Форум на ОКУЛУС

Тема 35318, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     28 августа 2016 (06:46)

Доброго дня

Дирекции/прогрессии основные методы астропрогноза. За время моего присутствия на форуме я увидела, что есть те кто считают что дирекции/прогрессии 100% показывают события и дают их в будущем обязательно (например Jin ищет их до последнего и даже что то находит), другие же считают их как возможность реализации и что событие может и не состоятся. Кто то вообще считает, что события есть, а указаний нет...

Я себя не отношу ни к тем ни к другим, просто наблюдаю и интересуюсь, хотя у меня пока дирекции 100% работают, что дальше не знаю...

У меня вопрос в следующем, у кого были случаи когда во время действия дирекций/прогрессий шансы на реализацию приходили все время действия их?

Например, дирекция на карьерный рост. Предложили повышение, человек отказался, предложили снова и тд, или брак- были предпосылки несколько раз за период действия дирекций...

То есть сколько раз вы могли реализовать дирекцию или же только один раз?

Natali-nsk
     28 августа 2016 (07:00)

И сразу возник второй вопрос: на сколько вы сами использовали эту возможность, то есть влияли на эту реализацию? Например, видели аспекты на карьеру- начинали ли активно себя "продвигать" и получали или не получали результат? Или видели указания на развод и что то делали, чтобы он не состоялся? На сколько это все удавалось?

Использовали ли вы осознанно качества планет участвующих в аспектах дирекций/планет для реализации?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (13:01)

Я считаю, что аспект действует на протяжении всего орба. Вероятность события тем выше, чем точнее аспект. Но это только вероятность.

И возможность нескольких событий очень даже возможна. Например уран поощряет на экспериментирование: это попробовал, не подходит, следующее попробовал.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     28 августа 2016 (13:24)

Jin , вот и я об этом же. Думаю, что при использование периода дирекций можно добиться необходимого результата, если конечно поднять ягодицы с дивана? То есть, по идее период дирекций 100% нам помогает дать событие

Хочется примеров из практики/опыта когда удавалось использовать качества планет для реализации дирекции?

Есть пример, который прочитала когда то, у женщины были яркие указания на развод, с участием Урана , муж завёл вторую семью и заговорил про развод. Она уехала на год к маме под видом ухода за ней и переждала там этот период и дав мужу полную свободу, вернувшись она сохранила семью...

Получается в чем то мы можем управлять? И зная заранее прикладывать усилия?

Natali-nsk
     28 августа 2016 (13:35)

Это как в анекдоте, когда мужчина просил денег у Бога, а Бог ему- так ты хоть лотерейный билет купи...

HelenK
     28 августа 2016 (14:24)

Писала несколько раз в соответствующих темах тут на форуме про дирекционного к натальному MC и одновременное прогрессивного MC с натальным .

Я тогда ушла с работы, на которой проработала много лет, и в течение года сменила еще одну работу. Предложений по трудоустройству в это время было очень много. Сейчас заканчивается в дирекциях дирекционного к натальному MC и тут же начинается дирекционного MC с натальным .

В прогрессиях и транзитах ничего похожего нет, так что может и пройдет мимо.

В тот год, когда я ушла с первой работы, у меня даже в соляре был в 10 доме.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (15:05)

Во время дир асц покупка квартиры, переезд и рождение ребенка - несколько событий.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Natali-nsk
     28 августа 2016 (15:16)

HelenK, спасибо за пример, то есть у вас работы сыпались как из рога изобилия? Интересно...

Вы для этого что то делали? Может как то себя активно "рекламировали"?

Много случаев здесь пишут, что хорошие брачные дирекции, а предложения не поступают или даже потенциального жениха нет, вот думаю почему так? Может мало действий?

Natali-nsk
     28 августа 2016 (15:19)

Jin, что то вы все события только на этот аспект списываете? Марс имеет отношение у вас к 5 дому?

Да и я немножко не о том, а об реализации самим конкретных событий по конкретным дирекциям

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 августа 2016 (15:42)

Имеет и к 5 и к 4 и ко 2 домам

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2201


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере