Форум на ОКУЛУС

Тема 35557, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
натлия
     22 октября 2016 (23:26)

Пркомментировал Медведев

Хочу обратить внимание - это никакой не налог на тунеядство, его так лучше не называть", – заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании в Ингушетии, передает ТАСС. По его словам, речь идет о вовлечении в систему платежей за соцуслуги тех россиян, кто не платит за них отчисления, но при этом пользуется социалкой (обращается в больницы и поликлиники - прим.).

натлия
     22 октября 2016 (23:29)

Тем самым основная задача -выявит тех,кто официально не трудоустроен,но работает..

Вероятно,в скором времени мы перейдем к “платной социалке”.

GSch
     23 октября 2016 (00:59)

Нашли, кого цитировать, дауна с айфоном, он ни за что не отвечает, кукла.

Это не социальные, а глобальные процессы, и это не на небе, а на земле, вообще Нептун в Рыбах, такое дурящее господство.

Перепелка
     24 октября 2016 (15:47)

Что-то мой иносказательный язык тему не в то русло направил. Я предлагала обсудить общие тенденции в связи с положениями планет на небе.

К примеру какие могут проявиться негативные и позитивные моменты прохождения по

"Застрявшие" аспекты между трансурановыми.

Ino
     26 октября 2016 (00:46)

Перепелка

Разошедшийся квадрат - доходы населения будут расти, но медленно. Оживится рынок недвижимости, но за счет ипотеки для и так закредитованного народа ( ).

Оживление в сфере туризма, но в основном, отдых на море - .

Кино будет много. Нефть будет дорого. Фальсифицированных лекарств станет меньше. Веры будет больше. В целом, жизнь налаживается.

Перепелка
     26 октября 2016 (17:17)

Кино будет много. Нефть будет дорого. Фальсифицированных лекарств станет меньше. Веры будет

Ino спасибо.

Тему я завела, но что-то развивать ее нет настроения.

В обществе происходят тенденции волнообразно(не то что бы чего-то раньше не было-просто масштабность иная)есть такие периоды которые мне известны по своему опыту, соберусь силами и проанализировать попытаюсь-на следующей неделе.

Почему Вы считаете что фальсифицированных лекарств меньше станет? из за

Вот на небе -полезла в интернет и обнаружила кучу перекосов по

Ino
     26 октября 2016 (19:49)

Почему Вы считаете что фальсифицированных лекарств меньше станет? из за

фальсификата меньше не станет (алкоголь, лекарства. порфюм и проч по ). Наоборот. Но усилится контроль за подделками . Может быть, нормы будут пересмотрены и что-то из того, что было под запретом, будет узаконено.

Перепелка
     25 декабря 2016 (10:24)

Возвращаясь к социальным процессам любопытно это мне так повезло или таки рулит.

В моем окружении появилось еще два "профессиональных" фотографа.

В принципе и так достаточно приличное количество окружающих фанатеют или от любви к фотографированию других или себя, но за последнюю неделю один из знакомых спецов вполне серьезно планирует ехать учится заграницу на фотодело.

Поделитесь опытом-прибавилось ли у кого в окружении любителей сего искусства?

Milasha
Милана
     25 декабря 2016 (10:43)

оператор достала мой паспорт из обложки и стала его проверять на подлинность Удивление (как бы не поняла с чего вдруг банки сим занимаются и чего бы они делали если бы паспорт был поддельным?

Перепелка

Чему вы так удивились?)))) Все проверяется на подлинность - и купюры, и паспорта. Думаете, что воров и мошенников не существует?)))

Перепелка
     25 декабря 2016 (11:23)

Думаете, что воров и мошенников не существует?

Milasha когда воры начнут носить живые деньги для перечисление на банковские счета бюджетных организаций(с припиской НДС не облагается) и это станет преступлением(интересно а такое возможно )я не буду удивляться....хотя у нас можно уже ни чему не удивляться. Вы о чем? с какой целью из контекста вырвали это?

Вон в теме по заявление в милицию народ серьезно обсуждает что лучше забрать заявление дабы сохранить свою "целостность")))) Ну а какую пургу могут нести в официальных инстанциях, пока их мордой в кодекс не натыкаешь рассуждать даже не стоит....флудю...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере