Форум на ОКУЛУС

Тема 34660, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
klenok
     29 февраля 2016 (11:58)

Relax

У меня еще впереди, скоро.

Видимо, хаос или предательство по теме домов и

Но у меня особенности - у меня тоже и они , так что еще будет возвращение

И вся эта веселая компания к планетам в 7 доме..

У меня участвует в моем художественном творчестве - , надеюсь на творческий прорыв ( упр 2 домом - может, деньги рисовать начну... )

limonka24
     29 февраля 2016 (12:26)

sunnybright

на куспиде 12, пораженный из 6. Если простуда, то обязательно горло болит. Удаляли родинку на шее (пограничная, была меланомоопасная, были уже клетки плохие - как сказал врач после гистологии), остался шрам. Сейчас и щитовидка (гормон один повышен, пить теперь лекарство всю жизнь). Есть связь с - , в в 8 доме, управляет 12.

Milasha
Милана
     29 февраля 2016 (17:06)

У моей подруги прошел по в . Стала жить с МЧ. Он и охотник, и рыбак. Она с ним порой ездит на охоту или ловить рыбу. С ночевкой, на несколько дней, далеко-далеко в лес. Всякие охотничьи страсти потом рассказывает.

Я конечно подробностей не знаю, что в их семье происходит. Но со стороны все кажется вполне мирным. Никто никого не обманул, не оболгал и не подставил!

klenok
     29 февраля 2016 (19:38)

Milasha

здорово про охотника, посмотрим

koshka stella
Доброкошка)
     29 февраля 2016 (22:27)

Seide, Вашей подруге не нужно идти в монастырь: в - совершенно неподходящая комбинация для монашеской жизни, которая предполагает безоговорочное послушание.

А у неё свободолюбивая натура, наверное, потому и с работами не везет: часто не любят таких людей -неординарных, свободных внутри, чуют, что выбиваются они из общего потока и ими не так-то просто управлять.

Неприятности по социальному выражению и в личной жизни -это Лилит шутит, ведь у самый сильный аспект -соединение, а тут целый стеллиум, да ещё в Овне.

Чисто умозрительно и по своему опыту (Asc в ) подозреваю, что Вашей подруге нужно научиться не рубить сплеча и не действовать импульсивно - и в рабочей обстановке, и в личной жизни.

Ещё нужно учиться мимикрировать к окружению и не быть "душа нараспашку".

И влюбляется она, наверное, быстро и "вопреки всему" ( ).

Тоже со своего опыта утверждаю: у меня эти две планеты также в соединении.

Пишу с телефона, позже посмотрю её карту -есть ли там на что опереться, чтоб включить здравомыслие.

Согласна и с Oltime, и с jin"ом: даёт повышенную эмоциональность, чувство вины, угрызения совести ( иногда основанные только на собственных заблуждениях), мнительность и слезливость.

Так что никаких монастырей в 12 ночи)))

Кстати, я в одно время тоже подумывала удалиться от мирской жизни ( в 7 в 11 в )...хорошо, что пронесло: путь монашеского служения очень узок и тернист, и потому, что не везет в личной жизни такое решение принимать, по меньшей мере, опрометчиво.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     29 февраля 2016 (22:36)

Добавлю: пусть Ваша подруга "выключит" в себе жертву - проделки .

Через "не могу" -как угодно, пусть хоть на лбу себе напишет "я не жертва и меня больше никто не обманет", или аффирмации читает, или молится о даровании мудрости и проницательности -как угодно, что ей ближе.

Пусть ищет опору в себе, а не в мужчинах, ведь в ней обязательно есть много хорошего!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     29 февраля 2016 (22:57)

Сейчас галопом по Европам глянула её карту.

У неё есть на что опираться: в 3 доме почти на IC, да ещё и в .

Плюс Asc во

И в 6 доме ( служения).

Нет, однозначно никаких монастырей с таким Плутоном и Asc во Льве!

Ей нужно прорабатывать : учиться быть проницательной, контролировать себя.

А преподавать или где-то в социальных службах работать -по типу помощи оступившимся - она не пробовала?

Правда, такие виды деятельности не особенно денежные...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Seide
     1 марта 2016 (12:15)

koshka Stella,

Спасибо за высказывание по теме и разбор карты

Да, она очень импульсивна и свободолюбива. Ушла бы в монастырь, так и там бы с настоятелями боролась бы за правду , так что и от туда бы её выгнали

Это человек, который не может не влюбляться, а влюбляется и дает по газам, делает 10 первых шагов. Хотя тут она уже поняла свои ошибки и пытается держать себя в узде. Получается ли - мне сложно судить. Может она мне и не рассказывает, т.к. я её критикую. Мой в квадрате к её планетам в рыбах.

Она работала как-то на помощи незрячим, денег это действительно не приносило. Она артистичная натура, мечта, конечно, стоять на сцене ( и )

тут не понятно где, может и в 4. Хотя признаки 3-до много плутона тоже есть, любит поговорить о глубоком. Кстати, этим она тоже многих людей распугивает, начиная очень глубокомысленные темы. В Германии люди больше говорят о еде и спорте. И всем она кажется очень сложной и взрослой для серьезных отношений.

Она не то, что бы душа на распашку. Такое скопление планет в рыбах и овне похоже на горячую ванну с пеной. Всем бы хотелось прилечь и отдохнуть. Но что дальше с ней делать, мужчины не знают. Ей бы по раху в тельце двигаться, развивать в себе мирское и житейское. Но к раху двигаться сложнее и дольше всего.

YaYulia
     4 марта 2016 (13:10)

Только-только пережила транзит по . Я не стеллиумные , но у есть и еще тоже в ...

Короче, все прошло как-то более-менее мягко. Изменилось отношение к карьере, к отцу как солнечному льву и бывшему начальнику ( упр. 10 дома), я отдалилась от всего мира намного больше, чем обычно. Просто никто был не нужен, я с интересом провела время сама по себе и не жалею. И творчества стало больше конечно. Не в плане материальном даже (порисовать, вышить и тд), а в отношении к жизни. Появилось больше желания творить, лепить себя саму, мир вокруг себя посредством мыслей, настроений и материи тоже конечно.

А какие перемены были у вашей подруги на транзите по и ? По да...это сложно. Обе пассивные планеты, им лишь бы от всех подальше и никто не беспокоил, типо монастыря. Мне кажется только одна вера во что-то может перебить веру во что-то в этом случае. Если человек загорится верой во что-то активное, общественное, это перебьет ее желание идти в монастырь. С только так наверно и можно - перетянуть точку сборки на другую тему, увлечь, заинтересовать чем-то высшим и неземным.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере