Форум на ОКУЛУС

Тема 34665, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ino
     2 марта 2016 (15:40)

Белка17, я тоже о грубости исключительно в плане теоретической подготовки - разбор ситуации, так сказать.

Astro17
     2 марта 2016 (16:06)

Понятно

HelenK
     2 марта 2016 (17:24)

Я работаю по найму, возможно, и стоит рассмотреть связь с 6-ым домом. Тогда сигнификатор работы [Меркурий] , он с [Венера] в одном знаке ( [Водолей] ), но через почти 7единиц времени переместиться в неблагоприятный для себя знак (возможно ухудшение?), но прежде сделает [Квадрат] [Марс] . Другой связи между [Венера] и [Меркурий] нет. В общем, судя по всему хорошего ждать не стоит.

Если рассматривать только и , то есть та же самая передача света. делает сначала с , потом с .

Но в 6 доме вообще-то есть еще ретро в изгнании. И после аспекта с сделает с .

Astro17
     2 марта 2016 (17:58)

jin Марс поражает Меркурий, так ведь -работа, не значит ли это что у самой организации (работа) проблемы, конфликты, скандалы с партнерами. Но так как У7-го, то это могут быть проблемы с моими партнерами (с теми, с которыми я работаю)? Меня недавно обязали вести тематику как раз такого характера, организация требует одного, партнеры другого, партнеры не соглашаются, организация выставляет претензию, что только ведет к усугублению конфликта и т.п.

Ino
     2 марта 2016 (19:59)

Ужас, ну и работенка. 6 Дом большой получается.

Astro17
     2 марта 2016 (20:30)

Да, работы много-много-много...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере