Форум на ОКУЛУС

Тема 35562, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     23 октября 2016 (21:06)

Да ,опасно,как вы думаете трины лун,могут спасти ситуацию конфликта марсов?


Каждый сам строит свою жизнь!
Ino
     24 октября 2016 (00:06)

Наташа Орлова

А мне нравится синастрия. Похоже на итальянский брак - не поймешь, то ли ссорятся и расстаются, то ли наоборот - мирятся и воссоединяются

По моим наблюдениям, планеты проявляют себя по Домам, которыми управляют. В случае оппозиции Марсов - это 3 и 9-й - по-моему, ничего критического, кроме того, что живут они в разных странах, как я поняла . Кроме этого, и завязаны на - значит, взаимодействие по ним будет важным, а для женщины все отношения по 7 Дому будут кармическими.

как вы думаете трины лун,могут спасти ситуацию конфликта марсов?

Думаю, вряд ли, или только частично. Я бы обратила внимание, еще на Юнону - во взаимном аспекте с партнерским У7.

И еще - у обоих есть указания на возможность эмиграции. Так что вполне вероятно, что неизвестно зачем, но оставит она свое уютное гнездышко ( У7 женщины в аспекте с и У1).

Барашка
Скорпиоша
     24 октября 2016 (00:28)

Он живёт в нашей стране в одном с ней городе.. А,что Юнона и управ 7дома?)


Каждый сам строит свою жизнь!
gav77
     24 октября 2016 (01:08)

Мужчина из Тбилиси, ещё и овен, а женщина скорпион, ой не легко будет, о муже своём сто раз вспомнит. Говорю как скорпион, у которой муж был баран. А почему не её половинка муж?

Барашка
Скорпиоша
     24 октября 2016 (01:54)

Нет ощущения в сердце,что муж половинка,не комфортно психологически,все время желание развестись ищет своё она,мужчина грек,просто родился в Грузии,дело в том,там ещё маленький ребёнок ,очень непростое решение...И грека она не знает совсем,но он намертво буду ждать развода,дружить,помогать,что угодно по работе обращаться ,буду рядом, ты полюбишь...Короче полный транс,муж достал совместимости по лугам нет,квадраты одни,бремя ей семья..да и муж у неё мамин сын..а грек напористый,и пробивной..


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     24 октября 2016 (01:58)

Трины лун зацепили,комфортно и спокойно,но надолго ли они скрепляют,если в остальном не очень,средняя синастрия солнце Венера оппозиции например.Может сто раз подумать..?и отмести,но ведь нравится.. А мало ли ещё кто понравится,короче полный аут


Каждый сам строит свою жизнь!
HelenK
     24 октября 2016 (09:13)

А почему мужчина должен быть обязательно иностранец? 7 дом пустой, управитель 7 дома - , во 2 доме. Брак с обеспеченным человеком - возможно. А иностранца то откуда взяли?

Барашка
Скорпиоша
     24 октября 2016 (10:25)

7дом на три знака солнце и Меркурий соправители стоят в 9 доме,иностранец муж,много планет в 9эмиграция...Говорили ей астрологи 2брак с иностранцем,вот вдруг иностранец нарисовался,брак с ноля первый,вместе добились,теперь женщина охладела к мужу,а тут иностранец напористый,


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     24 октября 2016 (11:19)

Отправила женщина его ,чтоб уходил ,никаких отношений не завела,шансов не дала,сказала семью не бросит, изменять не станет,пока на свою квартиру не заработает ,ничего решать не будет в отношениях,он ушёл,а легче то не стало...По боялась солнца в овен на ее узлах, и марса его на асц с узлом,во льве,напор ой ой,аж за жизнь страшно стало..и оппозиций марсов,.


Каждый сам строит свою жизнь!
Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 октября 2016 (12:45)

Верное решение. Ничего хорошего от оппозиции Марсов да еще и на АС не будет.

Тем более,что это управители ваших солнечных знаков. По началу- секс.притяжение,потом натерпитесь.

Кстати,вот про оппозицию Солнце-Венера могу только хорошее сказать. Отличный магнит в партнерских отношениях.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере