Форум на ОКУЛУС

Тема 35562, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     24 октября 2016 (22:42)

Наташа

боюсь вас огорчить, но , думаю, только методом проб и ошибок

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 октября 2016 (23:35)

да,и меркурий тоже (к личным)

а вообще... вы же скорп! прислушайтесь к своей интуиции.

Барашка
Скорпиоша
     24 октября 2016 (23:53)

По надеяться на Сатурн луна и солнце Сатурн...Короче ,смысл понятен,судьбу не предугадать,по синастрии...В общем путём общения...А Лилит ничего не аспектирует и луна Венеру лишь квадратит,Девочки,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     24 октября 2016 (23:57)

Кто знает,что смотреть в прогностике?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     25 октября 2016 (11:39)

Думаю,это не судьба,а транзит Лилит,так как по карте и управитель и диспозитор и альмутен 7в 9,скорее всего знакомство в самолёте,поезде,заграницей,в университете,церкви,где угодно,а этот на работу со сломанной ногой пришёл по медицине,это не он..


Каждый сам строит свою жизнь!
Ino
     25 октября 2016 (21:29)

а этот на работу со сломанной ногой пришёл по медицине,это не он..

У мужчины У7 и У8 в 4 включенном Доме - встреча с партнером в связи с экстремальной ситуацией недалеко от дома. Включенный знак в 4-м может означать наличие второго Дома, часто не на родине (и он в как раз) - так что для мужчины по этим параметрам женщина подходит.

У женщины У7 и У6 во 2 Доме - выгода от партнера или партнер как платный клиент - тоже подходит, т.к. медицина платная сейчас уже почти везде. Характер потенциального мужа описывает знак У7 - - тоже соответствует. На то, что это может быть иностранец указывает соупр.7 в 9 Доме.

Но не это суть.

Сложная синастрия, не удивительно, что вы так долго пытаетесь понять, что может из этого выйти.

Женщина - ревнивая собственница, практична, расчетлива и амбициозна, романтична, но не ветрена.

Что видит в ней мужчина? Что бы он не видел, он, вероятно, со временем будет разочарован (это по К. Дарагану - пришлось перечитать из-за вашей синастрии - ретро У7 может означать сожаление о выборе и перемену в отношении. Правда, српаведливости ради, стоит сказать, что в карте мужчины большая часть планет - ретро и У7 , так что ему по жизни не привыкать, видимо что-то менять ).

Мужчина не постоянен, так что ссоры на почве ревности обеспечены (оппозиция Марсов с тау-кв. на м-ны в 10-м женщины, жет в 4 м-ны). Не знаю, будут ли такие отношения стабильными. .

Из хорошего - У5 мужчины женщины - аспект счастливого брака (тоже по Дарагану). Что еще, кроме этого секстиля, может спасти отношения, если таковые будут?

И мужчина и женщина весьма практичны и стремятся к союзам, приносящим выгоду - У1 м-ны в 7-м, У7 жен во 2 Доме. Оба имеют сильную и практичную Венеру. Возможно, это плюс остатки личной симпатии

Наташа Орлова

не благодарите

Барашка
Скорпиоша
     25 октября 2016 (21:39)

Ino,благодарю вас,не думаю ,что отношения сложатся,хоть и в настоящем браке счастья нет,но из огня да в полымя с дитем,прыгать не стану,я всю симпатию пересилила и оттолкнула его...Если суждено встретить любовь душевную,придет она,а с мудем страсть разборки,зачем повторять тот же опыт с другим,я в отчаянии,дело по 2дому с узлу выполненной,с нуля за время дикрета квартира служебная,оставили,муж работает,а любви,взаимопонимания и счастья нет,что я сделала не так?)


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере