Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     28 мая 2017 (07:33)

в , в

По этим знакам никогда партнеры не нравились, с Овнами долго не могу находиться вместе, Близнецов вообще на дух не переношу.

Симпатия и приятие партнеров всегда были по 4,7 и 10 домам. Особенно по 7, если его личная планета в мой 7 попадает, то человек всегда приятен и хочется проводить с ним время рядом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Nata_sat
     28 мая 2017 (13:03)

относительно нерешительности мужчин с могу сказать по своим наблюдениям. они скорее всего не любят что-то делать одни и им нужен партнер, им так легче, интереснее и комфортнее. но принимать решения могут и сами, если хороший аспект с . есть пример -мужчина гендир, но там все в тринах в т.ч и с марсом в . у меня , поэтому я его понимаю, и в целом принимаю такой стиль, но мой иногда раздражается, потому что ну не всегда же надо быть таким совещательным, можно и самому. И да, эти марсы обходительные, все-таки диспозитор венера.

сильнее меня раздражает марс в , копуши и такие упертые...не по делу. , конечно, в мужчине хорош, такой прям мужчина и внешне и в проявлениях сильны мужские качества, но эта импульсивность и напор меня, например, напрягают. и ведь если с наскока у них что-то не получится, интерес испаряется и они тоже.

mrtno
     28 мая 2017 (14:18)

имею R в и в

отношения с мужчиной с в и в

оба по

у нас , ощущается неплохо, но я стараюсь быть мягче и искать компромиссы, по началу было невозможно

пытался меня под себя изменить, сейчас что то изменилось, стараемся друг для друга

его в очень нравится

внешне красив,следит за собой

внутренне также, имеет стержень настоящий мужчина

а я даже и не знаю что сказать про свою

с все понятно, то что хотела - нашла)

был молодой человек с и

очень противоречивый

не люблю я это положение

очень истеричная натура, любит драться, устраивать истерики, психовать, давить на жалость, обидчивый

ну и не обдуманно лишнего наговаривать а потом жалеть

и знакомый есть с таким же положением

общение наше долгим не было, он обиделся в одном из разговоров

друг

отношений как таковых никогда не было

не стремится заводить

манерный, многим кажется что у него не та ориентация но это не так

у папы

очень свободолюбивый и к сожалению изменял своим женам, но думаю не только причина в его

точнее наверняка это не причина, просто свободу не готов терять

растет младший брат с и

интересно, какие могут быть проявления с такими положениями? )

Uranita
     28 мая 2017 (15:01)

интересно, какие могут быть проявления с такими положениями? )

Про я написала,что мне запомнилось,еще очень падки на образ нежной дамы "в беде",которая прям девочка-девочка,над фильмом всплакнет,собачку бездомную пожалеет,истории о несчастной любви приветствуются

а спорщик еще тот,у самой такой и у многих знакомых,все очень ловко и остро умеют словесно самовыражаться,любят поговорить,подискутировать,отстаивать свое мнение,если воздух в карте еще есть.хороши как журналисты,писатели,переводчики

ценят в людях образованность,остроумие,коммуникабельность.ж с таким не выбирают молчунов,не способных 2 слова связать и интересно рассказывать молчание-смерть

mrtno
     28 мая 2017 (16:00)

Uranita

и воздух есть

ой он у нас не из молчунов

любит много разговаривать, порой аж достает

любимчик в классе, как у учителей так и у одноклассников, только очень добрый, слегка наивный, это пугает, неиспорчеенынй как многие дети

Uranita
     28 мая 2017 (16:40)

mrtno,любимчики часто асц ,или просто стеллиумные ,из моих наблюдений

Milasha
Милана
     28 мая 2017 (16:45)

mrtno,любимчики часто асц ,или просто стеллиумные ,из моих наблюдений

Uranita, а как вы собирали базу?

Uranita
     28 мая 2017 (17:20)

У меня конечно не базы как у росстата ,сужу по тем,чьи наталы знаю. прямо умееют вокруг себя свиту создавать,и в ней блистать душевной теплотой,щедростью,благородством,очень распознаются по театральности реакций.вообще я больше сторонник распознавания асц по моторике и реакциям,внешность не всегда попадает,против генетики не попрешь.так вот,асц весы больше на хорошем счету от того,что умеют вести диалог,контактны без навязывания мнения,могут и подстроиться под визави,да и внешне приятны часто.мнение такое о них "хороший/приятный парень/девушка".асц львы выявить просто - всегда прямая горделивая осанка,таки царская!садятся,как на трон,дикция хорошая часто,голос громкий,чтоб все слышали обычно без угрюмых мосек.стремятся выделиться на общем фоне,в беседе берут инициативу,говорят о себе.на групповых фотках глаз привлекают обычно асц львы,стоят еще обычно в центре,а не сбоку так же часто идут впереди толпы,так сказать,за собой свиту ведут.знают их все,считают яркими интересными личностями.вот такие сугубо мои наблюдения.

Еще бывает,если семья многодетная,и детям кажется,что одного любят больше,чем их,обычно та же история по асц.

Milasha
Милана
     28 мая 2017 (17:27)

Неожиданный ответ

У меня бывает такая ситуация - клиент спрашивает куда ему пройти, я показываю рукой (чуть ли не пальцем), и говорю "в соседний отдел", но очень часто люди думают, что надо пройти в другой зал. В чем парадокс, я не понимаю))))

Uranita, я спросила как вы собирали базу? Вы спрашивали у многих людей их время рождения или ориентировались на базы астрокома, например.

Uranita
     28 мая 2017 (17:39)

Milasha, ой,сорри,повеяло сомнениями в моих предположениях,решила обосновать развернуто

Я все-таки любитель,и никого не консультирую по астротеме,и о своем хобби не сильно распростраяюсь,чтоб не сойти за ку-ку)))но при знакомствах всегда за между делом ненавязчиво интересуюсь,когда д.р.,где родился,а если еще есть повод поздравить с д.р. плавно при помощи рассказов о себе подвожу,чтоб рассказал,во сколько родился,какие у мамы воспоминания о муках деторождения плюс у моих ровесников чаще имеются точные сведения о времени рождения,чем у тех кто постарше,кого уже забыли, с каким ростом и весом родили обычно прокатывает и лишних вопросов не задают зачем мне это

Для большинства же астрология это что-то про солнечный знак,на который "я что-то совсем не похож")))вот так махрово шифруюсь)базы астрокома тоже бывают в руку,когда какую-то гипотезу проверить хочешь.вот так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере