Форум на ОКУЛУС

Тема 34763, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     27 марта 2016 (09:42)

Топик весьма интересный, информации по 10 дому нашла мало.

В на память есть 2 примера попадания в 10 дом планет других людей. Первый и тут человек для меня интересен, даже больше как учитель, видимо потому что на куспиде 10. Второй ставит мне прямо на куспид, при общении оказывается человек для меня чуть ли не Бог. Я смотрю на него снизу вверх с широко раскрытыми глазами, ассоциация и учитель в жизненных вопросах и босс. Часто ловлю на мысли что готова сделать все что он попросит, так как есть убеждение что плохого точно не скажет делать.

Тут же интересно как происходит влияние планет в угловых домах вообще в ситуации когда подавлящее большинство планет оказывается там. То есть однозначно влияние планет очень высоко, человек как бы дергает тебя за самые важные ниточки в твоей жизни.

Его в 1 доме, в 4 доме, в 7 доме, в 10, залипание на партнере 100%...


Тише едешь дальше будешь
Cкрекотуша
     27 марта 2016 (10:33)

Интересная тема, послушаю...

Мое в на МС мужа...

"Учитель", "Бог" - меня устраивает (шучу)

Seide
     27 марта 2016 (13:01)

Двое мужчин мне ставили свои Венеры на мс в водолее. Странным образом, мое развитие было вызвано желанием быть лучше и успешнее их предыдущих девушек.

Мое солнце в тельце попадает на мс к лучшей подруге. Пытаюсь её учить житейским ценностям, но там еще её раху, поэтому тяжело идет, скорпион и его метания и страдания перевешивает.

karaira
     27 марта 2016 (13:06)

Для меня важны люди, планеты которых мне в 7 д. попадают, это точно.

А по 10 нечего особо сказать, я ничего такого не чувствую, оба родителя ставят мне в 10, подруга , другая , мч , были те, кто в 10 ставил - ничего особенного, никто мне как учитель например не интересен) Но у меня 10 заполненный, 7 пустой, поэтому я и реагирую наверное на тех, кто в 7 что-то ставит, а 10 по боку, не обращаю внимание.

impulsive_li
     27 марта 2016 (13:06)

солнце одногруппницы в моем 10 доме в трине к моему марсу. в 10 же доме, но уже в другом знаке в весах её марс в квадрате к моему нептуну. мерк в 9 доме но близко к 10.

синастрия конечно тоже не подкачала. мы всегда всё делали вместе и у нас никогда не было конфликтов. подругами не стали. у неё уже была подруга. делать что либо вместе было ну очень комфортно. мы совпадали и по переменно отдавали какие то функции друг другу. несмотря на то, что квадрат марс нептун, не ощущала ничего. хотя тогда ничего совсем не понимала в астро. но хороших аспектов было больше ). секстиль луны и солнца. трин венеры и солнца. трин юпитера и луны.не знаю что она обо мне сказала бы. я ей в 10 дом ставила марс тельцовский в своем 7 доме. никаких баталий не возникало.

я ей ставила стрельцовое солнце в 4 дом. луну либо в конец 4 дома либо начало 5ого и венеру уран мерк и нептун в 5ом. ректи ей не делали. время с её слов но подходить должно.

плутон в 1 не считаю - поколенческое.

Ino
     27 марта 2016 (14:38)

"...всегда всё делали вместе и у нас никогда не было конфликтов. подругами не стали. у неё уже была подруга. делать что либо вместе было ну очень комфортно. мы совпадали и по переменно отдавали какие то функции друг другу..."

impulsive_li - а у меня не так было. Планеты партнера в моем 10-м всегда "заставляли" трудиться в их направлении, однозначно. Но это всегда было в плюс моей карьере. И подругами всегда были. Я вообще не могу работать с теми, кто мне не нравится У10. Ссоры и конфликты были - ( в 10-м) но решаемые ( У7).

bloodnofsky
     27 марта 2016 (15:43)

Кто заминусовал? Тема же интересная.

Seventeen.jo
ker
     27 марта 2016 (19:47)

Кстати вспомнила еще пару мужчин с в 10 доме, получается они там экзальтируют.

Опять же с одной стороны эти мужчины были в моем понимании Мужчины с большой буквы, хотя один из них большой босс, второй не работает по большому счету. Но конфликт был обеспечен их к моему .

Я бы сказала что в обеих ситуациях опять же были учителями, босс учил как быть боссом, так скажем, второй в жизни учил, но в обеих ситуациях возникал конфликт до разрыва отношений.


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     27 марта 2016 (19:47)

Кстати вспомнила еще пару мужчин с в 10 доме, получается они там экзальтируют.

Опять же с одной стороны эти мужчины были в моем понимании Мужчины с большой буквы, хотя один из них большой босс, второй не работает по большому счету. Но конфликт был обеспечен их к моему .

Я бы сказала что в обеих ситуациях опять же были учителями, босс учил как быть боссом, так скажем, второй в жизни учил, но в обеих ситуациях возникал конфликт до разрыва отношений.


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     27 марта 2016 (19:47)

Кстати вспомнила еще пару мужчин с в 10 доме, получается они там экзальтируют.

Опять же с одной стороны эти мужчины были в моем понимании Мужчины с большой буквы, хотя один из них большой босс, второй не работает по большому счету. Но конфликт был обеспечен их к моему .

Я бы сказала что в обеих ситуациях опять же были учителями, босс учил как быть боссом, так скажем, второй в жизни учил, но в обеих ситуациях возникал конфликт до разрыва отношений.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере