Форум на ОКУЛУС

Тема 35557, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     22 октября 2016 (19:10)

Добрый день всем

Возможно просветите меня. Как существо темное и не интересующееся политикой и новостями с реальностью сталкиваюсь по мелким жизненным нюансам типа повышение цены в магазинах, внедрение каких технических чудес в общественных местах.

Столкнулась тут с парой странностей(может и больше было, на пару бы не среагировала): в банке оплачивала счет(наличными), оператор достала мой паспорт из обложки и стала его проверять на подлинность (как бы не поняла с чего вдруг банки сим занимаются и чего бы они делали если бы паспорт был поддельным? ну если бы я картой расплачивалась ну может отказали бы, если бы наличку снимала ну х.з.-могли бы отказать или проверить подлинность...) Еще одна случайная фишка в интернете попалась типа налог для безработных (как бы сильно я не уверена что могут всех обеспечить рабочими местами с приемлемой оплатой и т.д.) Короче эти моменты наводят меня на мысли что что-то глобальное происходит (как бы по моему мнению "мир сходит с ума")

Вопрос "в студию" какие глобальные процессы могут сулить нам транзиты? Какая планета или их сочетание ведущие нынче? Какие проявления будут более весомыми? Предлагаю обсудить возможные тенденции(безличностно, в рамках социальных явлений).

Перепелка
     22 октября 2016 (19:18)

Наверно стоит начать с трансурановых, они медленные, долго сидят в одном знаке. , , . Основные проявления по планете в этом знаке.

Перепелка
     22 октября 2016 (19:30)

Надергала на просторах интернета:

Отрицая опыт прошлых поколений, человечество в очередной раз пытается создать мир, в котором каждый сможет раскрыть свой потенциал, реализовать свои способности. Люди с энтузиазмом поддерживают новые идеи преобразования общества, часто отрицая и выбрасывая и то, на что можно опереться и что еще может пригодиться в будущем. Это время броска, прорыва, импульса, поэтому то, что успело зацепиться, еще имеетшанс на выживание, остальное, даже несмотря на явную ценность, через время предается забвению. Уран здесь только подогревает нетерпениеи импульсивность Овна. Поэтому в этот период невозможно предвидеть, к чему приведут многочисленные реформы и преобразования

Прокладывают новые пути в науке и социальных реформах. Использование всяческих технических средств. Часто грубы, несдержанны на язык, поспешны и склонны к насилию.

Уранический прогноз укажет нам на те жизненные сферы, в которых могут возникнуть самые неожиданные, фантастические, оригинальные, а порою и разрушительные изменения в наших судьбах. Уран может устроить настоящую революцию в нашей жизни и перевернуть всё с ног на голову. Под его влиянием мы находим самые оригинальные, гениальные и красивые решения в сложнейших вопросах и тупиковых ситуациях, будь то наука, политика, экономика или личная жизнь. Не зря, именно с этой планетой связывают гениальные открытия и озарения, громкие открытия в науке и фантастические передовые разработки в технике. Наиболее сильное влияние Урана ощутят на себе те из вас, чья работа связана с видео и фото съемкой, телевидением, биржей, игорным и шоу бизнесом, казино, цирком, теннисом, бильярдом, рулеткой, шахматами, аэрофлотом, электроникой, кибернетикой, компьютерами, (играми) различными неформальными организациями, астрологией, научной деятельностью, внедрением передовых технологий и космическими исследованиями.

Последний раз Уран пересекал точку весеннего равноденствия в 1927-28 годах. Такое бывает крайне редко и воздействует на целые поколения людей, закладывая важные циклы в масштабах развития государств и этносов.

С Ураном в астрологии связывают различные реформы и обновления. Кроме того Уран является главным покровителем авиации и космических разработок.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 октября 2016 (21:10)

Два описанных случая - это не социальные процессы!

Случай в банке - это местный случай этого банка!

Налог на безработиу - это байка интернета.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Перепелка
     22 октября 2016 (21:26)

Два описанных случая - это не социальные процессы!

jin да, я написала это как маяки что что-то происходит.(поведенческая необъективность-или соцзаказ или мой личный транзит)

Мне два дня на инфопросторах одна помойка попадается..Погодю пихать что нашла на просторах.

Про байку и местный случай я догадываюсь, но из того что я наблюдаю выводы не утешающие(вот и интернет ничего приличного не выдает на поиске-сплошной шлак какой-то. Может я разбалована тем что под мой запрос информация обычно приходит, а тут уже третий месяц голодаю-не довольна тем что "выдают")

Лунная Дева
     22 октября 2016 (21:40)

Перепелка, Вы же сами признаете что темная и аполитичная, но при этом пытаетесь какие-то процессы в обществе отследить, прям смешно.

Перепелка
     22 октября 2016 (21:52)

Лунная Дева что-то я не поняла уровень Вашего просвещения по комментарию.

Ino
     22 октября 2016 (22:52)

Перепелка

а мне тема интересна

мне кажется, описанные вами ситуации связаны с в (спорные инициативы в социальной сфере) , - подозрительность банков и (усиление госконтроля). И комбинацией их аспектов, конечно.

Интересно вот, отменят ли наличные, когда перейдет в (не так долго ждать и надеюсь, что не отменят, хотя какая-нибудь очередная кибервалюта наверняка появится).

И чем будут морочить голову в телевизоре при .

И что будет с бесплатной медициной, безработными и пенсионерами, когда будет в .

Яра
     22 октября 2016 (23:12)

Налог на безработицу у нас Беларуси называют тунеядством) и сумма реальная -около 185$ в год)

N55
     22 октября 2016 (23:18)

Налог на безработицу

А где неработающий человек деньги на налог найдёт?

Как-то нелогично.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере