Форум на ОКУЛУС

Тема 35303, сообщений: 171

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     24 августа 2016 (13:36)

Привет всем.

Смотрю, на форуме в темах там и здесь уже проскакивают разговоры о сентябрьском кольцевом затмении.

Решила создать тему

Многим уже известно, что это СЗ достроит тау к транзитным и . Яркая конфигурация.

У меня затмение ничего особенно не затрагивает, единственный момент, заинтересовало расположение планет.

Само затмение в моем 12 доме.

А соединение будут в первом доме в симпатичном трине к натальной тельцовской Луне. Хотелось бы провести этот день приятно, и, наверное, вкусно.)

И не стоит забывать про сентябрьский так называемый "коридор затмений". Часто люди ждут события в день СЗ, а что-то важное или значимое происходит именно в "коридоре", между Солнечным и Лунным затмениями.

Солнечное затмение 1 сентября 2016 в 10:17 по московскому времени.

Лунное затмение 16 сентября 2016 года, 22:04:50 по московскому времени.

Присоединяйтесь к обсуждениям.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
LedyAnna
     24 августа 2016 (14:02)

Ленхен добрый день!

информация в тему:

vasilisa.volodina

О предстоящих в ближайшие недели феноменах

http://www.astrogift.ru/book_and_article/practi...9-2016.shtml

Ленхен
     24 августа 2016 (14:08)

LedyAnna, добрый день. Спасибо за ссылку.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sunnybright
     24 августа 2016 (14:24)

я вообще вижу события обычно или в коридоре между, или в пределах недели после затмений или квадрат -оппозиция тр. солнца к точке затмения, то есть грядущие сентябрьские могут прострелить в марте 2017)

у меня самой 1.09 сделает секстиль к у5 и соупр в 4 доме, тр. венера сделает на тот момент секстиль кнатальной: по 4 дому ноль. а вот 5 дом у мен в этом году просто бурлит! в соляре моем 4 планеты в 5 доме: и

жду продолжения банкета романного)))

а вот 16.09 меня пугает: оно выстроит вместе с тр. марсом точный тау-кв на мой нат. у7! когда было такое затмение у моего парня- он меня бросил где-то где-то в теч. 30 дней после затмения, а потом пожалел))) может и я приму невернео решение по 7 дому...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
     24 августа 2016 (14:24)

Ленхен

Затмение встанет чётко на Меркурий (у8 и 10). в 9-ом доме.

"Будем посмотреть".

https://briah.ru/
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     24 августа 2016 (14:30)

Добрый день. Как-то совсем жутко у Володиной), самое жуткое из того что я читала.

Я вот для начала не могу понять две вещи, может подскажите.

1) Обязательно затмение при взаимодействии с планетами или точками гороскопа несет негатив?

2) У меня затмение происходит в градусе от натальной , это считается, что затрагивает её или это уже мимо?

Я уже реально заволновалась Может нужно на что-то обратить внимание.

в натале хоть и в падении, но аспектирована благоприятно: , , . Управляет 5 домом, стоит в 3.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
sunnybright
     24 августа 2016 (14:33)

MacKayla, у меня затмение 23.03.2016 сделало аспектом таким же орбом к венере - через 4 дня произошло новое знакомство с парнем, к-му я ставлю солнце на раху в 7 дом, луной триню тоже этот раху и юпи секстиль на раху тот же)) бурное непойми чо стало происходить и почти ни дня покоя в душе


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     24 августа 2016 (14:33)

моя венера в 5 доме стоит


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Inessa2009
     24 августа 2016 (14:35)

Уважаемые форумчане,темы новолуний и затмений в последнее время часто поднимаются на форуме.

Пишут,что может быть в будущем,но никто не пишет ,что же произошло,когда будущее стало прошлым.

А кто может по прошлым затмениям,чётко указать свои примеры,какие точки в нателе затрагивало и что происходило?

sunnybright
     24 августа 2016 (14:40)

Inessa2009, я вот выше описала два примера)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере