Форум на ОКУЛУС

Тема 35277, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (23:12)

KassiNi, Спасибо Вам огромное за помощь и "направления поиска"!

Я просто пока таким наскоком все пытаюсь смотреть-читать-искать ответы - что полная каша в голове - но зато от переживаний отвлекло и про себя много нового узнала и полезного, и даже уже вижу как помогает по жизни новое понимание

У него ( у карты )со временем не все просто. Но, чтобы не усложнять условий задачи, то, что я склоняюсь рассматривать последнее время (просто сказанное им прилично отличается) - в общем, всё равно - Плутон же длительный транзит. И вот он, сейчас аккурат закончил путешествие по 8-му. Наверное, предположу, это я ему помогала заодно трансформироваться?

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (23:29)

KassiNi, а вообще.. было ещё такое предположение, что он всё же "высветляет" мои негативы по . С одной стороны - активизирует её, выявляя "зло", но и помогает его наглядно "разглядеть" и проработать. Может быть такое?

Я так себе по Селене аспекты пробовала трактовать. И подумала, что коль его селена в секстилях и тригонах к Раху, а туда "присосалась" моя Лилит - то это он мне как "Доктор Души" кармический. К тому же его в моём 9-м (Учитель) и делает и к моим в 12 и 7-м. Мой

В самом радужном варианте трактовки, я это интерпретировала как то, что он помогает мне индивидуализировать энергии Селены в 12-м, и проявлять их через личность и общение, взаимодействие с другими людьми, в партнерстве, через 7-й, а влияние Селены помогает нивелировать "зло" Лилит.

KassiNi
     19 августа 2016 (23:41)

Здесь важно в первую очередь, карты самих людей если ваши карты сами по себе направлены на гармоничное развитие, то и такая сложная синастрия поможет вам глубже осознать себя, получить новый виток развития с помощью всех механизмов синастрии. Можно даже сказать что Вы помогли человеку прожить его нелегкий период в жизни, не будь Вас он мог бы попасть в тяжелую жизненную ситуацию. А так вы благополучно оба прорабатываете некую кармическую связь.

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (23:58)

KassiNi, в чем-то точно помогла. мы все помогаем. Но он какую-то такую ещё .. возвышенную очень благодарность ко мне испытывает, как я поняла. И в целом - склонен идеализировать меня, тем сильней потом видимо разочаровывается

Мне как раз простой человеческой любви мужчины-женщины не хватило (мы расстались), но тут я тоже поняла был свой смысл: мы как будто были поменяны ролями - и может помогли нащупать и понять друг другу как каждый не состоялся в гендерном плане, принимая друг друга скорее чисто по-человечески, на уровни скорее родительнской какой-то безусловной любви: как существо, создание, душу.. и т.д. Это было очень красиво, очень больно, и очень глубоко.

Я не знаю как понять. направлены ли мы , каждый из нас на гармоничное развитие - или нет, и если сможете ещё в этом вопросе подсказать - по чему это смотреть - буду очень благодарна!

не будь Вас он мог бы попасть в тяжелую жизненную ситуацию

.. этого тоже хватало. Он лишился самых близких людей, очень много потерь. И сам на моих глазах в аварию попал - я уже думала, что все..

А вдруг, это я так на его события в жизни влияла?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере