Форум на ОКУЛУС

Тема 35605, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     3 ноября 2016 (12:17)

Разве такое проявление чувств не имеет право на существование? [Венера] [Дева] стремится свое отношение, расположение выразить поступками, заботой. Но кому-то этого будет мало, да.

Свят
     3 ноября 2016 (12:26)

Lenkakurunova71, ну что это за статья?

Сколько там было выбрано человек? Я список форбс просматривал, там все подряд знаки встречаются. И девы там не преобладают.

Нефтяные магнаты, владельцы корпораций типа майкрософт, эппл, фейсбук - с сатурном в скорпионе, инвесторы с выраженным нептуном, владельцы флотов с выраженным тельцом, экономный сегмент продаж с выраженными девами как Валмарт, компании основанные на брендах и сотрудничестве со звездами - с выраженным львом и весами, типа владельца H&M.

Просто писать долго, там каждая карта по своему работает и соответствующие результаты, многие продолжают династии - это вообще не в счет.

И вот этот вывод, что по статистике больше дев... на сколько больше, на 10%, на 50% или на 1%? Более того, Солнце не отвечает за деньги, максимум за лидерские качества, но чаще миллиардер выезжает на сатурне, так как организовывает и руководит в первую очередь, а не на приемах по солнцу блистает. ))

astro-kurs.ru
Alena A
     3 ноября 2016 (12:28)

По моему за эмпатию и милосердие отвечают другие планеты. Я со своей Вен в Деве казалось бы .. Но вечная жилетка для всех т к Луна в 12 доме и Солнце квадрат Нептун. Свят http://forum.oculus.ru/image/forum/smile/clapping.gif за ваши советы просто браво!

Cinnamon girl
     3 ноября 2016 (12:33)

Lenkakurunova71

Спасибо! Почитала - очень интересно. Надо посмотреть карты своих знакомых красавиц и красавцев У себя нашла достаточно указаний на привлекательность из перечисленных, т.е. далеко не один, но все же моя не имеет аспектов с высшими, как это часто встречается у общепризнанно красивых людей .

UmkaUran
     3 ноября 2016 (12:59)

У себя нашла достаточно указаний на привлекательность из перечисленных, т.е. далеко не один, но все же моя [Венера] не имеет аспектов с высшими, как это часто встречается у общепризнанно красивых людей

Мне нравятся люди с Венера в Деве аспект к Нептуну. Очень очаровательные, милые, мягкие люди. Такое сочетание земной Венеры с оттенком воды от Нептуна, очень грациозные, но сами знаете, на вкус и цвет фломастеры для всех разные.

Cinnamon girl
     3 ноября 2016 (13:05)

Мне нравятся люди с Венера в Деве аспект к Нептуну.

У подруги и - она красавица, да. Не могу сказать, что мягкая, это скорее сдержанная классическая красота, очень аристократическая. Но она и еще и и Асц .

Свят
     3 ноября 2016 (13:10)

О, Алена А, спасибо.

Знаете, вот по поводу Луны в 12 доме. Я расспрашивал всех по знакам, у кого Луна в 12 в контексте воспоминания прошлых жизней. И интересная обратная связь. Лунные львицы вспоминают жизни, связанные со знатным происхождением, лунные скорпионы описывают магические жизни, древние воплощения, лунные водолеи - космические воплощения, лунные девы видят символы и схемы из прошлого и т.д.

А у вас был опыт воспоминаний прошлого души?

ЗЫ: не всегда именно по луне и 12 дому идет воспоминания, но интересно.

astro-kurs.ru
Власова
     3 ноября 2016 (13:19)

Свят! ну что это за статья?

Сколько там было выбрано человек? Я список форбс просматривал, там все подряд знаки встречаются. И девы там не преобладают. - надо учесть, что статью выложили в 2013 году, сейчас уже те фамилии уходят с рынка (хапнули свое?). Сама-то я считаю, что большие деньги делали нечестным путем предки богачей. Вот их по идее и надо смотреть, но с утверждением в статье не поспоришь:Как удалось выяснить, самым богатым знаком зодиака оказалась Дева. Среди богачей-Дев оказались сами влиятельные бизнесмены США – Ларри Элисон и Уорен Баффет. Рожденные под знаком Дев обладают всеми качествами, которые помогают обогатиться и прославиться: трудолюбие, аккуратность, внимательность и решительность. если еще и - деньги на красоте понятны. Но это близко не про любовь, богатые очень подозрительны, так просто в душу к себе не впустят за красивые глазки...

Свят
     3 ноября 2016 (14:03)

Да, посмотрел, действительно больше дев, не сильно больше, но 12%.

Я поразмыслил и мне пришло, что дев настолько больше, потому что основная масса миллиардеров будет с нептуном в деве. Вот эти преклонные дедушки типа слима, баффета и ортеги - имеют нептун в деве, соответственно и планеты соединенные с ним, как у баффета солнце (на личном авторитете все), а у слима луна (семейные инвестиции) могут встречаться чаще. Соответственно если брать выборку по Солнцу, то может быть больше дев.

Второй знак, который чаще всего встречается - это скорпион, ну он и по сути денежно емкий, но может быть и создает секстиль к тому же нептуну в деве, а может и соединение с нептуном в скорпионе, как у гейтса. И всего поколения с нептуном в скорпионе и допустим с сатурнами в скорпионе. Вот сто процентов, что если сделать выборку по скорпионьим сатурнам - эта позиция будет не последней.

Но это предположения. Самому бы с базой миллиардеров поработать, хотя бы с 1000 персон.

astro-kurs.ru
Власова
     3 ноября 2016 (14:24)

Свят!

Самому бы с базой миллиардеров поработать, хотя бы с 1000 персон. - где ж столько денежной массы взять?

А я мысленно перебрала всех знакомых - ни у одного из всех не было богатых родителей, а должности у ВСЕХ них - руководящие - замдир крупного завода; начальник аэродромной службы аэропорта в миллионном городе; главный инженер "Водоканала"; замдир и главный технолог (2 чел.) в комбинате питания на 50 школ, детсадов, столовой МВД, школы-интерната, 2 кафе; главбух банка; главный программист в крупной информационной службе; руководитель в нефтяной компании и т.д. Двое из них - ставленники по знакомству, продвигались с помощью "наверху", но надо отдать должное их природным качествам, позволяющим переносить трудности по жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере