстати, где-то в интервью с Путиным, тоже обратила внимание на это, он сам рассказывал, что перед принятием решения всегда выслушивает разные точки зрения. А он тоже весы.

Барашка
Скорпиоша
     19 августа 2017 (21:55)

Дело в том,что у меня небыло выбора,меня заставили отказаться от наследства,причем прям на похоронах,так как якобы отец переписал квартиру зятю,мужу старшей сестры,а она своё имущество на отца и она попросила меня отказаться от наследства,так как на папе ее особняк...Папа квартиру тоже у нее себе купил у своей старшей дочери и вложила она деньги за квартиру в стройку особняка,а квартиру вынудили отца как то отписать на нового зятя,в апреле сестра вышла замуж,он отписал наследство,а в мае умер от сердечного приступа и я их год обоих невидела ,и почти не общалась, только с отцом сестра в тот год вообще игнорила без объяснения мои звонки ,в сейчас врёт три короба и говорит верну часть твою с квартиры там через лет 5сейчас проблемы,с мужем развод и т.д. за которого в апреле вышла,там темное дело и вариантов наследства небыло изначально ..Явно видно продуманный ход,как сделать так,чтоб мне ничего не досталось...вот и все..а не мое поспешное решение отказаться


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере