Форум на ОКУЛУС

Тема 35550, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Светлана Светлова
     21 октября 2016 (18:21)

Телец по знаку + Телец по АСЦ. Не считаю себя упрямицей. А вот настойчивой и целеустремленной - да!

karaira
     21 октября 2016 (18:55)

меня называют очень упрямой, но я понятия не имею, что за это отвечает. с годами считаю, стала гибче, а раньше был ужас

, , , ,

Ino
     21 октября 2016 (21:42)

пойдёт по трупам в хорошем смысле слова.

"Танковость" натуре придает плутон в аспекте с солнцем, напряженный и особенно в связи с первым домом. Плутон на асц - танк. Солнце в первом в соединении с плутоном и квадрате к марсу - вообще без комментариев, танк с флагом и подчеркнутой самостью,

Соглашусь насчет . Но аспект - будет "переть" после того, как изучит все мнения и утвердится в своем. Но это уже не чистое упрямство, а что-то интеллектуально-волевое, т.е. похоже на убежденность . И не в 1 Доме. А 1 Дом, наверное. может давать просто капризное упрямство или упрямство из принципа.

Или может давать упрямство тоже.

Aquarian girl
     22 октября 2016 (02:12)

Очень упрямый человек, готовый отстаивать свои интересы, мнение, идти своей дорогой, даже если никто не поддерживает, включая близких:

Стеллиум в , Солнце в угловом доме,

lana.nsk
     22 октября 2016 (09:24)

Всем приятного дня

Я периодически бываю очень упрямая, примеры:

1.если у меня какая-то внутренняя убежденность, что это моё - мой насыщенный 2 дом, чувство собственности включается, тяжело все отдаю и отпускаю.

2. я решила, что мне это надо и могу переть- это сознательно, здесь дожен быть , он у меня во 2 доме .

3. когда эмоции сильно включаются и там я просто иду на принцип (а дальше хоть потоп)- скорее всего . И еще .

вера н.
     22 октября 2016 (16:38)

всем добрый вечер! ну вот, немного уже разобралась, что упрямство могут давать напряженные аспекты с , а также управителя асц с , либо много планет в , ну и похоже на то, что У11 и символического у11 стоит в этом вопросе принимать во внимание. Всем

Фелита
     20 апреля 2017 (06:46)

Я могу быть очень упрямым человеком - в тех случаях, когда дело касается принципиальных для меня вопросов.

Уверена, что фиксированный крест даёт такой склад характера.

В Скорпионе у меня ...и этот мощнейший стеллиум (5 дом), всё это "безобразие" образует к (9 дом).

Помимо этого в 5 доме ещё и , но ещё, слава Богу, Весовские

Пользуюсь системой Плацидуса

Кому интересно, мои данные: 29 октября 1993 года, 20:43 Екатеринбург

Milasha
Милана
     20 апреля 2017 (09:09)

Я заметила выраженное упрямство у людей с планетами в знаках + .

Насчёт фиксированного креста поддерживаю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере