Форум на ОКУЛУС

Тема 35546, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nataN
     21 октября 2016 (09:22)

Даже если вероятность положительного развития 1% идите. Что Вы теряете?

HelenK
     21 октября 2016 (09:52)

У будет аспект с . - представитель кверента, планета 1 дома, - представитель квезита.

А так да, ЛБК. Не о чем беспокоиться.

Sextile
Oksana Yunak
     21 октября 2016 (11:25)

Jane 40K

Вы очень сильно представлены в карте, Марс в экзальтации, самодостаточный и оригинальный человек,инициатива должна исходить от Вас,и знакомства "вслепую" не Ваш случай), да и аспектов подтверждающих встречу нет.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Jane 40K
     21 октября 2016 (13:11)

Ino

У10 в тау-кв. к Узлам и - может, это будет "встреча мечты", т.е. о которой вы оба мечтали по или нечто судьбоносное по Узлам.

я бы трактовала как то, что вы оба этой встречи хотите, именно в силу ее "безумности" .

нуу, я бы не назвала ситуцию безумной)) и встречи не хочу совсем))) в любом случае мы с подругой завтра идем в кафе и ее знакомая с этим парнем,если захотят присоединятся. я отпишусь потом была ли встреча.

Jane 40K
     21 октября 2016 (13:13)

Всем спасибо за комментарии. Я встречи не очень хотела сначала, сейчас вообще не хочу-после просмотра страницы "жениха" в соц. сети.

Завтра мы с подругой идем в кафе в любом случае, знакомая подруги с женихом если захотят присоединятся. Я отпишусь потом была ли встреча

Селянка
астролог
     21 октября 2016 (16:07)

Экстремальная какая-то карта.

Меркурий с Ураном в оппозиции на оси ASC-DSC - ругань, ссора.

Луна в уходе - нет развития темы.

Я бы не стала.

Ну так, если только для острых ощущений...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ino
     21 октября 2016 (18:59)

нуу, я бы не назвала ситуцию безумной)) и встречи не хочу совсем)))

Jane 40K

Да, переборщила чуток

Но смотрите - я про У10 - и вам и квезиту важна ваша репутация ( ). Сатурн в 8 Доме - ситуация риска и вы оба боитесь выглядеть глупо и потерять лицо в результате встречи. Но "боитесь" не значит - потеряете, т.к. в гармоничен и не поврежден аспектами.

Разош. квадрат с в данном случае скорее плюс - вы не питаете иллюзий, а сх. тау-кв. с узлами может говорить о важности встречи и вероятности ее долгосрочных перспектив ( ). Смена знака Луной может говорить о скорых переменах, характер которых указывает предстоящее соед. и К4, она же У5 в карте как косвенное указание на возможный характер отношений в будущем.

ТО. что вы не хотите идти, понятно - как У8 в падении в , знаке вашего , но вы не боитесь риска. И все-таки квезит вас чем-то привлек и заинтересовал (аспект ) . Впрочем, этотже аспект может означать и то, что квезит не придет на свидание, или что-то пойдет не так, и вам это будет неприятно в конечном итоге. Или же аспект уже "отыграл" свой негатив в чем-то, что вам не понравилось в соцсетях (хотелось бы, чтобы было так)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 октября 2016 (20:31)

Учитывая постановку вопроса, ответ нет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Jane 40K
     22 октября 2016 (11:04)

Ino

И все-таки квезит вас чем-то привлек и заинтересовал (аспект ) . Впрочем, этотже аспект может означать и то, что квезит не придет на свидание, или что-то пойдет не так, и вам это будет неприятно в конечном итоге. Или же аспект уже "отыграл" свой негатив в чем-то, что вам не понравилось в соцсетях (хотелось бы, чтобы было так)

скорее всего отыграл, поскольку квезит меня не заинтересовал ничем))) я его не видела внешне, а посмторев его странику в соцсети увидела только что он подписан на кучу "гламурных кис"-относительно таких показателей я делаю выводы достаточно быстро

Jane 40K
     22 октября 2016 (23:07)

ну в общем свидание не состоялось)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере