Форум на ОКУЛУС

Тема 35466, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kassi_opeya
     30 сентября 2016 (00:43)

Добрый вечер!! Помогите пожалуйста. Один человек полгода а то и больше ходит вокруг да около. Но намерения не понятны. Интересует, нравлюсь ли я ему.

26.09.2016, 23:51 Стокгольм

Буду очень благодарна

Lily-of-the-
valley
     1 октября 2016 (20:02)

Kassi_opeya,

Правила данного форума предполагают, что Вы что-то сами напишите-разберете. Поэтому Вам могут не отвечать

Kassi_opeya
     2 октября 2016 (00:29)

Lily-of-the-valley ,

Спасибо! Я просто ещё особо не разбиралась как трактовать хорар, и видимо даже неправильно поставила время вопроса. Поэтому я пережидала. Увидимся ли мы снова?

20:21 (+2gmt), 01.10.2016, стокгольм (59 с ш, 18 в д)

Получилось, что он Юпитер, в Весах, обители Венеры в 5 доме. Второй сигнификатор Солнце, тоже в Весах, в 6 доме. Юпитер и Солнце в соединении. У меня на асц близнецы. Я Меркурий, в экзальтации, Дева, в 5 доме. Между сигнификаторами аспектов нет. У Юпитера квадраты с Марсом в 7 доме. У Меркурия оппозиция с Ураном в 11 доме. Если честно я затрудняюсь с трактовкой ...

Lily-of-the-
valley
     2 октября 2016 (02:30)

Меркурий в Деве в обители

Я увы, свои с трудом разбираю, поэтому понятно только, исходя из написанного Вами что Юпитер и Солнце к Венере относятся хорошо. А Меркурий больше собой занят, чем непосредственно Солнцем и Юпитером.

Думаю, после Вашего разбора появятся опытные хорарщики, и что-то подскажут

Насколько я знаю, если аспектов нет ( и не будет) - ответ "нет". Но Вы ничего не пишите про Луну, а может она все решает как раз.

И если вопрос про "увидимся", то надо понять какой дом это: 3-й, 9-й? И что с их управителями. Ну это мое очень неопытное мнение, я могу ошибаться.

Kassi_opeya
     2 октября 2016 (12:13)

Выложу карту. Меркурий то в обители, но в знаке изгнания Юпитера, получается

смотреть картинку
Lily-of-the-
valley
     2 октября 2016 (12:38)

Кассиопея, я пока так и не поняла какой в итоге вопрос Вы хотите прояснить, как он был задан изначально, когда.. Предлагаю перво-наперво определиться четко с вопросом, и составить новую карту. А то нравится и встретимся - это же не одно и то же..

На 26.09.16, 23.51 Стокгольм,

Сотис (программа) дает Асц в 29градусе и кажется Луну без курса, хотя со вторым могу ошибаться.

Оба эти фактора часто являются показателяии нерадикальности карты, то есть она "не рабочая".

Учитывая Вашу неуверенность относительно самого вопроса, думаю, все это в совокупности требует перезадачи и перестройки

Но.. надо дождаться кого-то умного)) Я опять же могу ошибаться.

Kassi_opeya
     2 октября 2016 (13:15)

Lily-of-the-valley, я думаю умного я дождалась в Вашем лице, но как говорится, одна голова хорошо а две лучше) тот первый вопрос отпадает, я тогда не корректное время написла. А со вторым все нормальновремя 20:2, встретимся ли. Её я и пыталась рассматривать, карту на это время.я не очень также понимаю что из себя время представляет - когда вопрос первый раз в голову пришёл? Или как..

Lily-of-the-
valley
     2 октября 2016 (13:52)

Меркурий то в обители, но в знаке изгнания Юпитера, получается

Получается, не так уж Меркурий хорошо относится к Юпитеру! К себе - хорошо, к Юпитеру вот что-то не очень

Lily-of-the-
valley
     2 октября 2016 (14:01)

Про время задавания вопроса читала разные положения. Именно поэтому, стоит в данном случае, я считаю, опытному хорарщику-астрологу построить карту новую и смотреть уже на время понимания им самим сути вопроса. Пока Вас волнуют его отношение к Вам и увидитесь ли вы, как я поняла. Что больше-то волнует? Что хотите прояснить? Может вообще Вас интересует что-то вроде: "Как пройдет следующая встреча?" или "Проявит ли такой-то на след.встрече свое отношение?" По жизненному опыту, девушек обычно волнует именно этот вопрос, а не сам факт встречи

Но я не смогу как астролог, увы, трактовать хорар.

Чисто по-житейски я бы предположила, что он Вами заинтересован, возможно даже влюблен, но ему не нравится Ваше отношение к нему. А Вас волнует не он сам, а его Вами озабоченность. Если поймете, чего хотите от него сами - изменится Ваша линия поведения и реакции, и в ответ на это - получите его новые проявления

Kassi_opeya
     2 октября 2016 (14:10)

Ой, у нас там ситуация которую вообще тяжко прояснить. Волнует именно увидимся ли мы. Потому что мне он очень нравится, но я ему сказала полтора месяца как исчезнуть из моей жизни и не появляться. И вот буквально на днях он начал опять писать мне, я игнорирую. Почему так? Больше чем полгода прохода мне не давал, но отношения не хочет, почему, не знаю, может что старше или не шведка, или ещё развожусь с бывшим. а я сама не знаю хотела бы с ним отношения или нет, из-за многих факторов. В общем, единственное что я знаю, что химия между нами нешуточная. Но мы слишком оба все из себя такие, и ни будучи ни парой ни друзьями, выясняли отношения все эти полгода.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере