Форум на ОКУЛУС

Тема 36746, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (16:39)

мне нотариус обьяъснил если я отказалась от наследства в суде не оспорю уже никак,на совесть сестры,а она дурочку включает потом,да когда нибудь,да не жди,мне интересно всего лишь решаемы ли вообще при южном узле в 8 доме эти проблемы или они только усугубятся,если их поднимать и прорешивать?Кто с такой кармой,кто с этим сталкивался и чем закончилось?А то может лучше и не лезть чтоб еще больше нервов не потратить и денег заодно на разьезд и адвокатов,которых хватает лишь на необходимое...Ныть я перестаю,все твердо и навсегда мотать сама себе больные нервы не хочу,но быть дурой которую кидают так тоже знаете ли неприятно,я ей всей душой поверила,а меня как лошару,без лоха и жизнь плоха наверное так..Сижу себя убеждаю,что она потом вернет,но сердце то не проведешь..


Каждый сам строит свою жизнь!
Sayanka
     15 августа 2017 (16:50)

Наташа Орлова

Действуйте, руководствуясь совестью. И оставьте вы ваш узел в покое, а то вы ничего кроме кармы вокруг не видите. Успокойтесь и приведите вашу нервную систему в порядок. Не смотрите на сестру -

это её проблемы, как она будет жить и как расхлебывать свои поступки. Какая-то истерика, чесс слово


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (17:25)

Саянка,поступать по совести наверное лучшее что может быть ища ответы,не найду я ответы ни в астрологии ни у гадалок,что и почему и как лучше, и бед не под страхую...Знаю но ищу...


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     15 августа 2017 (17:26)

Есть такие женщины, Королевы Драмы

https://www.cosmo.ru/psychology/psychology/koro...vseh-dostal/

Milasha
Милана
     15 августа 2017 (17:30)

Наташа

Может в этом и карма, что вы - поторопились с решением.

Лунная Дева
     15 августа 2017 (17:40)

Может в этом и карма, что вы - поторопились с решением.

Так можно любую глупость назвать кармой (и оправдать)

Lotta-str
     15 августа 2017 (19:02)

Наташа Орлова

По картинке, что вы выставили, невозможно сделать вывод по вашему наследству-есть на него указания в натальной карте или нет.Давайте данные своего натала, со временем и местом рождения.

Ленхен
     15 августа 2017 (19:10)

Наташа, вы хотя бы ректификацию сделали?

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36541


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (19:30)

13.11.1986 год вроде n55 написала что похоже на 12.17 по ее предположениям ,мама писала в письме 12.30 дня 44.06 с.ш 40.47 в.д.


Каждый сам строит свою жизнь!
Lotta-str
     15 августа 2017 (19:55)

Наташа Орлова

Вы склонны мыслить об отдаленых вещах,не всегда адекватно реагируете на происходящее , не можете дать комплексную оценку неожиданно изменившимся обстоятельствам.Склонность принимать решения под давлением извне, или из чувства страха.Вот этот страх ,неуверенность в своих силах толкает часто вас к принятию нерациональных решений, которые ведут к потере благосостояния,материального обеспечения.Очень часто принимаете решения сгоряча,под действием эмоций.

К тому же -фантазии, обиды,мысленные дорисовки фактов -также способствуют потере реальности, реальные факты скрыты,как следствие -неверно принятые решения,которые через время приводят к потерям. Вам лучше не принимать решений сгоряча, всегда нужно тщательно все продумать.Очень важно иметь достоверную информацию-она просто так к вам не придет-проверяйте,спрашивайте,ищите подтверждения, не принимайте окнчательного решения без взвешенного подхода.

Что касается наследства-у вас нет показаний на наследство-оно уходит к вашей сестре. Не могу знать, почему природа так распорядилась, но оно к ней уходит.Не факт,что сестра им воспользуется,она может его "спустить",оо может не принести ей счастье.

Вам же-добро от владения чужих вещей-квартиры тоже. Т.е. вы живете в предоставленной квартире,которая спустя время вам переходит,или остается. Это ваше. Наследство -не ваше. Лучше не тратьте ни сил,ни нервов. Пусть все остается так как есть. Время рассудит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере