Форум на ОКУЛУС

Тема 34673, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margarett
     2 марта 2016 (21:05)

Добрый вечере

Было бы здорово, если бы форумчане поделились, как данный аспект, проигрывается в жизни людей, которые имеют данный аспект.

Я заметила этот аспект в картах нескольких близких людей, которых хорошо знаю и которых коснулся развод.

В одной карте муж и жена развелись, во второй родители развелись. В третьей не , а .

Как вы думаете, является ли такой аспект, очень сильным указанием на развод, как в женской, так и мужской карте.

Или все-таки, должны быть еще показатели?

Очень уж он очевиден,

АстроКэт
Марина
     2 марта 2016 (22:08)

Как вы думаете, является ли такой аспект, очень сильным указанием на развод, как в женской, так и мужской карте.

Нет, вообще не является, и к брачным отношениям эти 2 планеты не относятся.

У мужчин ночного рождения сигнификатор брака-все, больше не вижу связи.

Надо по домам смотреть, по управителям, а не по аспекту. Если и управляют 1 и 7 домом или в них стоят, то тогда вполне могут дать развод, но и то в астрологии действует правило 3-х указаний, недостаточно для 100% утверждения


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Margarett
     2 марта 2016 (22:24)

АстроКэт,

Это карта разведенного мужчины.

как управитель 7 дом тоже .

Жена первая и пока официальная единственная для него иностранка,

.

Развод произошел на транзите по 7 дому.

То есть тут отношение никакого не имеет?

Показывает не жену, а мать?

Там тоже сложные отношения.

смотреть картинку
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     3 марта 2016 (12:26)

Вы пишете, что у него управитель 7-го поражен оппозицией , это есть один из показателей, что у человека будут трудности в браке, его (брака) может вообще не быть или может быть тяжелый, как ярмо на шее восприниматься. Или очень поздний.

- показатель, что мама в детстве не долюбила по причине скоквывающих обстоятельств, например, много работала, уставала, или много болела. Соответственно, ребёнок вырастет слабым одиноким склонным к депрессии. На ракзвод этот аспект не влияет, если и не являются управителями 1 и 7 домов.

UmkaUran
     3 марта 2016 (13:05)

Sosedka, по поводу вы все в точку описали. Это сковывающие обстоятельства в детстве у мамы ребенка. Очень загруженная работой мама. Но это не значит, что она своего ребенка не любит, так складываются обстоятельства и таково ее видение воспитания (например со мной никогда не сюсюкались). Хорошо это или плохо - это медаль с двумя сторонами, есть плюсы, есть минусы. Такой аспект дает рано взрослый взгляд на жизнь и хороший самоконтроль, ответственность.

Я тоже обладатель этого аспекта, а еще .

Эти аспекты более чем описывают стиль воспитания моих родителей. К несению ответственности за свои поступки приучали с детства.

Margarett
     3 марта 2016 (14:22)

Может быть, если такое положение не является прямым указанием, то точно отражается на умении строить отношения.

Этот человек точно страдает бесконечными депрессиями, с ним тяжело строить отношения.

Он пытается , но женщины убегают.

Sapsan1993i
     3 марта 2016 (15:11)

Да уж, у меня (упр1) (упр7), есть сложности в общении с противоположным полом. и в свои 22 не имел отношений. Хотя, имею спортивное телосложение, неженоподобный характер.

Julsi
     3 марта 2016 (15:54)

Аспект балерины.

Такой есть, например, у Дианы Вишневой.

Дает умение не съесть лишнего.

Это из плюсов.

UmkaUran
     3 марта 2016 (17:15)

Julsi, точно

Но этот аспект не только еды касается, он в принципе дает умение контролировать и подавлять свои хотелки и приспосабливаться к трудным жизненным условиям.

Ino
     3 марта 2016 (17:56)

Зайду еще разок, чтобы не ошибиться в аспектах. , Хочет человек отношений? Может, прояснит кто.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере