Форум на ОКУЛУС

Тема 34673, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     4 марта 2016 (01:24)

UmkaUran

Даже не хотелки, а нужды. Хотелки больше по .

А тут хочешь спать, но что-то надо и не спит человек. Или не ест. Или еще что-то.

Думаю, это пренебрежение своей физиологией ( ) должно очень отражаться на здоровье.

Julsi
     4 марта 2016 (01:26)

Хочет человек отношений? Может, прояснит кто.

Может хотеть. Очень и очень нуждаться в них.

Но! Может в этом и не признаться и построить непробиваемую стену, убедить и себя, и другого, что это ему не нужно.

starmaker
     4 марта 2016 (07:31)

Даже не хотелки, а нужды. Хотелки больше по Венера

А тут хочешь спать, но что-то надо и не спит человек. Или не ест. Или еще что-то.

Думаю, это пренебрежение своей физиологией ( Луна ) должно очень отражаться на здоровье. .

Это точно UmkaUran. У меня тау квадрат с вершиной - абсолютное принебрежение своей физиологией многие годы, все закончилось очень серьезной операцией в прошлом году. Хотя умение приспосабливаться к непростым ситуациям мне в жизни очень пригодилось.

В детстве родители никогда не сюсюкались и приучали брать ответственность за свои поступки. Родители развелись, но отношения с обоими у мненя близкие, хотя и не простые. Согласна про стиль воспитания - без нежностей и эмоционального интеллекта.

У меня 2 развода, но это я думаю уже аспекты и положение урана, а не

UmkaUran
     4 марта 2016 (10:22)

starmaker, можно не скромный вопрос - сколько Вам лет? Я спрашиваю потому, что у меня сейчас первое возвращение Сатурна, и вот я чувствую, что начинают ослабевать эти аспекты, не так жестко действуют. Хотя может это самовнушение. У меня развода не было, но гражданский брак распался - это наверное за развод считать нельзя

У меня похожий тау-квадрат, только с вершиной на

Astro17
     4 марта 2016 (11:16)

по поводу [Луна] [Опозиция] [Сатурн] вы все в точку описали. Это сковывающие обстоятельства в детстве у мамы ребенка. Очень загруженная работой мама. Но это не значит, что она своего ребенка не любит, так складываются обстоятельства и таково ее видение воспитания (например со мной никогда не сюсюкались). Хорошо это или плохо - это медаль с двумя сторонами, есть плюсы, есть минусы. Такой аспект дает рано взрослый взгляд на жизнь и хороший самоконтроль, ответственность. Подтверждаю. Со мной тоже никогда не сюсюкались, хотя родители меня очень любили и любят, но так складывались обстоятельства, что надо было учиться брать на себя ответственность. Хотя это и приводит к тому, что реализация женской лунной роли любо отодвигается на второй план, либо вообще вытесняется чрезмерной ответственностью, обязательствами и т.п. Все же это отнимает много силы.

По поводу ограничения в питании, то в детстве я была очень худой, к еде вообще была часто равнодушна. Но потом, лет в 12 поняла, что правильное питание, красивое тело очень важно. С 18 лет стала заниматься танцами, в первую очередь чтобы нарастить мышцы, диеты не признаю. Но если требуется, могу себя ограничить.

Для меня во всем важна стабильность.

YaYulia
     4 марта 2016 (12:31)

starmaker

У меня немного другой расклад. , но от них есть к . Во-первых сами и в знаках обители, во вторых благоприятные аспекты на . Родители как сюкали в детстве, так и сюкают. В мои 5 лет примерно начал отец думать о разводе, но из-за меня не разводились. В 15-16 лет он все же ушел в другую семью, но с мамой очень неплохо общаются как бывшие товарищи типо, по документам еще женаты. Так что развод как-то немного наполовину. Но я помню, когда узнала, что отец уходит в другую семью, это был удар для меня. Они так старались скрыть правду, что в итоге это вышло неожиданно для меня и болезненно. Спустя годы уже все нормально, я привыкла и даже не вспоминаю об этом, не чувствую больше негатива. А вот тогда...думала мир рушится)

ПС: выход на как раз в 4 дом) Может это еще сгладило ситуацию.


Слушай песню ветра (с)
Селянка
астролог
     4 марта 2016 (15:12)

Хочет человек отношений? Может, прояснит кто.

- Может хотеть

А может и не хотеть. Смотря с кем и когда. Так же, как все другие люди.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
UmkaUran
     4 марта 2016 (15:13)

YaYulia, у меня тоже эта оппозиция поддержана от . Он управитель 11 и 9 и диспозитор всех личных планет в карте. Поэтому наверное не так сильно бьет этот тау-квадрат.

Селянка
астролог
     4 марта 2016 (15:26)

Про Луну.

Какая разница, относится она к 7 дому, или не относится? (Молчу уже про то, что в традиционке она всегда туда относится, поскольку является косигнификатором этого дома).

Не одним 7 домом, как говорится...

Луна всегда женщина, то есть это или я, или это моя жена-партнерша, если я мужчина.

Всегда надо смотреть, какие в карте Солнце и Луна, если речь идет о браке.

- это не диагноз, но явно возможны трудности со стабильностью отношений. Надо искать подтверждающие факторы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Leosun
     4 марта 2016 (21:48)

и не является однозначным указанием на развод, но, это признак эмоциональной зажатости, как минимум, обладателя такого аспекта. У мужчин указывает на такой тип предпочитаемых женщин, в качестве жены, а у женщин на трудности в семейной жизни. В приведенной карте есть другие указатели на разводы: 7-й дом в , в 1-м - , который в , , т.е., несмотря на рачье , этому мужчине нужна определенная свобода в браке. Если ее нет - будет развод. Но, в целом, карта - не самая ужасная, все негативные аспекты имеют компенсацию через позитивные аспекты. апплицирует от с и с Меня больше напрягает и - жена может иметь склонность к дурным привычкам и лучше ему выбирать женщину творческой профессии - это лучшее проявление этого соединения.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере