Форум на ОКУЛУС

Тема 35301, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     24 августа 2016 (10:14)

Здравствуйте любители астрологии. Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моими дирекциями и прогрессиями. Я знаю, что в прогрессиях надо смотреть положение Луны. Я не вижу выстраивания аспектов в дирекциях и в прогрессиях по самым важным моим событиям в жизни.

Я родился 10 марта 1980 года в 4:10 в Липецке, живу в Липецке.

Май 1997 год поступил в институт.

~ 15 ноября 1998 сотрясение головы.

12 июня 2000 потеря девственности с девушкой из Архангельска. Здесь у меня Луна в прогрессиях встала точно на Асцендент. Что позволило скорректировать время моего рождения на 4 часа 7 минут.

Февраль 2002 сломал ногу.

Май 2003 Аппендицит.

4 июля – 2 сентября 2003 романа с девушкой из Самарканда.

16 сентября 2004 выступал на Международной конференции перед иностранцами.

6 июля 2004 Устроился на работу в ЛипецкЭнерго.

15 сентября 2006 Защита диссертации.

Начало июня 2007 поездка в Турцию.

~27 сентября 2007 года встретил в Калининградской области случайно митрополита Кирилла и поговорил с ним на улице. Он потом стал патриархом России.

01 декабря 2007 стал начальником Бюро проектирования в Липецкэнерго.

Конец февраля 2008 год купил автомобиль Киа Сид за 660 тыс. рублей.

13 сентября 2008 года был в центре Парижа на экскурсии.

8июня 2011 поругался с начальницей, и пришлось уволиться на следующий день.

Безработный до 1 октября 2014 года. Потом принят на должность Начальника проектно технического отдела в Московскую фирму, возглавляю Липецкий филиал по настоящее время.

Февраль – март 2015 оказался в больнице.

Если касательно работы рассмотреть дирекции, то надо смотреть управителя X дома, я правильно понимаю? У меня управитель . С 2006 по 2009 года Уран делал секстиль к натальному Плутону. Это давало мне работу. В этот период я стал начальником Бюро. Потом с 10 года по начало 14 года была квадратура от Нептуна и Луны, что привело к безработице почти на 3,5 года. Правильно я разобрал?

Вопросы имущества должны идти по 4 дому. Там управитель . Но при покупке автомобиля нет аспектов к Венере. Даже минорных.

Поездка в Магнитогорск (2004), в Калининград и Турцию (2007), Европу (2008) считается дальней? Если да, то тогда надо смотреть управителя 9 дома. У меня это . Ни каких мажорных аспектов в данные периоды не было, а в 2008 и минорных не было. Если это считаются короткие поездки, то надо смотреть 3 дом. Там управитель . В 2007-2008 году квадратура от дирекционной Венеры к Марсу. Но почему квадратура? Мне же было в поездках хорошо, неприятности не происходили. В 2004 нет аспектов.

За любовь отвечает и как соупровитель 7-го дома и . У меня очень много аспектов к Луне, Солнцу и Меркурию было, но почему на личном фронте это не ощутилось? Так Уран соединялся с Луной в 2006 году, но у меня ничего не было в этот год. Почему? В 2000 году Луна на Асценденте. Оппозиция Марс Солнце. Почему оппозиция? Было ведь хорошо. Или оппозиция говорит о том, что роман длился не долго? В 2003 году секстиль Луна Меркурий. Здесь тоже короткий роман, но почему тогда он на гармоничном аспекте? В прогрессиях почти вообще ничего не видно. Помогите с трактовками дирекций и прогрессий.

Спасибо.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Lelya
Леля
     24 августа 2016 (12:15)

Вам надо аккуратно выбирать женщин, с которыми вы вступаете в контакт (любой). Ваша Венера соединена со звездой Шератан, по ней вы можете стать жертвой изнасилования. И не раз. Весь натал свидетельствует о неразборчивости ваших связей и неадекватной завышенной самооценке. Вы живете в мире фантазий, что касается контактов с людьми. Такие люди как вы легко становятся жертвами. Или нарушителями закона и т.о. жертвами правосудия. И Регул на СУ не поможет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 августа 2016 (13:48)

Время скорее всего правильное.

На покупку авто Дир Асц (в натале Асц)

Дир К3

Прог К3

Потеря девственности

Дир К8 - женщина, наверняка была старше вас


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Valentina
     24 августа 2016 (19:17)

Ваш аппендицит например - дир с нат. У1д и к К6 и К12

Valentina
     24 августа 2016 (20:06)

Дир в к У10д

Дир МС в к Солнцу - ссора с начальницей и увольнение

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 августа 2016 (20:23)

На увольнение прог асц , прог К11


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     1 сентября 2016 (10:15)

jin

Дир К8 - женщина, наверняка была старше вас

Она младше на 2 года меня.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 сентября 2016 (10:43)

Она младше на 2 года меня.

Козерог или водолей?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     1 сентября 2016 (14:54)

Козерог или водолей?

Она Овен 25 марта 1982 год. Так получилось, что это была троюродная сестра, которая жила в другом городе - в Архангельске. Почти 1000 км от меня (Липецк). Приехала 2-ой раз в своей жизни. Первый раз она приезжала когда мне было 10 лет. Сейчас замужем за православным батюшкой и родила от него 5-ых детей. Больше я её не видел и не слышал.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     6 сентября 2016 (19:14)

jin

Не смог быстро ответить, т.к. сломался компьютер.

На покупку авто Дир Меркурий Квадрат Асц (в натале Меркурий Секстиль Асц)

Что то Вы большой орбис берёте.

Авто было куплено 23 февраля 2008 года.

Дирекционный был 8 градусов, а Асцендент натальный 11 градусов.

Точный аспект дирекционная к Асц. будет в ноябре 2010 года.

Дир К3 Секстиль Солнце

Дир К3 17 градусов, а нат. 20 градусов. Только в мае 2011 года точный аспект выстраивается.

Прог К3 Секстиль Сатурн

Прогрессивные куспиды достаточно быстро движутся, чтобы по ним делать выводы. Прогрессивный куспид возвращается на своё прежнее место каждый год. Получается, что у меня каждый год почти в одно и тоже время должно наступать событие - покупка автомобиля.

Внизу я показываю скрин по дирекции на покупку авто. Что неужели такие огромные орбисы надо брать, чтобы делать прогнозы? Получается что прогнозируя по дирекциям, период наступления события растягивается почти в 5 лет?

смотреть картинку

Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере