Форум на ОКУЛУС

Тема 34763, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     27 марта 2016 (20:32)

ох затроило ))

Ino, да иногда кажется что как будто бы делаешь только ты. нужен трезвый взгляд и подход. со временем понимаешь у кого что лучше получается и каждый работает на 100 %. просто очень хочется лавры победителя себе - возможно проблема в этом.

Seventeen.joker, конечно если квадрат делает да к марсу, это напрягаловка, а дальше у кого какой марс.

astrola
     28 марта 2016 (09:50)

Seventeen.joker, у меня так же на MC - козерогов однозначно уважаю, но никак не "Бог" или "Учитель"

Мужу мой стеллиум попадает на МС - тоже не заметно особого восхищения с его стороны но однозначно со мной он стал большим карьеристом чем был.

Наверное в вашей синастрии с теми козерогами были другие "залипательные" места

https://olga-astrolog.com/
Ino
     28 марта 2016 (13:03)

"Ino, да иногда кажется что как будто бы делаешь только ты. нужен трезвый взгляд и подход. со временем понимаешь у кого что лучше получается и каждый работает на 100 %. просто очень хочется лавры победителя себе - возможно проблема в этом..."

- да нет, impulsive_li, там не было проблемы вообще. Там было именно сотрудничество и никаких перетягиваний на чью -либо сторону - ни усилий, на лавров. Даже если лавров кому-то доставалось больше - это было логично. Все было очень гармонично - примерно то, что вы описываете. Просто 10 Дом дает некоторую заданность "вовне", я бы даже сказала, что в отсутствие собственных планет партнерские могут наполнять его каким-то смыслом - по крайней мере у меня так было. В этом смысле партнер может быть и Богом, и Учителем, и еще кем - смотря что из планет попадет

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере