Форум на ОКУЛУС

Тема 34665, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     1 марта 2016 (08:07)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Задаю вопрос касаемо моей настоящей работы. 7-ой год одно и то же. Я же внутренне понимаю, что мне очень нужно движение вперед, расширение, избавление от старого, ненужного, надоевшего и работа с чем-то новым, интересным, имеющим более высокий КПД.

Вопрос задан сегодня, 1.03.2016 г. в 9:38 в г. Миасс Челяб. обл. г. Миасс (GMT+5).

Асц в 18 градусе , я , которая только что начала отходить от , упарвителем 10-го дома работы. в знаке (рассматривая септенер в хорарах, упр ). (работа) еще долго не изменить знак, тоже. Изменений вроде не предвидится...

Может быть кто-нибудь знает, что может означать на МС?

HelenK
     2 марта 2016 (11:05)

Тут передача света. сделает аспект с , затем с .

Аспект с считается скорее негативным, но возможны варианты.

Работу смотрите как карьеру? Не по 6 дому?

Если в 10 доме, его можно рассматривать как сигнификатор работы (карьеры). В нашем случае в 9 доме, хотя и в с MC. Даже если его учитывать, аспекта с или у него нет.

Astro17
     2 марта 2016 (11:52)

HelenK Спасибо что откликнулись!!!

сигнификатор работы, мой (символизирует чувства, желания, внутренние ожидания). Соединение, возможно, говорит о том, что они в какой-то момент совпадут с работой (возможно, я смирюсь, или в очередной раз подавлю другие свои желания, ожидания). И останусь здесь...

Я работаю по найму, возможно, и стоит рассмотреть связь с 6-ым домом. Тогда сигнификатор работы , он с в одном знаке ( ), но через почти 7единиц времени переместиться в неблагоприятный для себя знак (возможно ухудшение?), но прежде сделает . Другой связи между и нет. В общем, судя по всему хорошего ждать не стоит.

Ino
     2 марта 2016 (12:38)

Мне кажется, Вы усложняете. У Вас вполне достаточно возможностей, особенно если попробовать пользоваться ими проще, так, чтобы почти совсем банально, но эффективно.

Astro17
     2 марта 2016 (13:13)

Ino Есть такое, у меня в натале 1-домное ( У10). Поэтому для меня У Вас вполне достаточно возможностей, особенно если попробовать пользоваться ими проще, так, чтобы почти совсем банально, но эффективно. надо учиться и учиться. Я сама себе нахожу трудности, либо жизнь подкидывает... А возможности то не вижу, то боюсь ими воспользоваться, но тоскую и мечтаю 12-домное .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2016 (13:42)

Управитель 6 дома в доме и знаке перемен11 , т.е. смена будет или перемены. - вынужденные перемены из-за конфликтов с другими людьми, открытыми врагами - увольнение со скандалом через 5 ед.времени.

, управителем 10 и 8 домов.

Тоже на намекает на необратимые перемены, через 13,5 ед. времени.

есть еще поражение - здесь козни будут строить тайные враги.

Ситуация мирно может разрешить - шанс уволиться самостоятельно через 2 ед.времени, думаю что ~через 2 недели, поскольку через 2 месяца начинается ретро марсы и ретро меркурии.

Ответ на вопрос: Да изменится!

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     2 марта 2016 (14:00)

Ох, как много Вы увидели, jin. Но какое отношения имеет ко мне ? же работа?

Ino
     2 марта 2016 (14:21)

Я сама себе нахожу трудности, либо жизнь подкидывает... А возможности то не вижу, то боюсь ими воспользоваться, но тоскую и мечтаю 12-домное .

Глупости какие-то. Имеет ли это ко мне хоть какое-то отношение? А приглашать в гости, чтобы нагрубить - это где должно быть? Такое ощущение, что дверью ошиблась. видимо.

Astro17
     2 марта 2016 (14:54)

Ino Имеет ли это ко мне хоть какое-то отношение?Ох, извините, это же не о Вас, это я о себе, Вы неправильно меня поняли, никакой грубости.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2016 (15:32)

Но какое отношения имеет ко мне [Марс] ?

Марс поражает меркурий!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере