Форум на ОКУЛУС

Тема 35605, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     4 ноября 2016 (05:01)

Наоборот, деньги водятся всегда) особенно когда, как у меня, во 2 доме

UmkaUran
     4 ноября 2016 (08:01)

прочитал пару постов , как я понимаю , финансовых проблем у [Венера] [Дева] чаще чем у других ))

ага)) из-за собственной глупости. Мне как-то колега подкинул работу. И вот было все как Свят рассказывает. Спрашиваю его, сколько с них просить, он мне называет сумму, я ОГО - моя работа столько не стоит. Он мне - Дура)) ну он такой без сантиментов. Вобщем называю я им эту цифру, они мне - ОК - давайте встретимся завтра)))

А так бы я занизила цену раза в 2.

Если победить этот Девий маразм, Девы то хорошо работают, скурпулезно, можно было бы в 2 раза больше зарабатывать.

Власова
     4 ноября 2016 (10:00)

UmkaUran!

Если победить этот Девий маразм, Девы то хорошо работают, скурпулезно, можно было бы в 2 раза больше зарабатывать. - насчет маразма, одной однокурснице ( - + 2 град. ) советовала не ввязываться в ипотеку за квартиру, по транзитам у нее ближайшие 2 года будет лихо, у ее мужа - еще хуже, но им так сильно хотелось переехать в новую, родители бьются с ее племянником, совсем едет вниз, фин. поддержки на всякий случай - никакой. Через пару лет она говорит, что все они в долгах, работают на двух работах (она еще освоила маникюр),"Денег катастрофически не хватает, не можем даже сделать ремонт!", (но решила освоить астрологию, поверила, ведь я - одна, кто предупреждал, все остальные были спокойны, да прорвемся!!!).

Еще у нее мне нравилось, из подручных средств творила шедевры - у нее взяла на вооружение 2 носовых платка под бретельки лифчика вместо подплечников или делали химки на длинные волосы и голова квадратная, а она: "Ой, да возьми у матери газовые платки, вот так свернула, вот так завела, здесь перехлестнула, тут завязала, хочешь - бантом, хочешь цветком, можно хвост обернуть им, можно поверх челки, можно за челку!" - мы только рты разинули и квадратными глазами еле успевали следить за метаморфозами!

С 18 лет она училась и приторговывала всякими женскими вещичками, которых не было в магазинах, она брала на реализацию у своих знакомых.

И да, именно у нее была такая особенность с одного взгляда оценить, идем вместе, навстречу четверо, она мне:"Ты видела, какие глаза у того-то?!" - "Какие глаза???!!! Я их вообще не видела!!", т.е. она уже во всех мельчайших деталях их разглядела за полсекунды.

Потом у нее были явные ведьминские способности, уверяла, что пару раз стала свидетелем чертовых свадеб.

Кстати, замуж вышла поздно, лет в 30 и муж на 7 лет младше.

Много написала, но нравятся мне Девушки, куча в родне

Laetitia
     4 ноября 2016 (10:19)

Спасибо за ответы

Как справляетесь с этим наваждением?

Мне только осознанность помогает


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Laetitia
     4 ноября 2016 (10:23)

Когда мне проявляют внимание, то я сухарь. Мне все-равно. А когда я сама влюбляюсь, то не верючто и меня может человек полюбить так же как и я.

Если мужчина мне не нравится, то меня его внимание прямо тяготит знаю, другие женщины спокойно умеют воспринимать, ровно, а я все думаю:"Что же мне теперь с этим делать, как его пыл охладить?" Становлюсь очень-очень холодной, включаю игнор. (( А если внимание проявляет и понравился... Уу... (предполагаю, что они) хотят все и сразу очертя голову

А в детстве и подростковом возрасте посылала в игнор тех мальчиков, которые мне оказывали знаки внимания прямо боялась их, не знала тоже, что делать дальше, даже если нравились. Предпочитала не делать ничего)В 6 классе мальчик, с которым мы подружились, взял да и признался мне в любви, а я от неожиданности отморозилась И дружба наша закончилась сейчас жалею, что была такая тормознутая, может быть, сегодня не было бы таких трудностей в сфере))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
3олотус9
     4 ноября 2016 (11:13)

Про себя могу сказать, что с детства самооценка была низкая. Никто мне не говорил, что я красавица, симпотичная, умница, прелестница и т.п. Думаю, если это говорили хотя бы иногда родители... то я бы чувствовала себя увереннее. Только после школы, когда на меня стали обращать внимание юноши, то моя самооценка немного возросла, я поняла, что могу кому-то нравиться, хотя комплексов еще много оставалось. Только муж смог окончательно избавить меня от них, всё что я в себе считала некрасивым, ему это всё очень нравится. Например, ему нравится моя длинная шея, тонкие пальцы, острый носик, а я всегда считала, что меня это не красит

Что касается проявления симпатий... то мне всегда было очень интересно наблюдать за молодыми людьми, которым я была не безразлична. Мне было любопытно смотреть, как они себя ведут, что говорят, чем пытаются завлечь))) Я их не игнорила, но и надежду не давала, просто вела себя с ними как раньше, только дружеское общение

3олотус9
     4 ноября 2016 (11:45)

Свят

Хочу поинтересоваться по поводу одной Вашей фразы:

Может быть еще потому, что в отделе одни женщины. )))

Вы это сами додумали или девушка сказала об этом?)

Просто я тоже с , но я никогда не любила женские компании, меня наоборот раздражает "бабский" коллектив, да и лучшей подруги никогда не было. Мне приятней общаться и работать с мужчинами, легче взаимопонимание и настроение всегда боевое))

Свят
     4 ноября 2016 (12:55)

3олотус9 писала: Вы это сами додумали или девушка сказала об этом?)

Это я сам додумал. Ну, представил ее мужа, который приезжает ее забирать с работы, заходит в отдел, а там одни мужики! С которыми у нее боевое настроение. ))

Я просто сам веду занятия и у меня одни женщины. И бывает когда муж, какой-нибудь фсбшник (у которого молодая жена) заглядывает в аудиторию. За 3 секунды насквозь мое тонкое тело прожигает, сканируя. )))

Золотус9. У тебя случайно не воздушный марс?

astro-kurs.ru
Свят
     4 ноября 2016 (13:13)

УмкаУран пишет: Если победить этот Девий маразм, Девы то хорошо работают, скурпулезно, можно было бы в 2 раза больше зарабатывать.

А я однажды послушал друга. До сих пор благодарен. У меня была знакомая, она работала главным бухгалтером на крупной фирме и получала тогда (2009) для меня заоблачные 60 тыщ! Естественно она была , а . Это принципиально, что Венера в Стрельце.

Так вот, она мне так и сказала, чтобы я брал за свою работу в три, ну или хотя бы в два раза больше. Для меня такой стресс был изменить цену. Я трясся два часа, пока переделывал объявления.

Но потом решился и повысил коэффициент в 2,5 раза и все равно сделал скидку 500 рублей. )))

Короче, на эту цену начало больше клиентов обращаться, а один сказал, что когда у меня была цена в 2 раза ниже, он думал, что это разводилово! )))

Короче, у меня сразу даже не в 2 раза повысился доход, а раза в 4. Только из-за того, что послушал друга.

Теперь смотрите как работает синастрия. У той девушки был и он стоял хорошо к моей . Это тоже принципиально важное положение. Только тот друг может гармонично толкнуть вас на поднятие цены, который имеет сильные скорпионьи ( тоже) планеты по отношению к вашей . Скорпион - это всегда хотеть больше, настолько, на сколько это возможно. И скорпионья программа по синастрии передается на , усиливая ее доход.

Из гороскопов за 100 рублей меня вывела другая (взрослая) женщина, у которой был . То есть Марсы, делающие или могут служить толчком для по увеличению дохода. Марсы склоняют к действию и Венере легче перестроится на новый лад по их принципам.

Второе - это . Если - это зажиматься в деньгах, то - это расширяться в деньгах. И та девушка еще бросила одну памятную дату: вкладывать деньги в свое развитие.

Для меня было раньше это просто пустая трата времени - вкладывать деньги в развитие и ходить по всяким тренингам (особенно когда есть нечего ), но после ее фразы я задумался и начал смотреть в интернете тренинги по деньгам, финансовым стратегиям, развитию своего дела и прочее. А потом начал ходить на платные тренинги и их результат начал появляться. Тема денег перестала быть напрягом.

astro-kurs.ru
3олотус9
     4 ноября 2016 (14:04)

Свят

Нет, мой Марс не воздушный, он у меня в соединении с Венерой ))

Если будет возможность, то спросите у этой девушки, как она себя чувствует в таком коллективе)) Что-то я сомневаюсь, что её это устраивает

Мне за свою жизнь коллектив выбирать не приходилось, и по большей части, всегда получается женский. Меня напрягает всем мило улыбаться и делать вид, что я заинтересованна в том, что происходит в их жизни. Раздражает, когда они "перемывают" кому-то кости, еле сдерживаюсь, чтобы не сказать им "на себя то посмотрите, нисколько не лучше". Т.к. работа по душе, то не хочется портить отношения, поэтому продолжаю делать вид, что я не оторвана от коллектива и я "свой" человек.

А вообще, предпочитаю работать уединённо, сидеть где-нить в уголочке подальше от всех, чтоб меня не видели, не слышали и не трогали)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере