Форум на ОКУЛУС

Тема 35303, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     26 августа 2016 (14:21)

Inessa а вы мою картинку смотрели? Или свою строили? На моей затмение в 19 градусе, а DC у меня в 15м.. t

А 1 сентября затменный МС натальной, выходит опять по Венере события будут..


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Natali-nsk
     26 августа 2016 (15:13)

Девушки , спасибо вам всем и особенно Ленхен за тему, Inessa2009 и Julia1979, Sunnybright за помощь в принятие решения. Сразу какое то облегчение!!!! А то груз принятия решения, конфликтов так давил, что ужас, как будто бетонной плитой придавили))) А сейчас я прям "летаю"

Поменяла билеты!!! И это был лучший вариант, чтобы не рубить с плеча.

Теперь в само затмение не лечу, но зато теперь лечу обратно в срединную точку 09.09))))

Но думаю это даже будет лучше- ситуация как то "прорастет"

Inessa2009
     26 августа 2016 (15:20)

Julia1979,я строила в программе Зет по Вашим данным,увидела другое,Вам расписала..

На затмение 01.09 МС на , затменный управитель 8 и 3 на натальном ИС.

Ещё затмение в 12 доме на Раху,а затменный на

Natali-nsk,Вы счастливый человек,что приняли правильное решение и можете выбирать между 2 городами,а то некоторые,для своего же блага, из Москвы в Коломну переместиться не могут!

LedyAnna
     26 августа 2016 (15:33)

доброго дня всем! а я сегодня только обнаружила, что затмение не только карты сыночки касается, у меня в 26 градусе, в 4 доме, и она же правит всем гороскопом! а у сыночки связка в 26 градусе тоже.. и луна его, управляет всем гороскопом, а она у него в 10 градусе стрельца, соединение с Антаресом.. и поражена Сатурном в деве! и луна мужа в стрельце в 13 градусе, тоже не далеко ушел... учитывая обстановку с моими родственниками, что-то такое такое в доме произойдет, что у меня коленки уже трясутся, вот не преувеличиваю.

Julia1979
     26 августа 2016 (15:44)

Inessa дело в том, что я родилась за полярным кругом и моя карты ректифицирована по равнодомной. И прогностика работает по равнодомной. Все куспиды у меня в 15 градусе. На момент первой эмиграции дир. , вот мне сразу пришла мысль глядя на затмение на Раху, эмиграция. А по марсу хочется надеяться, что по 10 дому отыграется, а не по 8- он у меня в 10 стоит- надежда умирает последней))


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
koshka stella
Доброкошка)
     26 августа 2016 (20:19)

У меня затмение в 6 доме: служение, работа, здоровье?

У мужа - в 3 доме: общение, документация?

Как раз происходит очень много событий, связанных с работой, причём касательно и меня, и мужа. События разные, но больше со знаком " минус", нервного такого свойства.

Я со дня на день ожидаю ответа работодателя после собеседования,муж в свою очередь ждёт второго собеседования.

Обе предполагаемые работы - и моя, и мужа - очень приличные и с хорошими перспективами.

Опасаюсь, что все пойдёт не так, как планировалось: затмение, ретро-Меркурий опять- таки. Причем, от нас уже мало чего зависит: тут, как говорится, " по судьбе дело", впрочем, как и всегда в периоды затмения/ коридора затмений.

Но для нас обоих это вопрос далеко не новый: я уже давно ищу работу, а муж давно хочет работу поменять.

Посмотрим.

У меня на день затмения транзиты никакие - что по деловым, что по личным вопросам - сплошняком неудачи и потери.

Из интересного- Венера на моем Дсц: обратить внимание на личную жизнь?

У мужа наоборот - отличные транзиты, особенно в деловой сфере, и даже соединение Юпитер-Юпитер...тоже бум посмотреть)

Если в общем, то всю весну и лето у нас продолжается свистопляска, по пословице " жизнь - держись, оторвешься- убьешься", в общем, скучать не приходится - сплошные проблемы, вызовы и их решение, покой нам только снится.

Хорошо, что живы и здоровы, но пока в подвешенном состоянии.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 августа 2016 (20:31)

По прошлым затмениям.

На мартовском затмении этого года те проблемы, которые мы сейчас решаем - изменения с работой и местом жительства - встали в полный рост: созрела необходимость перемен.

Весну и лето мы эти проблемы решали...не очень успешно, но все же сложа руки не сидели - сплошная бурная деятельность ( без имитации )

Надеюсь, что предстоящее затмение уже что- то прояснит.

Для меня судьбоносным было октябрьское затмение 2013 года: в коридоре затмений я получила визу и приняла решение о переезде в другую страну на ПМЖ.

Но у меня тогда ещё и Уран соединялся с северным лунным узлом ( Уран шёл и до сих пор идёт по 1 дому), сейчас в соединении с моим - отсюда, наверное, и сплошные жизненные качели: очень много просто огромных и радикальных изменений в жизни произошло, и изменения продолжаются.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     26 августа 2016 (20:36)

На момент затмения Меркурий в Деве - в обители, но ретроградный...наверное, ждать неких проблем с общением, документами и тд по моему 6 дому, т.е., по работе?

У мужа он в 3 доме - те же проблемы с общением и документами...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
seennucas
seennucas
     26 августа 2016 (22:00)

Так как смотрю пятно солнечной затмении потрогает страны центральное Африки, Мадагаскар и часть Антарктиды.

Да еще никому не принесло счастья и можно ожидать начало какие-то военной конфликты в эту зону (Африка), там сильно развивается Воко Харан а то что Антарктида то можно ожидать потопления, по отношению к тому что допустим эту воину и как люди будут относиться к жертвами. Если пофиг то ледники будут сильно таят.

Потом конечно о прекрасное И это все к сожалению в то есть планеты большое и малое счастья сильно связанный с быстрое информации ( ) но есть свой трудности, то есть оппозиция с то есть законом, справедливость. Кто-то может очень сильно нагреет руки от этой войной. И если деньги будут очень большие то мы можем иметь очень длинную воину.

А уже на индивидуальном уровне то прогноз по равному, думаю что даже хорошо, потому что планеты септера почти все в положительном аспекты. Хотя как уже сказал это все очень индивидуально.


Делай добро и не смотри кому!!!
UmkaUran
     26 августа 2016 (22:25)

У меня эта красивая тройка на моей Венере никак не проигралась - обидно даже (((

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере