Форум на ОКУЛУС

Тема 35418, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     20 сентября 2016 (12:20)

Вы хотя бы в теории готовы родить от человека, который употребляет наркотики?

Больше не употребляет, не может. Пить тоже не может, пол бокала пива и ему плохо. До этого несколько лет вёл богемную жизнь с кокаином и шлюхами.

Ленхен
     20 сентября 2016 (12:24)

Ксения, то есть ветки с ответами 300+ вам недостаточно?

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35083

Там и живые примеры форумчан. И списки литературы. Там есть все, что нужно для того, чтобы задуматься над своей жизнью. Но вам явно не это нужно. А что тогда?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Seide
     20 сентября 2016 (12:58)

Ленхен,

Эта тема ушла в прошлое, наркотики он больше не принимает. Пока...

Ленхен
     20 сентября 2016 (15:07)

Seide, напишу без прикрас.

Эта тема ушла в прошлое, наркотики он больше не принимает

Пока...

Тема вашей со-зависимости в прошлое не ушла. Материалы там есть для понимания себя и осознания Своего участия в своей жизни. Но вам лень перечитывать и что-то там осознавать.

Проще открыть новую тему и подвампирить народ заново, прикрываясь астрологией. Дело конечно, ваше. И тех, кто готов вас подкормить, вольно или невольно втягиваясь в диалог.

Не обижайтесь, созависимые в 90% случаев именно так и поступают, растратив силы на деструктивыне отношения, вампирят везде, где дотянутся. Но оставаться в этом состоянии или нет - выбирать вам.

У меня, пожалуй, все.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     20 сентября 2016 (15:56)

нигде не работает, пьёт и принимает наркотики

это ж как надо себя не любить

поднимайте самооценку, найдите хорошего психолога, в Германии большой выбор адекватных и психически здоровых мужчин

Ino
     20 сентября 2016 (21:07)

Тут вопрос я бы поставила так - отношения сложатся, если один из вас прогнется. Кто это будет? И будет ли.

ТОже думаю, что никто не будет "прогибаться", и даже вопрос так ставить не нужно, это немного другая парадигма отношений .

Я Вам могу только один совет дать: эти отношения не столько для отношений двоих, сколько для проработки каждого из вас проблемы отношений самим с собой.

Вот это кажется более правильным, согласна с автором процентов на 75-80.

Seide
     20 сентября 2016 (22:31)

Ленхен, так и знала, что когда-нибудь меня с моими мужиками погонят с форума поганой метлой

Ну ладно, фиг с ним, вчера рассталась с ним в очередной раз. Хорошо, что он сейчас в Турции и не может объявиться у меня на работе или дома. Так что может расставание на этот раз прокатит.

karaira
     20 сентября 2016 (22:33)

Он почему-то пытается меня убедить, что я никто и звать меня никак, неудачница, не заработала кучу денег и что те, с кем я до этого встречалась все говно и неудачники

Этим он пытается вами манипулировать и привязать вас к себе. Хотите продолжать отношения - настаивайте на своем и работайте его методами. Говорите, что это он г... и хуже всех, кто у вас был до него. Когда-нибудь сработает и он заткнется, возможно. Ну либо расстанетесь. Но давать себя унижать и принижать не надо.

karaira
     20 сентября 2016 (22:43)

Он довёл себя до состояния капризного ребёнка, нигде не работает, пьёт и принимает наркотики. Забывает про дела и обещания, я его критикую и строю. За 3 месяца наших отношений у него начались серьёзные проблемы со здоровьем, началась непереносимость алкоголя, от наркотиков паника.

что за треш?

это тот же, что и в предыдущей вашей теме, кокаинщик? почему то он, в настоящем времени, вы пишите, принимает наркотики, а потом вы тут же пишите, что он не принимает наркотики? это как?

ой ладно, на самом деле действительно созависимость и бла-бла-бла, не переубедить, что это г... и думать о детях вообще не стоит, и строить отношения не стоит. напоминает мне меня 2 года назад.

Miracle
     21 сентября 2016 (16:21)

И тут пришёл он и начал пить мою кровь..

вы серьезно?

а вы сами и не выбирали?

бегите

тема один в один как про наркоманов.. и опять одно и тоже

вы опять пришли к тому же, о чем спрашивали. Вам ответили, но вы не видите ответов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере