Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     27 мая 2017 (22:30)

Предлагаю обсудить, кому какие характерные особенности из жизни примелькались и даже намозолили глаза, по каким признакам "угадываете эту мелодию с трех нот"

Очень ёмкая тема! Придется много писать. Это ж насколько надо быть проницательным))) Я обычно по стихиям прикидываю. А бывает так, что например ожидаешь увидеть в знаке , а там .

Земные - расчетливые, материалисты, практичные.

Кстати, мне нравится мужской . Да, он телесно ориентирован. Земно-водные и более чувственные.

Воздушные и более других кокетливы и игривы, просто чувственность им не интересна, нужна какая-то игра что-ли...

Огненные - шумные, вспыльчивые, заводные, понторезные, особенно . Люблю их за веселость и оптимизм.

Тут ругали. Могу присоединиться))) Ну это скорее неприятные ассоциации из-за одного человека испортили отношения с . С описаниями согласна. Добавлю, что любит кухню и меня оттуда вытесняет. Как-то не мужское (для меня) как бы качество, не нужное.

Терпеть мозоли от каблуков и улыбаться - истинная

Вообще мужчины с земными и огненными - это вообще не моё.

Мне нравятся больше всех водные - чувствительно-чувственное понимание.

Вобщем как то так

Alena A
     27 мая 2017 (22:38)

там случаем не затесалась? знаю таких любителей снежных королев

нет у него во а в , в все фиксированные знаки, вот как зафиксировался на мне так и не отлепишься, я иногда порывалась..а из холодности может еще ?

Uranita
     27 мая 2017 (22:39)

Очень ёмкая тема! Придется много писать. Это ж насколько надо быть проницательным)))

так флуд приветствуется! тут уже и косточки перемывать начали))))

раз пошла такая пьянка, от себя добавлю - то, что я угадываю уже с первой ноты, а не третьей - кроме , и - не ошибаюсь почти никогда очень для меня они типично и ярко проявляются

Uranita
     27 мая 2017 (22:40)

..а из холодности может еще

а вот оно,дерево!слона и не приметили

rocketa
     27 мая 2017 (22:41)

У большинства фигура "песочные часы".

у моего его бывшая с фигура-" часы ", но точно не песочные

насчет остального не знаю так близко не знакома ...

Uranita
     27 мая 2017 (22:49)

бывшая с фигура-" часы ", но точно не песочные

а какие, стесняюсь спросить?

у меня тоже песочные часы, асц и с единственным но - сохранять стройность именно в виде "модельной" худобы, так чтоб ноги-спички, дико сложно, требует периодически округляться в нужных местах такая же песня асц и у бейонсе, кстати

Relax
     27 мая 2017 (22:52)

rocketa, так где солнце у мужа, который Марс в ? Если самостоятельный, наверно или ?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Seide
     27 мая 2017 (22:58)

У меня ,

Да материалистка, если мужчина за меня не платит в ресторане например, то до свидания. По моим представлениям мужчина должен много работать и иметь деньги, но что-то одни лентяи попадаются

Ведусь на хороший секс и за него все прощу и буду все терпеть. Без хорошего секса все остальные хорошие качества не впечатлят.

Упрямая как черт, это да.

Бывший муж с Марсом в весах - нормальный мужик, все он решительный, хотя часто ныл, что на работе без него никакие решения не принимаются и что ему все надо решать бубубу...

Марс в скорпе соединение Плутон - ещё один бывший. Вот где нерешительность и зависимость. Хорошо что я за него не решала что ему в туалет надо бы сходить. Но там козерожья Венера в соединении с Сатурном и дсц козерог. Там просто нравятся тип женщина-комендант.

rocketa
     27 мая 2017 (23:06)

бывшая с фигура-" часы ", но точно не песочные

[Насмешил] а какие, стесняюсь спросить?

ну те что на стенках весят кругленькие

видимо она в виде исключения из тех что следят за своей фигурой, , не может себе в удовольствиях отказать сладенькое любит

Uranita , у меня сегодня день открытий

такая же песня асц и [Венера] [Весы]

у моего Асц в и его , что то мой любимый как то округлился за последенее время такой "мамон" себе отрастил , рубашечки не застегиваются , ну он конечно не согласен с этим , типа я все преувеличиваю , но весы то напольные не обманывают !!!!

Uranita
     27 мая 2017 (23:06)

Да материалистка, если мужчина за меня не платит в ресторане например, то до свидания. По моим представлениям мужчина должен много работать и иметь деньги, но что-то одни лентяи попадаются

знаю такую даму,но наоборот мужчин оценивает больше по статусу и кошельку, с бедными студентами водиться не будет, хоть пусть в лепешку расшибутся за ней бегать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере