Форум на ОКУЛУС

Тема 35710, сообщений: 6

Автор Сообщение
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     22 ноября 2016 (20:18)

Понимаю, что банально, но уж чего-то сегодня припекло.

С хорарами совсем туго, помогите разобрать

Вопрос: завяжутся ли у меня партнерские (любовные) отношения до конца этого года?

22.11.2016., 18-20, Алушта.

Я - в 6 доме. Мой управитель в изгнании, это я так понимаю не есть хорошо, ещё и квадрат с Луной. Я в основном вся в работе, хотя уже тошнит от нее, сейчас взяла больничный на три дня, просто отдохнуть душевно. Активными поисками мч не занимаюсь, но тоска взяла, так смотрю по сторонам, усиленно)

Потенциальный партнёр - в 5 доме. Здесь думаю, что человек точно приезжий (местных всех знаю), по работе переезд. У него много аспектов, не знаю как все трактовать. Ищу аспект между упр. 1 и 7 дома. Имеется (сходящийся) - это вроде как положительный ответ, знакомство на работе(6 дом выделен). НО исходя из напряженной аспектации управителей, может ответ отрицательный тогда, или это имеет уже второстепенное значение и показывает нюансыобстоятельства встречи/отношений?

Еще, надо ли учитывать соуправителей домов? Если так, то это , аспект имеется, но как-то уж совсем не вселяет позитива.

И мне сказали, что если у меня в таком вопросе без аспектов, то значит ответ нет, т.к. "это означает, что мужчин я не интересую". В это я не верю, с реальностью совсем не совпадает.

Будьте добры, помогите разобраться с ответом


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
Mary_il
     22 ноября 2016 (22:24)

Изгнанный да еще в сам ом конце падающего дома не внушает оптимизма( квадрат с уже разошелся), но у него есть рецепция по триплицитету с У7 и конечно же сходящийся управителей

в обители - вроде как вы должны уже знать претендента.

Я за ответ "да"

Ну пусть хоть кому-то повезет в

Соуправителей домов и в данном хораре смотреть не надо.

И мне сказали, что если у меня в таком

вопросе без аспектов, то значит ответ нет, т.к. "это означает, что мужчин я не интересую". В это я не верю, с реальностью совсем не совпадает. это уж совсем чепуха.

Интерес У7 к У1 и У1 к У7 выражен в хораре через их взаимный триплицитет

Ino
     22 ноября 2016 (23:24)

сложно как-то, правда. Но, как ни странно, аспект У1 и У7 действительно есть, значит, взаимодействие возможно. Не сказала бы, что это похоже на любовные отношения ( в 6 Доме - работа, аспектов нет, рецепций тоже), но вы воспринимаете квезита как "предмет любви" - в вашем 5 Доме, он же больше настроен на дружеские отношения ( в своем 11-м), тем не менее симпатия к вам со стороны квезита возможна ( под упр. , вас).

- возможно, вам придется потратиться в связи с этим знакомством (может, оплатите ваш деловой ужин ).

Насчет времени знакомства - аспект и сходится через 10 мин. Но для мутабельного знака/дома ( , 6 дом)это все равно не означает очень скоро, вряд ли 10 дней, скорее что-то более отдаленное. С другой стороны, присутствие в конфигурации говорит о том, что встреча может быть незапланированной или неожиданной и может произойти когда угодно.

Сх. соед. говорит о том, что в дальнейшем вас могут ждать препятствия. У2,У3, у4 квезита - финансы, отъезды, трудности в контактах.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     24 ноября 2016 (18:59)

Mary_il, Ino спасибо, что не прошли мимо

Эх, в картах-то мне ужасно не везет, может уже в любви хоть как-то отыграется) Я одиночка, но чего-то именно сейчас прямо вообще захотелось попробовать быть в паре. Наверное транзиты включились особые)

Претендентов не имеется. Есть только образ в голове

Оплатить деловой ужин - это явно не про меня)

А можно прогнозировать время встречи, если временной отрезок уже задан в самом вопросе?


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
Ino
     24 ноября 2016 (19:46)

MacKayla зашла снова в вашу тему, здравствуйте.

А можно прогнозировать время встречи, если временной отрезок уже задан в самом вопросе?

Я не очень умею определять время в хорарах, но вот такой вариант есть - 10 минут -это 1/6 часть градуса (года), или 2 месяца.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     26 ноября 2016 (17:02)

Интересненько

Поглядим, времени не много на ответ осталось)


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере