Форум на ОКУЛУС

Тема 35277, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (15:16)

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как понять точное - менее градуса - соединение Лилит с Раху в синастрии? Для того у кого Лилит - на границе 5-6 Домов, для того, у кого Раху - в 12-м. В .

( ) Селена ( )

- тот, чья плохо влияет на путь развития того, чей ? Тот, чей усиливает всё плохое в том, чья ?

Дополнительно:

Селена Селена (орб 1.5) (+ )

Селена Лилит (орб 0,5); (+ )

Селена - во 2-м доме одного партнера, на границе 7-8 домов другого.

KassiNi
     19 августа 2016 (18:36)

Человек с искуситель, своеобразный черный учитель. Здесь возникнет сильная привязанность, даже одержимость, особенно в карте с , чтобы пройти кармический урок необходимо научится отделят истину от лжи, принять аскезу в нужной области. Манипулирование человека с над тем у кого , нужно побороть зависимость в себе, стать свободным от своих демонов. А Селена на Кету тянет назад, шепчет на ушко: - Зачем тебе развиваться, нам ведь и так хорошо.

Natashch
     19 августа 2016 (20:35)

Согласна с KassiNi, человек - искуситель.

Я было дело, очаровалась так одним дяденькой, да и он запал. Но слава Богу, что- то меня остановило и я прекратила близкое общение и оставила его на расстоянии. Его на моем , а моя на его . Наверное он появился в моей жизни , чтобы должок забрать)))

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (21:43)

KassiNi, Natashch, спасибо большое за ответы!

-то собс-но моя. И что всё не просто так - сразу почти как-то понятно стало. Но, если честно, за три года так и не смогла понять кто больше "залип", и кому что вообще надо было.. очень тяжелые моменты вызвало общение в плане переживаний, но всё же - я верю - с тем, чтобы прийти к каким-то светлым выводам и пониманиям внутри себя - к тому же большей поддержки и понимания в реально трудные моменты жизни - так же никто больше не давал. Очень сильно ощущение некоей "мистики", то светлого волшебства, то какой-то пугающей чертовщины ещё бывает. В целом - будто постоянно переживаешь состояния: "я в раю - до грехопадения - и я падаю, падаю, изгнанный оттуда" - психика страдает от таких "качелей"..

KassiNi
     19 августа 2016 (21:55)

Ну в таком случае) Ваш кармический долг перед этим человеком, нужно себя вести достойно в любой непонятной ситуации. По Лилит привязки порой очень сильные идут, а Солнце его или Ваше соединяется с чем нибудь в синастрии? У Вас видимо сильная энергетика, в карте есть стеллиум?

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (22:00)

KassiNi,

Сильная привязанность всё же скорее у него ( ), одержимость внешняя при внутренне большей независимости - у меня .. Ну, мне так кажется. Но у меня странное иррациональное чувство ответственности за этого человека, от которого я никак не могу избавиться, умом понимая, что это какой-то глюк, и он сам, его отношения с Высшим - это его, а не моё.И это видимо та же в такой вот гордыне проявляется, когда кажется, что ты тут "не просто так". К этому все достраиваются к его натальной - мой во 2-8-й Дома, и к моему - его по 2-5 Домам.

Собственно в астрологию дальше и дальше я и полезла, пытаясь понять "что вообще происходит", и что есть на самом деле.. потому что ощущение такого постоянного вращения зеркал, и теряешься в этих бесконечных отражениях.. я предположила, что мы друг другу были для проработки вот этих (и ряда других с достраиванием) вот аспектов - как гирьки на чашах оппозиции или квадрата - докладывали - и заставляли не закрывать глаза, а решать проблему в себе.

Но, с другой стороны, это если позитивно мыслить.

А если, так: мы просто усиливаем друг в друге самые и без того сложные аспекты - и никакой тут "светлой миссии" для проработки друг в друге нет и быть не может - хорошо, что хоть через три года дошло!...

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (22:09)

KassiNi, нет стеллиума нет, но карта вся построена на противоречии с выходом через юпитер в квадрате к . Ну и энергетика - да. говорят сильная, наверное Асц , хотя он в 12-м. У меня получается в натале селена , что-то вроде постоянного столкновения с необходимостью делать выбор и бороться с искушениями.

Ну и синастрическая "сцепка" сильная очень: и по личным планетам, и по угловым домам, по Сатурну и по всем остальным кармическим аспектам. Но я когда начала это все пытаться разобрать и рационально объяснения найти какие-то всему, только увидела пока подтверждения проигрывания тех или иных как внешних, так и внутренних ситуаций, а вопрос "Зачем?" - до сих пор не отпускает. Я бы выложила синастрию целиком, для наглядности, но не считаю правильным выкладывать чужую карту в публичный доступ.

Так, точные и - взаимный и с антисом моего в точке его .

По моему 7-му - он описан как по учебнику - и дома, и планеты, и управители.. Мой его Асц и рядом, или в соединении же, не 100% отректифицировала карту) его уже , ну и всё это в оппозиции к нащим ...

Relax
     19 августа 2016 (22:25)

Lily-of-the-

valley, ну и как вы пытаетесь выделить влияние аспекта , если у вас в синастрии и так куча более значимых и понятных аспектов?

Тут скорее даже ваш марс на его лилит дает притяжение, и страсть.

В общем, считаю что в синастрии аспекты узлов, фиктивных и астероидов, следует рассматривать только при взаимодействии с планетами, и в соединениях. Всякие трины, мажорные, лилит к лилит - это все только порождает путаницу.


Happiness lies in good health and a bad memory.
KassiNi
     19 августа 2016 (22:41)

Всё пройдет само собой, а то есть после того как например через его 5(а скорее всего 8) дом пройдет какой то длительный транзит. Карту его хорошо посмотрите, какие там транзиты через 5 -12 -8 дома идут. Или как вариант посмотрите транзит Лилит с момента знакомства в его карте. И транзиты по МС.

Lily-of-the-
valley
     19 августа 2016 (23:04)

Relax, Спасибо за Ваш отклик!

Марс не на Лилит, а на Асц

Лилит под вопросом делает ли соединение с его Асц, в последних градусах 12-го или в 1-м. То время, что я сейчас использую - дает орб 7 градусов, для соединения Лилит будет много.

Значимые и понятные аспекты я рассмотрела. Влияние аспекта я выношу на обсуждение как раз потому, что мне он непонятен Хотя влияние его ощущаю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере