Форум на ОКУЛУС

Тема 35563, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 октября 2016 (01:30)

к сожелению. 2месяца назад.

Это наверное сработал Дир К5

Ещё благоприятный период

08.12.18 - 06.12.22

Дир МС , но лучше до 2021года вне периода возвращеия сатурна и транзита через 5 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     24 октября 2016 (08:33)

Вобщем, смотрите. Ваши возможности на ПМЖ в другой стране, как бы ограничены. У вас небольшой выбор-или принимать условия той страны, где хотите остаться , или возвращаться на родину.

-Показатели вашего мужа-он действительно может быть другой культуры или другого вероисповедания.В этом соляре вы не можете принять его условия, все внутри вас против-он , видимо ,это чувствует, и поэтому у него такая реакция. Но это все отражено в соляре, и значит-так задумано судьбой.

-Домашние, семья , вам не помогают-у них видимо, свои проблемы.Такое же положение сохранится и в вашей ,вами созданной семье. С женщинами дело будет обстоять несколько лучше, чем с мужчинами.Как ,например, ваша мама-она есть, но на изменения в вашей судьбе влияния не имеет.Это тепло,забота, но не действия , ощутимая помощь и поддержка.

-То, что вы заняли деньги, не переживайте, вы их вернете, к этому у вас есть предрасположенность.Но много не одалживайте, в меру.

-Время до марта будет важным в духовном плане. За это время вы сможете определиться с планами на будущее, станет ясно, что уже лишнее, и в какую сторону начинать двигаться.Но это еще не возникающие на пути новые возможности, это еще поиски себя в изменившихся условиях. У вас начинают меняться жизненные ценности.

-После марта 2017 года, и последующий 2018 год, и 2019 -эти годы будут важными для вас. Особенно важным будет период март 2018-по март 2019.Много перемен принесет этот год.

А с марта-апреля 2017-присмотритесь к тем людям, которые предложат помощь или захотят участвовать в улучшении вашей жизни.Должно поступить предложение, которое несет вам выгоду.

Ну все. Удачи вам!

Sasha_Israel
     24 октября 2016 (14:30)

Lotta-str,ещё раз большое вам спасибо) честно? Понятия не имею что делать..))у меня ещё в жизни не было столько внутри противоречий как за последние пару месяцев. солярний год насколько я понимаю длиться до следующего моего дня рождения в 2017 году, да? Хочу чтобы он уже закончился наконец-то))

на счет партнера...да,он предложил  принять мне ислам, но я вот как получается- с одной стороны,я хотела (так как я его любила и люблю ), с другой побоялась,мне в голове не укладивалось как я это сделаю. Он для меня был проводником, и он чуствувал всю значимость в моей жизни и это его напугало, так как не любит больших обязанностей. в обоих с первой же встречи было чуство будто мы очень поменяем жизнь друг друга и знаем друг друга всю жизнь (он кстати тоже Овен 14.04.1989), читала что если встречаються два знака-это как 2 зеркала и рано или поздно они разбиваються друг об друга. Но до сих пор чуствую свою связь с ним и незнаю что с ней делать. Смотрела в фейсбук-сейчас у него вроде появилась какая-то девочка, его национальности, но особой конкуренции я в ней не выжу, скорее это как у меня- попитка забыть (но может и новая любовь,как знать то?) Да, мне обидно, немного ревную, но я всегда чуствовала свое влияние на него, а особенно сейчас, мне кажется если бы я сейчас где-то его встретила -это было б для него большим потрясением и все бы пошло совсем иначе. Но возможности с ним встретиться нету,так как живем в разных городах. И незнаю. Пускать все на самотек или бороться? 😭

На счет семьи- я всегда полагалась только на себя, меня мама так приучила, так как я жила без отца и если честно в жизни мне это приносит много проблем. В частности с мужчинами тоже-я очень боюсь показаться слабой и безпомощной. Но после встречи с партнёром я поняла это надо менять в себе, иначе беда. Да, я тоже думаю,что в своей семье я буду независима от мужа и не потому что такой плохой муж будет- я сама так захочу, иначе я просто не умею)

На счет мужа-иностранца - даже здесь меня больше превлекают местные,чем русские. Мне интересно вникать в их культуру. Меня манит новое, да и за 2года в голове произошло много перемен. Поэтому скорее да, чем нет.

Незнаю..я вот думаю где-то в мае 2017 слетать домой на пару месяцев, а потом вернуться обратно или..попробовать себя в другой стране (но мне очень страшно менять все, 2года жизни здесь и чуствую себя как в тупике).  Может поеду погулять по Европе,понять чего хочу и как. До этого я над этим думала, жила одним днем как говорят) сейчас уже понимаю что хватить мечтать, надо действовать.

И есть внутри чуство будто я стою перед чем-то очень важным. Но пока  не понимаю что это.

Вот так. Я вас незнаю, но огромное вам спасибо.❤ Я хотя бы виговорилась.  

Спасибо вам за помощь..если скажете ещё что-то нового- буду очень рада

Sasha_Israel
     24 октября 2016 (14:33)

Jin, карту львова брала только потому что не могла найти в поиске Ивано-Франковськ.

На счет беременности- пока нет парнера для планирования. Но большое вам спасибо за подсказку когда можно..возможно мне даже придеться ею воспользоваться)

Sasha_Israel
     24 октября 2016 (14:36)

Jin, что вы имели ввиду когда написали что еще есть благоприятный период с 08.12.18-16.12.22? Бюблагоприятный период для отношений или как? Извините,я слаба в астрологии..только в последний месяц увлеклась..но хочу изучать в дальнейшем,так как уж слишком много интереса с моей стороны.))спасибо вам 😉

     24 октября 2016 (18:55)

"До 24.08.17 Дир Уран Соединение К5, управитель, планирование беременности при помоши астрологии."

ну ты юморист))))))

По-русски это называется "залёт", а вовсе не астрология)))

Но понимаю, что есть желание оказать астроуслугу))

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 октября 2016 (22:07)

По-русски это называется "залёт", а вовсе не астрология)))

Это если человек не знает про астрологию.

А наличие К5 в , в принципе, по своему символизму, располагает к астрологическому планированию беременности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере