Форум на ОКУЛУС

Тема 35125, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     8 июля 2016 (13:02)

Доброго времени суток всем.

В натальной карте имеем на куспиде 8 дома. Там же Крест судьбы. Сейчас ей 21 год, серьезных отношений не было, только редкие романчики, половых отношений не было. Секс не нужен, нет потребности. Потребность любовных отношений постольку-поскольку, только потому, что "все подружки по парам", но не умеет флиртовать, не знает женских хитростей и не хочет знать. , свой парень везде, друзей полно, заводит действительно из воздуха, а парня нет. Красивая, фигуристая, сексуальная. С 15 лет осаждали поклонники, теперь боятся отказа или думают, что занята, а сама, как сделать себя более раскованной и немного доступной, она не догадывается.

В натале же , трин точный, в 4 доме, У3. Сатурн больше не делает никаких аспектов.

Вопрос - старой девой и останется или Сатурн дает отсрочку? В прогрессиях вошла в 8 дом, вышел.

UmkaUran
     8 июля 2016 (13:11)

Чувствую скоро начнут появляться темы - 15 лет, нет секса - останется ли старой девой?

Это она Вас тему попросила открыть? Или Вас гложет, что человек в 21 год с мозгом и не кидается на все что движется?

Не вижу у девушки проблему - когда найдется ее человек - все будет. 21 год - это не старость

Не хочет сейчас - не надо себя насиловать.

Что за чудовищное желание всех причесать под одну гребенку, кто где и когда написал кому и во сколько следует начинать интимные отношения.

Мы ж не во времена инквизиции живем - все свободны и вольны жить так - как им хочется, лишь бы никому беды не несли.

Синица
Синица
     8 июля 2016 (13:19)

UmkaUran, ок, философскую сторону темы я услышала.

Все же хочется узнать со стороны астрологического восприятия чем чреват аспект на куспиде 8-го дома.

UmkaUran
     8 июля 2016 (13:31)

Синица, не услышали, не чем он не чреват, есть у меня карта в 8 доме, все там прекрасно у человека, достаточно ранний брак(до 25), двое детей, муж первый и единственный мужчина (скоро таких тоже будут в мутантов записывать ). Как и трин Сатурна к Венере. Знаете почему? Потому что у нее все нормально. Вот и весь ответ.

Ее поведение типичное для Луны , и это нормально, что все мы разные. Кому то секс нужнее, кому-то не очень, нет эталона.

У меня Луна , я тоже люблю интелектуальное общение, флирт в разумных переделах, и так многие воздушники себя ведут. Потом встречают свою пару и благополучно любят друг друга, заводят детей и тд.

Тут даже нечего обсуждать, если бы ей было лет 30, тогда можно было бы обсуждать этот вопрос - а так у девушки все впереди, встретит она себе такого же воздушного товарища или сатурнианского, или мужчину постарше и все будет.

Astro17
     8 июля 2016 (13:41)

У меня тоже в институте была подруга с (сетку домов не знаю). Она на парней вообще внимания не обращала. Девушка из деревни, очень скрытная, скромная и т.п., но в принципе, добрая. В 24 года неожиданно для всех вышла замуж "по залету" за своего первого парня.

Другая институтская подруга, приехавшая с юга к нам учиться, имела (точная), и чуть подальше от на границе и , можно сказать, что тоже . Тоже только после окончания учебы в 26 лет, вернувшись к себе, вышла замуж "по залету", за первого в своей жизни мужчину.

Есть еще одна знакомая, . Ей 25-ый год. Она тоже скромница, с парнями на сколько я знаю, близко не встречалась.

ТАк что задерживает. Наверное, это и хорошо. Зачем встречаться с кем попало для опыта и засорять себя, приобретая всякие болезни, или рискуя "залететь" по глупости?

Синица
Синица
     8 июля 2016 (13:48)

Белка, ясно, спасибо. Аспекты Сатурна не так страшны, но это личное ИМХО, я свой Сатурн люблю, от него только положительные эмоции), поэтому так считаю. Но вот Сатурн в 8 доме сам по себе пугает. Тем более, что девушка отнюдь не скромница, с парнями на равных, водолейская Луна, выглядит стильно, сексуально, вызывающе даже, одета модно, волосы крашеный блонд, косметикой пользуется. Но не надо ей ЭТО, не надо.... И отсюда ее же страдания..., значит не так уж и не надо. Я думаю, что аспект кармический, который не дает нужного партнера в нужном месте и в нужное время.

UmkaUran
     8 июля 2016 (13:48)

Сатурн дает ответственность в отношениях, Козерог на куспиде 7 дома тоже (знаю мальчика с таким положением, сейчас его тоже в старых дев запишите , первая женщина в 21 год - очень серьезно относится к девушкам). Как по мне в наше время это огромный плюс получить партнера, который не шлялся абы с кем в молодости, со здоровым телом и психикой.

Но это моя позиция. На истину не претендую.

Как в том анекдоте. "И запомни, Зяма, чем позже ты женишься, тем темнее будет прошлое у твоей жены."

У сестры моего МЧ бывшего, , со своим мужем познакомилась в 16 лет, с 17 лет живут они вместе по сей день, две девченки у них прекрасные, оба выраженные водолеи, у нее еще и Девья Луна, если бы я ее карту сюда выложила, ее бы тоже в старые девы записали, но никаких старых дев, преданность одному супругу всю жизнь, сейчас ей 37. Год назад она вторую дочку родила. Муж старше на 4 года (не считаю это разницей достойной аспекта Сатурна).

Страдать Ваша девушка на мой взгляд может только по одной причине, от давления на нее недалеких людей, которые все как один задалбывают ее вопросом - Когда же?

Astro17
     8 июля 2016 (14:00)

Но не надо ей ЭТО, не надо.... Еще одна у меня есть знакомая, точно на Асц , и эта же . Кстати, у нее в 8 доме. Активная, общительная, симпатичная. Тоже первый опыт получила по нынешним меркам поздно (после 26 лет). Замуж не вышла, и не особо рвется, долгое время уже ни с кем не встречается и тоже всегда рассказывает "А зачем мне это вообще надо, одни проблемы? Общение да. Близость нет". НЕсмотря на то, что две девушки из моих примеров (первая и третья, о которой в этом посте пишу) имеют .

Inessa2009
     8 июля 2016 (14:11)

Девочки,неужели с Вами другие делятся о возрасте вступления в интим,мыслях об этом,встречах,самым интимным?

Или это Ваши клиентки ,которым Вы делали ректификацию?

Моя подозрительная в ,всегда подозревает,чтто личная жизнь на то и личная,что на поверхности для всех одно,а в реале другое!

Astro17
     8 июля 2016 (14:21)

Девочки,неужели с Вами другие делятся о возрасте вступления в интим,мыслях об этом,встречах,самым интимным? В молодости многие девушки это обсуждают друг с другом. Да, и мужчины, думаю тоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере